Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какие уловы?


донкЕхот

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Начало Нового года, как ни странно порадовало. Честно говоря , даже не ожидал такого притока заказчиков, и соответсвенно заказов. Эт конечно хорощо, но когда всё делать? Просто попутно затеял ремонт, небольшую модернизацию. Сроки на шкафы уже до месяца, кухни от 2,5. Эт только мне так подфартило, или? В общем у меня вопросы ко всем на тему: Как у Вас с заказами? Активен ли покупатель? Как и на что "клюёт"?

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Вы изготавливаете кухни и шкафы-купе (или еще что-то?). Как можно увидеть Вашу продукцию? (сайт, фото на форуме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декабрьские пока до конца месяца делаем,новых вообще еще не поступало.По фасадам для мебельщиков уже на две недели вперед,ну это с моими мощностями конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сайта нет.

Фото не выкладываю по одной простой причине : ничего необычного не делаем. Фото кухонь и шкафов на форуме предостаточно , и если я выложу фото шкафа "обыкновенного", но с нестандартными размерами, я думаю мало кого это удивит.dntknw.gif

Наш покупатель - обычный человек, который просто напросто хочет в свою квартиру поставить меблю так, чтобы от угла было "вот столечко", а до потолка " столечко". И чтоб было куда пылесос или чемодан убрать. Так что вот так.

Но тем не менее, работаем потихоньку. Правда январь очень "удивил". Не знаю что будет дальше. Просто любопытно было узнать, эт только мне так честно говоря подфартило, или мож так у всех? Просто смотрел продажи за тот и позапрошлый год - я за месяц продавал меньше, чем сейчас за 11 дней. Как то так...

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январь в этом году хорош,аж целых 3 заказа навалилось.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сайта нет.

Фото не выкладываю по одной простой причине : ничего необычного не делаем. Фото кухонь и шкафов на форуме предостаточно , и если я выложу фото шкафа "обыкновенного", но с нестандартными размерами, я думаю мало кого это удивит.dntknw.gif

Наш покупатель - обычный человек, который просто напросто хочет в свою квартиру поставить меблю так, чтобы от угла было "вот столечко", а до потолка " столечко". И чтоб было куда пылесос или чемодан убрать. Так что вот так.

Но тем не менее, работаем потихоньку. Правда январь очень "удивил". Не знаю что будет дальше. Просто любопытно было узнать, эт только мне так честно говоря подфартило, или мож так у всех? Просто смотрел продажи за тот и позапрошлый год - я за месяц продавал меньше, чем сейчас за 11 дней. Как то так...

Чует мое сердце - будет неладно. Начиная с осени резко упали продажи дорогих автомобилей, а потом упали цены на более дешевые. Присматривали супруге авто Астра или Октавия; примерно на 50-70 цены снизились.

Может быть ситуация сейчас как в анекдоте:

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание купить авто, но коза кричит - нет! сначала шубу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январь в этом году хорош,аж целых 3 заказа навалилось.

Ну если они по 200-300 тыр, то здорово...

Чует мое сердце - будет неладно. Начиная с осени резко упали продажи дорогих автомобилей, а потом упали цены на более дешевые. Присматривали супруге авто Астра или Октавия; примерно на 50-70 цены снизились. Может быть ситуация сейчас как в анекдоте:>

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание купить авто, но коза кричит - нет! сначала шубу!

Не допонял честно говоря. К чему это всё же?dntknw.gif

Изменено пользователем донкЕхот

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди еще в 90-е привыкли тратить имеющиеся у них деньги. На машины денег не хватает, берут мебель.

До этого было так: не хватало денег на квартиру - покупали машину.

А еще раньше - покупали квартиру. Это для нашего человека самое главное в жизни. Кризис всех спустил с горки.

Изменено пользователем Макаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если они по 200-300 тыр, то здорово...

Только винная комната на 2 ляма тянет.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптить!!!!

Я тож так хочу.............

Но не могу так как ты..............

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот - почитайте http://ttolk.ru/?p=15269

Думаю - временный всплеск. Потом лето, отдых - как в последний раз и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал маленько про всплеск ,так и не понял к чему это,можно в двух словах как то.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прочитал. И что? Какое отношение это имеет допустим ко мне? Я в провинции. У нас в "сёлах" немного другая ситуация. А именно у кого денег не было, у того их (денег) и сейчас нет.rolleyes.gif. Тем более после праздников. Так что для меня по прежнему загадка : почему вдруг мебля на заказ? Помимо мебели на заказ, есть несколько магазинов и офисов с: двери, с окна, с мягкой мебелью, с корпусной мебелью ( я дилер многих фабрик), товары для дома, короче везде - слёзы, ну, как всегда, а тут бац! И что думать...??dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, парни! Спать уже хочется мне.

В советские годы не жили что ли? читайте между строк. Налоги нам подняли (ПФР), солярка подорожала и весной обещают 40 за литр. Из статьи видно, что и Москва - хранилище всех рублей в стране уже не та. Денег становится меньше у людей и в Москве и в регионах. Люди это чувствуют и понимают. Квартиру - не купишь. Уже и машину не купишь - несмотря на падение цен. Куда деть что осталось? Кухня - всяко дороже межкомнатных дверей и десятка рулонов с обоями. Почему мебель на заказ берут? А почему Вы ее делаете? Потому что стандартная в наши квартиры не влазит. Сейчас мебель заказывают. Летом в Турцию поедут. А потом деньги закончатся. Последние известия от моей жены - отменили льготы на содержание детей в д/с. Раньше платили лишь 20% от стоимости, теперь полную стоимость будут платить родители (5-6 тыс.) У нас у людей зарпата 8-10 тыс. Зачем женщине на работу ходить если она за д/с больше половины отдаст. Так решают проблему с нехваткой мест в д/с. У нас все больше и больше свободной коммерческой недвижимости. В прошлом году такого небыло.

Вы, наверное, много работаете, раз незамечаете изменений. Деньги заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптить!shok.gif Логично! dash.gif

Конец света всё таки будет!!!!

А и вправду, много работаю.........

Пы.Сы. Спокойной ночи....rolleyes.gif

Изменено пользователем донкЕхот

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есчо! http://delyagin.ru/articles/43361.html

Там же http://delyagin.ru/articles/43973.html

Изменено пользователем Макаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптить!shok.gif Логично! dash.gif

Конец света всё таки будет!!!!

А и вправду, много работаю.........

Пы.Сы. Спокойной ночи....rolleyes.gif

Вообще,кстати, да. Стоит присмотреться к 13.02.2013. Неблагонадежная какая-то дата. Пойду пожалуй ка куплю завтра 2 кило гречки и свечек десяток... Ща вообще так приятно к концу света готовиться: и гречка порционная в пакетиках и свечки с фруктовыми ароматами. Гламурненько.)) ^_^

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,кстати, да. Стоит присмотреться к 13.02.2013. Неблагонадежная какая-то дата. Пойду пожалуй ка куплю завтра 2 кило гречки и свечек десяток... Ща вообще так приятно к концу света готовиться: и гречка порционная в пакетиках и свечки с фруктовыми ароматами. Гламурненько.)) ^_^

Свечки с фруктовыми ароматами это тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть гороскоп ,то у козерога-дракона все нормуль с каждым годом.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, Вам гречка не положена.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, стесняюсь спросить, 13,02,2013 что будет?blink.gif

Гречку обязательно приобретать? Или это всё чтоб продажи гречки поднять?rolleyes.gif

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, стесняюсь спросить, 13,02,2013 что будет?blink.gif

Гречку обязательно приобретать? Или это всё чтоб продажи гречки поднять?rolleyes.gif

Если вы тоже козерог-дракон, то вам не надо. Берите овсянку.

А уж последнее замечание вообще странное.

Гречка-вечная ценность и в маркетинговых уловках не нуждается!

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь. было же когда гречка стремительно взлетела в цене. не помню , но вот недавно относительно это было.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!!!

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гречка-сечка, керосин! А вот как без деньгов не остаться нас так и не научили.

А я ждал надеялся и верил! :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...