Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какие уловы?


донкЕхот

Рекомендуемые сообщения

Гречка-сечка, керосин! А вот как без деньгов не остаться нас так и не научили.

А я ждал надеялся и верил! :dash:

Без деньгов НЕ остаться или без деньгов остаться? Там в теме, вроде, в итогах работы пока глубокий минус?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорил, что знает рецепт счастья. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в религиозных текстах не сильна, но вроде как "легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому войти в царствие божие". А с "глубоким минусом", вообще наверное не глядя берут.

Так что "рецепт счастья" у каждого свой. Кому Мальдивы,кому кромкообицовочный станок, кому потрещать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в религиозных текстах не сильна, но вроде как "легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому войти в царствие божие". А с "глубоким минусом", вообще наверное не глядя берут.

Так что "рецепт счастья" у каждого свой. Кому Мальдивы,кому кромкообицовочный станок, кому потрещать.

В первоисточнике сказано что "НАДЕЮЩЕМУСЯ на богатство трудно войти в Царство небесное". Есть в Евангелии еще притча о богатом человеке, который собрал большой урожай и возрадовался и сказал - "сломаю старые житницы и построю новые дабы вместить собранное". Я читал толкования этого места в Библии, и авторы сходятся во мнении, что это правильный и разумный поступок. А вот дальнейшие слова богатого человека предаются критике - примерно сказано " и скажу душе моей - ешь пей веселись, много добра собрано у тебя на многие годы. Безумный! В эту же ночь заберу душу твою!"

Я об этом много размышлял и искал ответы в беседах со священниками. Вывод такой - ни в бедности ни в деньгах ничего плохого нет. Вопрос в том, как к этому относится человек, и для чего ему деньги. Немало людей которые кичатся бедностью и осуждают богатых. За это на небеса не берут.

Изменено пользователем Макаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только винная комната на 2 ляма тянет.

Оу...хочется потом фото посмотреть) Надеюсь, выложите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод такой - ни в бедности ни в деньгах ничего плохого нет. Вопрос в том, как к этому относится человек, и для чего ему деньги. Немало людей которые кичатся бедностью и осуждают богатых. За это на небеса не берут.

Шикарно. Я в теологии честно говоря не силён, причты там и прочее, толковать и искать смысл в писании - а смысл? но для чего всё же человеку деньги? и при чём здесь царствие небесное? Или априори : богатый(обеспеченный) человек, который без выходных и по 16 часов - грешник??!! А бедный (лодырь, пьянь, тупездень), - святой?? Ну или типа того... Кто нить объяснит мне?

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, изначально человек интересовался "только у меня поперло или у вас так же?" давайте ближе по теме. Лично у меня по сравнению с ноябрем и декабрем в январе лучше. Предпологаю, что до нов.года люди деньгу попридерживали на "побухать-похмелиться", а теперь на оставшиеся и мебельишко прикупить можно.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня по сравнению с ноябрем и декабрем в январе лучше. Предпологаю, что до нов.года люди деньгу попридерживали на "побухать-похмелиться", а теперь на оставшиеся и мебельишко прикупить можно.

Это последний год, максимум два, когда цены "украинские".

Народ у нас не глупее паровоза, понимает, что через года 2-3 эту же кухню придётся покупать по почти европейской цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо !

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,кстати, да. Стоит присмотреться к 13.02.2013. Неблагонадежная какая-то дата. Пойду пожалуй ка куплю завтра 2 кило гречки и свечек десяток... Ща вообще так приятно к концу света готовиться: и гречка порционная в пакетиках и свечки с фруктовыми ароматами. Гламурненько.)) ^_^

А перед концом света куда свечки вставлять? Потом же без надобности? :rolleyes:

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перед концом света куда свечки вставлять? Потом же без надобности? :rolleyes:

Глупости какие. Как раз потом и надо. Свет кончится-свечки останутся.

Я,кстати, парафиновые свечи имела ввиду, а не те которые облепиховые от геморроя.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости какие. Как раз потом и надо. Свет кончится-свечки останутся.

Я,кстати, парафиновые свечи имела ввиду, а не те которые облепиховые от геморроя.

Глупости какие. Потом еще конца свечек ждать придется.

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу...хочется потом фото посмотреть) Надеюсь, выложите)

*********************************************************

Обязательно ,только спустя месяца три.А так в промежутке буду выставлять свои работы в разных темах.

Не люблю я иностранцев(макаронни)

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Последние известия от моей жены - отменили льготы на содержание детей в д/с. Раньше платили лишь 20% от стоимости, теперь полную стоимость будут платить родители (5-6 тыс.) У нас у людей зарпата 8-10 тыс. Зачем женщине на работу ходить если она за д/с больше половины отдаст. Так решают проблему с нехваткой мест в д/с. У нас все больше и больше свободной коммерческой недвижимости. В прошлом году такого небыло.

Вы, наверное, много работаете, раз незамечаете изменений. Деньги заканчиваются.

скажите а документальные подтверждения новостей от Вашей жены есть? а то я что то не в курсе про эти новости.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а документальные подтверждения новостей от Вашей жены есть? а то я что то не в курсе про эти новости.

Проект Закона уже подписан Путиным, пройдя 3 чтения, более того. Он - опубликован 17 января.

Обсуждений в интернете много. Смысл изменения Закона: убрали пунктик, что плата за детсад составляет 20% от реальных затрат. А оплата за сад названа плата за уходом ребенка.

здесь обсуждение есть

Я сильно не слежу за этими обсуждениями: у нас дочка в сад не попала, так что это не моя больная тема. Но, очевидно, что с сентября много детей на площадках появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередили, Ирина! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или априори : богатый(обеспеченный) человек, который без выходных и по 16 часов - грешник??!! А бедный (лодырь, пьянь, тупездень), - святой?? Ну или типа того... Кто нить объяснит мне?

Все мы грешники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь...rolleyes.gif

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

где работа!уже месяц работаем выходя один раз в неделю,у кого не спрашу,все одно и то же говорят-"сидим курим".Как дела в ваших регионах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы не в проворот,сутки жалко не резиновые.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...