Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

MosNovSnab ЗАО "Интегра Холдинг Групп"


MaxSazonov

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой - а другие конторы по срокам не динамят?

Эти, если деньги заплатил - привозят в итоге?

Я ни кого не защищаю.

Разное случается. Меня кто только не динамил. Из этого вывод только один - если что-то брать, то "в оборот" инструмент пускать только после получения. А то и влететь недолго.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ни чем не закончилось жду уже неделю переодический раз в день дозваниваюсь отвечают но так же динамят в транспортную так же звоню Д.Л. груза нет б...ть че я раньше на форуме про ту контору не нашел у кого какие контакты есть по этой конторе товарки присылали с оборудованием скиньте скан накладных хотя бы юр. и фактический адрес конторы найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mosnovsnab.tiu.ru/about_us

Контактная информация 

Сайт компании: http://mosnovsnab.tiu.ru

Общая информация

Название: Mosnovsnab

Тип компании: Торговая компания

Адрес: Москва, Б. Семеновская, Москва, Россия  

Телефон: +7 (905) 567-26-19, Техподдержка

Сайт: http://www.mossnab.pul.ru

Истерить не надо. Мне сверла везли два месяца, торцовку месяц с лишним, и я же не ору что Фестул ерунда только из-за этого. Кувалда на неделю продинамила настольную циркулярку (хорошо что еще не продала в Самаре за эту неделю - месяц бы ждал следующей), ленточную пилу вообще не привезла (динамили месяц, отказали, сказав что присланные по интернету бумажки о предзаказе еще ничего не значат) - и что Кувадла тоже ерунда из-за этого?

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ни чем не закончилось жду уже неделю переодический раз в день дозваниваюсь отвечают но так же динамят в транспортную так же звоню Д.Л. груза нет б...ть че я раньше на форуме про ту контору не нашел у кого какие контакты есть по этой конторе товарки присылали с оборудованием скиньте скан накладных хотя бы юр. и фактический адрес конторы найти

Новгородские они. Склад в Ногинске. Не высылают потому что у них денег нет.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много конечно нехорошего написали про "mosnovsnab", но все равно буду заказывать у них (KM-40-3). Ценовая политика у них как на aliexpress.com или taobao, а китайцам еще и за доставку платить 10-15 т.р. Так что тут дешевле чем в Китае.
На счет сроков доставки - с aliexpress.com мне пришел заказ спустя 70 дней.
На счет других российских магазинов - не нашел с такой ценовой политикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а китайцам еще и за доставку платить 10-15 т.р.

Здесь вам тоже за доставку платить нужно.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы и сам за доставку и по Москве и по Нижнему отдал и машину прислал бы на самовывоз только не понимаю, если станок в Москве херли его 10 дней по Москве возить, чё за триуф логистики, его за эти сроки можно уже до Иркутска довезти.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы и сам за доставку и по Москве и по Нижнему отдал и машину прислал бы на самовывоз только не понимаю, если станок в Москве херли его 10 дней по Москве возить, чё за триуф логистики, его за эти сроки можно уже до Иркутска довезти.   

У них с деньгами замут.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно и с Ногинска отправить зачем в Москву везти а с деньгами замут не понятный если только этими деньгами выкупают другое оборудование а на это ждут следующих поступлений, так если станок у них на складе  так что же его не отправить, по ходу он еще не выкуплен у перекупов а те луну крутят вроде как водила не справляется все возит неделю до транспортной.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно и с Ногинска отправить зачем в Москву везти а с деньгами замут не понятный если только этими деньгами выкупают другое оборудование а на это ждут следующих поступлений, так если станок у них на складе  так что же его не отправить, по ходу он еще не выкуплен у перекупов а те луну крутят вроде как водила не справляется все возит неделю до транспортной.  

:yes:

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное контора небольшая ,складских запасов нет,а предлагают они много чего

Набрали заказов - заказали получили -вот и срок дикий

Или как в мебельном деле бывает -деньги от новых заказов идут на изготовление старых,чуть запарка(нет новых\задержка) идет оттягивание срока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много конечно нехорошего написали про "mosnovsnab", но все равно буду заказывать у них (KM-40-3).

Не по теме,но сейчас если б выбирал ручной кромочник ,то взял бы 600й
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как в мебельном деле бывает -деньги от новых заказов идут на изготовление старых,чуть запарка(нет новых\задержка) идет оттягивание срока

:yes: 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yes: 

У меня тож такие кризисы бывают,т.к помимо насущных расходов еще и развиваться пытаюсь и выдергиваются деньги из оборота :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме,но сейчас если б выбирал ручной кромочник ,то взял бы 600й

Из -за того, что у него 2 клеевых вала, да ?  )))

Изменено пользователем DEE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Покупал кромочник  FL-91 B   в Ками   22 февраля оплатил , 1 марта привезли .Везли из Казани в Ижевск ! в Мосновснаб предлагали за меньшую цену , но по такой же схеме , переводишь деньги на счёт  не известно кому и ждёшь у моря погоды ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Увидел бы раньше отзывы о MosNovSnab, то не стал бы у них заказывать станок для МДФ провиля..! Вроде и Андрей их горе-директор адекватен, вроде и о скидке с ним договорились.. Заверил, что станок в наличии, три дня и станок у меня, но тем не менее третья неделя пошла оборудования НЕТ!! В деловые линии посылка на мое имя НЕ поступала!! Первую неделю отвечал на звонки сказал, что станок не отправили (без уточнения причин). Вторую неделю отвечал, сказав, что станок в транспортной компании, но номера накладной у него пока нет. В начале третьей недели на телефонные звонки не отвечает, выключил телефон! Тех. поддержка так же не работает(тел. выключен). 

 

Если есть у кого-то его контакты в "Одноклассниках", "Вконтакте", либо другие (юр. адрес организации, или фактический) прошу дать ссылку! Посмотрим что это за товарищ Белоусов Андрей Васильевич

 

ps станок omersan 05. Все понимаю, поставки бывают с перебоями, но ты ответь, что случилось, почему сроки оттягиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел бы раньше отзывы о MosNovSnab, то не стал бы у них заказывать станок для МДФ провиля..! Вроде и Андрей их горе-директор адекватен, вроде и о скидке с ним договорились.. Заверил, что станок в наличии, три дня и станок у меня, но тем не менее третья неделя пошла оборудования НЕТ!! В деловые линии посылка на мое имя НЕ поступала!! Первую неделю отвечал на звонки сказал, что станок не отправили (без уточнения причин). Вторую неделю отвечал, сказав, что станок в транспортной компании, но номера накладной у него пока нет. В начале третьей недели на телефонные звонки не отвечает, выключил телефон! Тех. поддержка так же не работает(тел. выключен). 

 

Если есть у кого-то его контакты в "Одноклассниках", "Вконтакте", либо другие (юр. адрес организации, или фактический) прошу дать ссылку! Посмотрим что это за товарищ Белоусов Андрей Васильевич

 

ps станок omersan 05. Все понимаю, поставки бывают с перебоями, но ты ответь, что случилось, почему сроки оттягиваются

Денежки как переводили? по счёт- договору ,на расчётный счёт компании или частному лицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал как частное лицо, деньги перевел на карту Сбербанка частному лицу. Вчера дозвонился, обещают отправить в понедельник 16го. Но эти обещания и переносы сроков без внятного объяснения причин не дают мне уверенности что станок будет отправлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал как частное лицо, деньги перевел на карту Сбербанка частному лицу. Вчера дозвонился, обещают отправить в понедельник 16го. Но эти обещания и переносы сроков без внятного объяснения причин не дают мне уверенности что станок будет отправлен

Вот и мне они такой же вариант предлагали !!! мне это сразу же показалось подозрительным , решил не рисковать ! 165 т.р. на дороге не валяются !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь. Жду уже второй месяц. Те же самые отмазы, что только не выслушал, сначала машина вышла,потом машина грузится, потом станков вообще еще нет, приедут из пензы, покури до вторника, подожди до четверга, вот, машина пришла, разгружают, перезвоню через час, не перезвонил, звоню сам. Не отвечает. И так день за днем, неделя за неделей, все нервничают, бабаосики не малые, отослал, куда то, и тишина. Потом звонит и говорит, машину разгрузили, станки тестируют, еще неделя.Были так же отмазы и о шофере и о фирме поставщике по моему это тут так как этот товарищ,Андрей является дилером этой конторы.Можь позвонить непосредственно в эту контору и спросить, что за хрень, почему деньги вам отослали, а диллеру(Андрею) станки  не посылаете? По крайней мере, он мне так сказал, что якобы(это уже через месяц ожидания станка)он переслал деньги какой то фирме, а её щита заморозили, и они ждут когда счета разморозят, как только разморозят, станок сразу пришлют.  В очередной вторник звонит и говорит, счета разморозили,  теперь будем ждать. Как только что произойдет, он позвонит.И сразу же отправит машину со станком. Вот сидим ждем. 25.07.2014.г.будет 2 месяца. Теперь что я думаю про весь этот театр: Вариантов может быть много, все мы помним про задержки зарплат, когда руководители предприятий задерживали зарплату приблизительно на месяц, полтора.За это время деньги,не малые размещались на счетах,под проценты, затем через указанный выше срок снимались и раздавались глупым шахтерам, а процент оседал в кармане.Это первый вариант. Второй вариант кидос. Но он маловероятен.Век информации и кампутерных тех. найти обидчика не сложно, ну а там уж кто как долго ждет.Поэтому вариант отпадает.Третий вариант косячат поставщики. Деньги переведены, а товар не поступил на склад.(баржу задержали таможенники)Андрей сидит и молчит.Ему страшно и он не знает что сказать.Самый лучший вариант, а что, сначала совесть то заедала, а потом, со временем как то ровно стало, можно просто телефон не брать и все. Ведь заказчики то далеко и вряд ли меня найдут. Четвертый вариант может быть любым, так как человек очень неохотно идет на контакт и думать можно что угодно. Честно говоря все это очень не профессионально, как то по детски,так уже давно ни кто не работает, в какие то минуты становится просто печально, за наш отечественный детскодиллерский рынок.Мой цех скоро вот уже как 2 месяца стоит без станка а человек не отвечает на телефонные звонки или врет как сивый ..... я не знаю, получу ли я то, что имел неосторожность заказать в обсуждаемой фирме или нет, но в будущем(это уж точно) без договоров, посылать куда либо деньги я точно не буду. Подкупет то, что я уже брал у них станки, вот в чем дело то. Форматник, ласточкин хвост, кромочник, ни каких проблем, а тут на те второй месяц ти...ши..на.За это время я уже купил бы другой и работал бы далее.В общем печаль у меня на сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям "Камеди" - про арматуру)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям "Камеди" - про арматуру)))))))

Ага)))) А самое главное !!! откуда ещё берутся наивные люди!? , которые под "честное слово " доброму дяде переводят бабосы !      Читаю и думаю , а если бы я так же купился на разницу в цене ( в Ками купил станок на 12т.р дороже , но по договору ) Душевное спокойствие дороже !!!!

Изменено пользователем Alexei 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krysvladimir, думаю что они с деньгами мутят что то.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)))) А самое главное !!! откуда ещё берутся наивные люди!? , которые под "честное слово " доброму дяде переводят бабосы !      Читаю и думаю , а если бы я так же купился на разницу в цене ( в Ками купил станок на 12т.р дороже , но по договору ) Душевное спокойствие дороже !!!!

Согласен, душевное спокойствие дороже.Но! в 2011 брал у Андрея форматку. На следующий год Ласточкин хвост, Неоднократно брал пилы, расходники и клея, в 13 году созрели на ручной кромочник. Я ему звоню,спрашиваю есть что то не дорогое? да есть, дело было в пятницу. "Я"говорит "Сегодня в Нижний еду могу захватить, через 4 часа буду во Владимире подъезжай заберешь.А я именно в этот день как раз находился по делам во Владимире. Я ему говорю что у уже в городе, но денег лишних нет. Не проблема, потом отдашь.Станок привез, отдал и поехал дальше, а я домой. Деньги перевел на карту через 2 дня. И вот на те. Я позвонил, сказал, что нужен кромочник  в пределах 100р. Ок сказал Андрей шли бабос и точка. Разве я мог подумать, что такое может произойти после так сказать достаточно плотной совместной деятельности? Сегодня позвонил и сказал, что машина вышла и якобы на этой неделе будет. мотивировал финансовыми проблемами. Чтожь, будем ждать. Пришлют отпишусь, не пришлют тоже отпишусь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...