Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

работы....


Черепанов Сергей

Рекомендуемые сообщения

serega_83

а где обещанный FAQ по гнутью :rolleyes: (не камня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83

а где обещанный FAQ по гнутью :rolleyes: (не камня)

эээ... тут я немного профилонил... не получилось у меня сделать фото отчет :blush: . 

хотя, что еще добавить. я выкладывал фото с формами... в принципе это и есть весь процесс. к этому добавить то особо не чего.

но попробую следующий заказ отследить фотоаппаратом от и до :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей подскажи как сделать.

Допустим -  клееную из мдф деталь сложной формы снимаю с формы, нужно торцевать а на форматнике сделать это не представляется возможным в связи с сложной формой.

Как быть?

Есть вариант торцевать фрезой с подшипником по пресформе не снимая деталь, как поступаешь ты в таких случаях?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

доброго времени.

спасибо за теплые слова  :D .

не так уж все и замечательно у меня... работать и работать еще. 

но главное процесс идет. 

 

зы. а до премиум сегмента, мне как до юпитера пешком :pardon: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что был ещё не премиум???? :shok:

Зачем Вы так? :(

:)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всерьёз - не скромничайте.Чай Екатерингбург не Москва, а ценник на кухню я вижу на глаз.Это самый что ни на есть премиум.

К тому же очень высокого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всерьёз - не скромничайте.Чай Екатерингбург не Москва, а ценник на кухню я вижу на глаз.Это самый что ни на есть премиум.

К тому же очень высокого качества.

да не премиум это. нормальный средний сегмент. вот у Славы премиум чистой воды. 

наличие хорошей фурнитуры не показатель. а ценник поголовно с неба все ставят. у меня средняя ценовая вилка - 100000 - 200000 рублей. на премиум цена явно не тянет  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие хорошей фурнитуры и отличное качество обработки мтериала и сборки - показатели всего,что нужно показать  :) . По ценнику - у нас в Астане бы это стоило вдвое дороже, железно.

Но всё это десятое дело.Кухни у Вас в любом случае супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

доброго времени.

первые опыты в работе с шпоном.

корпус шпонированный МДФ 16мм./32мм. натуральный шпон американского ореха. покрытие: Heavy-Duty Масляная пропитка от festool. изумительная штука.  :good:. наноситься просто и быстро. не так требовательна к помещению (пыль). эффект поразительный. мне нравиться больше, чем под лаком. ИМХО. ну и сделали сами, своими руками. напилили, закромили. шлифанули и покрыли. полный цикл.  :yahoo: 

фурнитура blum. 

стоит дома. прихожу любуюсь.  :smoke:

attachicon.gifИзображение 327.jpgattachicon.gifИзображение 515.jpgattachicon.gifИзображение 522.jpgattachicon.gifИзображение 535.jpgattachicon.gifИзображение 520.jpgattachicon.gifИзображение 328.jpgattachicon.gifИзображение 514.jpgattachicon.gifИзображение 335.jpgattachicon.gifИзображение 508.jpg

Если я правильно разглядел, то нижние шкафы подвесные. Поделитесь, каким образом вешали? Аналогично верхним? Можете выложить пару фоток "изнутри"?

C уважением, Вячеслав MagicOfMogikan Чуриков. 

instagram.com/vyacheslavchurikov

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

именно так. использовал подвесы Hafele, на каждую секцию по два подвеса по краям + один по центральной стоевой. в выходные разгребу тумбу и сделаю фото изнутри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прекрасные работы, со вкусом!

только две вещи смущают: ручки, тонкие хромированные ручки из 80 годов, и толщина столешницы из искусственного камня, это трешка, почему не делать 6см, или даже 8?!?

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к комплиментам остальных...реально ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!! Спасибо за Ваши работы...есть к чему стремиться...мотивация своего рода))) Если не секрет,стекло на фасадах как обработано??? Обычная обточка или фацет??? Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к комплиментам остальных...реально ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!! Спасибо за Ваши работы...есть к чему стремиться...мотивация своего рода))) Если не секрет,стекло на фасадах как обработано??? Обычная обточка или фацет??? Заранее спасибо!!!

доброго времени.

обычная обработка + полировка. 

пробовал фацет... на крашенном стекле его (фацет) почти не видно. так что хватает обычной обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

обычная обработка + полировка. 

пробовал фацет... на крашенном стекле его (фацет) почти не видно. так что хватает обычной обработки.

вопрос а возможно самому покрасить стекло или получится уже не то ?

 в смысле хотел поробывать вашу технологию но красить авто красками

Изменено пользователем ricki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

тут я Вам не советчик, ибо к покраске отношения не имею. как говорится: "на свой страх и риск."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не могли бы вы сфоткать фосад с торца поближе если не трудно 

очень понравилось буду пробывать себе кухню с такими фасадами сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно пробовал красить стекло. Всё отлично, но стекло зелени добавляет.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут надо оптивайт... вариантов нет. иначе все зеленить будет. 

СТЕКЛО CLEAR VISION

- это дополнительно отбеленное и очищенное, высококачественное ультрапрозрачное флоат-стекло, проницание света которого достигает 91-92%.

 

Ультрапрозрачное стекло Clear Vision (Стекло Клиа Вижн)обладает всеми показателями, характерными для качественного флоат-стекла.

Флоат-стекло Clear Vision характеризуется очень высокой цветопередачей и светопроницаемостью, блеском и прозрачностью, изысканностью и грациозностью. В отличии от простого стекла не имеет специфического зеленоватого оттенка. Повышенная прозрачность достигается низким содержанием железа.

post-60956-0-50190600-1402249974_thumb.j

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут надо оптивайт... вариантов нет. иначе все зеленить будет. 

ну тогда лайм буду красить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...