Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как правильно расчитать?


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой короче шкаф с 3 фасадами как их расчитать.Две краиние двери понятно на накладных петлях а как-же внуреннюю сделать она же в нахлест будет а полунакладня ......... короче гемор.Если можно подскажите? Заранее благодарен.

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой проблемой короче шкаф с 3 фасадами как их расчитать.Две краиние двери понятно на накладных петлях а как-же внуреннюю сделать она же в нахлест будет а полунакладня ......... короче гемор.Если можно подскажите? Заранее благодарен.

А в чем гемор ? Все двери размером одинаковы, в зависимости от того где расположить перегородку определяется тип петли на среднюю дверь - накладная/полунакладная,можно и вкладную. Или наоборот - определись с петлей и размести перегородку в нужном месте

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой проблемой короче шкаф с 3 фасадами как их расчитать.Две краиние двери понятно на накладных петлях а как-же внуреннюю сделать она же в нахлест будет а полунакладня ......... короче гемор.Если можно подскажите? Заранее благодарен.

Я считал вот так, я не говорю что так нужно, просто мне так удобно. Немного другая ситуация (4 двери), но суть таже.

89a1e0e3cd14t.jpg

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считал вот так, я не говорю что так нужно, просто мне так удобно. Немного другая ситуация (4 двери), но суть таже.

89a1e0e3cd14t.jpg

Доходчивое объяснение. Кстати, если мне не изменяет память древние греки, когда свои храмы строили, крайние колонны тоже толще делали. Чтобы визуально не выделялись в общем ряду. Оптический обман, однако...

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики огромное спасибо!!!

Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты нажми кнопочку df0d5c7d244c.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой проблемой короче шкаф с 3 фасадами как их расчитать.Две краиние двери понятно на накладных петлях а как-же внуреннюю сделать она же в нахлест будет а полунакладня ......... короче гемор.Если можно подскажите? Заранее благодарен.

Проблема решается просто. Лично я пользуюсь полувнешними навесами, специально для этого преднозначенными. При расчете перегородка на которую крепится дверь расчитывается по центру, а горизонтальные полки -8мм с каждой стороны соответственно. Полка внутри: -24мм.Фасад при закрытии отступает на 10 мм от торца. Надеюсь не перемудрил, и все понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...