Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

в диске отсутсвует информация про двери для шкафа купе


Рекомендуемые сообщения

купил диск сделай мебель 2. к сожалению не нашел ничего про шкафы купе. знаю что это было в бесплатном курсе, но я его так давно получал... да и про расчеты ничего не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил диск сделай мебель 2. к сожалению не нашел ничего про шкафы купе. знаю что это было в бесплатном курсе, но я его так давно получал... да и про расчеты ничего не помню

все расчеты обычно есть на сайтах производителей раздвижных систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил диск сделай мебель 2. к сожалению не нашел ничего про шкафы купе. знаю что это было в бесплатном курсе, но я его так давно получал... да и про расчеты ничего не помню

Так почитайе темы про шкаф-купе, там много чего интересного и про профиля, и про наполнения, и про расчеты...... Да много про что, надо просто почитать.... Например Шкаф купе своими руками от ВладиславК.....

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил диск сделай мебель 2. к сожалению не нашел ничего про шкафы купе. знаю что это было в бесплатном курсе, но я его так давно получал... да и про расчеты ничего не помню

ЧТо такое шкаф купе?

Это большой короб с раздвижными дверями.

Как расчитать короб в пособии показано! Разницы нет какой короб, большой или маленький, для кухонного шкафчика или для шкафа...! Расчитывется одинаково.

Что касается раздвижных дверей...

Систем раздвижных дверей много! Каждый вибирает те, которые ему больше нравятся или те кторые возможно купить. Перерисовывать схемы сборки считаю бессмысленным.

Вот ссылка на первоисточник.

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index...D=22&ID=704

Для тех коги интересует книга про систему раздвижных дверей версаль, которая была в рассылке, качаем по этой ссылке!.

http://sdelaimebel.ru/ebook/kupe.zip - купешки

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф я уже сделал... бладаря сделай мебель 2 у меня это получилось довольно легко и просто(хотя до этого я тоже кое что для дома сделал) правда сам резал и кромку клеил (резать на не приспособленных станках довольно геморройно) а за ссылку на бесплатный урок большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно только что я до сих пор в группе прохожий

ну да ладно переживем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот скачать инструкцию от ВладиславК не получается сообщений не хватает :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот скачать инструкцию от ВладиславК не получается сообщений не хватает :-(

Зря вы так сообщение №5 .без набора сообщений запросто скачивается, тоже самое но в формате pdf

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...