Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дизайнеры интерьеров. (Ябедничаем сюда).


Гость Безенчук

Рекомендуемые сообщения

Есть такая чудесная штука, практически чудо, называется балкон.

Вообще не подходящий пример.

Короче, тема эта,для успокоения пострадавших от дизигнеров, а вы только раздражаете в ней. 

Идите в любую другую.

Тут я вам не разрешаю находится.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, тема эта,для успокоения пострадавших от дизигнеров, а вы только раздражаете в ней. 

Здрасьте, а кто ж их защитит? Беедненьких.., вам что их совсем не жаль?

 

Да и не очень то тут некоторые пытаются успокоиться, того и гляди соберетесь и и погромы начнете устраивать.

А надо, договариваться и понимать друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то давно встретил однокашника на очередной выставке - он к тому времени строгановку закончил или заканчивал уже и вот выставлялся там со своими "проектами", а так как ранее мы с ним были просто столярами, а теперь он стал блин дизайнером  :good:

то когда я его спросил по теме: как конкретно вот этот стул сделан?

получил взгляд прЫнца на унылое г...но и реплику: я дизайнер, я придумал, а как это столяр (имелся в виду я) делать будет - это его (моя) головная боль :dash:

вот с тех пор и не люблю я дизайнеров :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с тех пор и не люблю я дизайнеров

Крик души в общем то понятен и порой выбрать профессионала, так же трудно, как и выбрать качественный товар среди моря подделок. и это к сожалению не только среди дизайнеров, можно нарваться на нехорошего риэлтера, врача, адвоката, еще чаще на плохого инспектора гаи и т. д. и т. п.
Но как говорится - нельзя мерить благополучие страны, мелочью в собственном кармане.

В дизайне мебели хороший дизайнер, точно знает, что и как необходимо выполнить и сам поможет мастеру разобраться с проблемой, а если с чем то незнаком, не постесняется проконсультироваться у мастера, в период работы над проектом. Хороший дизайнер, это специалист который кроме основной задачи решает еще парочку, экономит деньги заказчику и облегчает жизнь подрядчику (тем что учитывает его возможности).

Конечно бывает, что дизайнер нарисовал картинки и умыл руки, делайте как хотите. бывает, что картинки ну оооччень красивые, в таком случае это хороший художник, а не дизайнер.
Остается. пожелать подрядчикам и заказчикам - хороших дизайнеров. 

P.s. советы заказчику - хороший дизайнер сам может порекомендовать подрядчика. 
- о хорошем дизайнере и подрядчик хорошо отзывается.

Правда не в этой теме. :sorry: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо, договариваться и понимать друг друга!

Фига вам.

Надо им денег не платить, что я стараюсь делать (хватит с них того, что им заказчики платят). И главное этих зараз не убывает. Лезут как персонажи из фильма "Вий" со своими озарениями.

post-101812-0-07069300-1383241447_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им денег не платить, что я стараюсь делать

И что, ни один нормальный не попался? Может все впереди?

 

А вы думаете мне как дизайнеру, только замечательные исполнители попадаются? Куды тааам.., но я не унываю :yahoo: . Если люди вменяемые, то их можно научить, во всяком случае при заказе можно учитывать уровень возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в вас-то я не верю (это про учет уровня возможностей). Особенно после ваших балконных и лестничных примеров.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в вас-то я не верю (это про учет уровня возможностей). Особенно после ваших балконных и лестничных примеров.

Зря вы умоляете роль дизайнеров, сейчас большинство мебельщиков пробавляются изготовлением мебелишки из ДСП. Совершенно не подозревая о роли дизайнеров в популяризации нового в середине прошлого века, материала.

Посмотрите образцы мировой мебели, которые вас вдохновляют и подумайте, а не причастны ли к ее созданию те с кем вы "воюете" в этой теме?

 

А чем вам лестница не понравилась? Впрочем это не важно, важно что многим нравится и они не сегодня, так завтра, начнут искать кто бы для них сделал подобное. При этом создавая рабочие места. А в начале было слово (идея) и слово было у Творца (дизайнера)... и он представил его на суд людей, и увидели люди, что это хорошо, и пошли искать подрядчика...   :rap:

Изменено пользователем mgb007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в начале было слово (идея) и слово было у Творца (дизайнера)

Тьфу на вас. Богохульник.

Впрочем, дизигнеры ужасно нахальные и с самомнением.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богохульник.

Почему? Мы же подобны Богу, или нет? А если подобны то чем по вашему? Мы все такие разные и чем мы похожи на Него?

Только способностью к творчеству! И только творчество может по настоящему прославить создателя.

Изменено пользователем mgb007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, дизигнеры ужасно нахальные и с самомнением.

Мдя.., как говорится, какая же это скромность, если она украшает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать иллюзию просто, но воплотить желаемое в очевидное - сложно. А воплощенное - это уже шедевр!

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с тех пор и не люблю я дизайнеров

Сколько людей, столько мнений. И не каждый будь то столяр или монтажник задравший нос - Дизайнер!

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то скажите, конструкция с трубой жизнеспособна или я придираюсь?

Видел нечто подобное в ночном клубе. Вместо столешницы подиум, а на шесте девчонки вертелись. Попаду как нибудь туда сфоткаю

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, для решения проблемы, необходимо подойти с другой стороны...

Да, а истина всегда с другой стороны.

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо столешницы подиум, а на шесте девчонки вертелись. Попаду как нибудь туда сфоткаю

Если шест к потолку не приверчен (а вопрос как раз в этом.  розовая шляпка считает,что и так сойдет, а салатовая фуфайка сомневается),

то на фотосессию  вы скорее всего куда-нить в хирургию должны планировать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шест к потолку не приверчен

К потолку не прикручен. И так же с верху стоят цветы. Да и остов верхний вроде из дерева.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел нечто подобное в ночном клубе. Вместо столешницы подиум, а на шесте девчонки вертелись. Попаду как нибудь туда сфоткаю

Девчонок?   :blush:

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно у вас девчонки на уме, как будто прям не в интернете сидите и посмотреть нельзя.

Я вот палки с полками вчера изучала, что похоже на мое, то в 3 д.

Что на фото, так конструкция не такая громоздкая. Главное, палка  прям на ходу, пойдет выпивший человек из кухни, закачается, схватится за палку, и вопрос...

Если девчонки и вправду на незакрепленной к потолку крутятся-доверие есть конструкции.

 

Геймер, дуйте на стриптиз, очень это оказывается полезно с мебельной точки зрения.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймер, дуйте на стриптиз, очень это оказывается полезно с мебельной точки зрения.

А кто Вам сказал что там был стриптиз?. В клубе я был днем на бизнес-ланче. Да и каждый думает в меру своей распущенности, а дамы или девочки, были одеты! Я том обедал и а за одно интерьер рассматривал.

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не виновата, меня Дали сбил.

Я так и думала, что вы в стриптиз клубе на бизнес-ланче были. Честно-причестно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще постоянно там.. э-э-э.. обедаю.

 

И еда вкусная, но какая-то аллергенная- постоянно безымянный палец опухает, приходится перед входом снимать разные побрякушки.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще постоянно там.. э-э-э.. обедаю.

 

И еда вкусная, но какая-то аллергенная- постоянно безымянных палец опухает, приходится перед входом снимать разные побрякушки.

Ага.., а побрякушку с безымянного снял и порядок, ни какой аллергии?

Всем, здрасьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, можно подумать, можно подумать!! вы же не в Сочи в отпуск, чтоб побрякушки снимать. (хотя я не знаю, я чисто теоретически, мож с побрякушками приват-танцы и не танцуют (я в Стриперелле танцы видела(мультик такой)).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а побрякушку с безымянного снял и порядок, ни какой аллергии?

*с тяжелым вздохом* -Всё равно опухает.

Но в другом месте..

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...