Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Еще раз про сверлильный станок


hrrr

Рекомендуемые сообщения

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

КЛАСС!!! Прошу прощения, что не в тему, просто понравилось!

Изменено пользователем tat9514

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще все предостеречь от покупки такого станка JET JPD-10L - лажа полная!!! рассыпается в руках!. из некоторых источников

Einhell — BT-BD 701
ЗУБР — ЗСС-450
TRIOD — DMT-16Q/230
ELITECH — СВ 350
Корвет-42
Proma — PTB-16B/230

данные станки это одно и тоже изделие под разными названиями крашенные в разный цвет. понесу менять,либо на возврат 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Какой пылесос используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пылесос используешь?

пылесос Karcher MV 3 Premium

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

хотелось бы еще все предостеречь от покупки такого станка JET JPD-10L - лажа полная!!!

Женю, поменяли или починил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женю, поменяли или починил?

поменяли, вроде дышит...))через раз))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

ребята, а на фига Вы так страдать себя же заставляете?

есть же не дорогие решения специального назначения - сверлильно присадочный станок...

от бюджетных решений, зарекомендовавших себя на 100500% - тыц, до просто фантастических, как по возможностям, так и по цене - тыц.

 

я просто не вижу эффективности и целесообразности в таком приобретении. ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

ребята, а на фига Вы так страдать себя же заставляете?

есть же не дорогие решения специального назначения - сверлильно присадочный станок...

от бюджетных решений, зарекомендовавших себя на 100500% - тыц, до просто фантастических, как по возможностям, так и по цене - тыц.

 

я просто не вижу эффективности и целесообразности в таком приобретении. ИМХО конечно.

станок стоит 12000...хетиковский не видел у нас в живую в продаже,думаю не все так прозрачно с ценой( 35000 по ссылке)...минипресс блюмовский больше сотки стоит,не так уж и бюджетно... но есть куда стремиться! делая заказы с средними ценниками до сотки проблематично купить данный станок ,хоть и очень хочется! пока рад этому!!!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

станок стоит 12000...хетиковский не видел у нас в живую в продаже,думаю не все так прозрачно с ценой( 35000 по ссылке)...минипресс блюмовский больше сотки стоит,не так уж и бюджетно... но есть куда стремиться! делая заказы с средними ценниками до сотки проблематично купить данный станок ,хоть и очень хочется! пока рад этому!!!

так я все понимаю, но тем не менее если есть стремление расти и развиваться, то идти нужно по другому пути.

1. ручной фрезер + присадочные фрезы = мороки в разы больше, но и точность присадки, а главное её качество несравнимо выше.

2. Hettich blue max реальное подспорье в начале. он экономит время, а значит и деньги. так же Вы сможете устанавливать любую соединительную фурнитуру без страха и риска, что присадочное отверстие не подходит или присажено не там.

3. Blum - это совершенно другой уровень и свои 100000 рублей оправдывает на все 100%. но вначале - фрезер > Hettich > и только потом Blum... а там уже и мануальник не за горами.

 

было бы желание и стремление к цели :drinks:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюм это совсем экзотика и для "больных".

За этот бюджет уже можно и 21-но шпиндельный присадочник взять.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюм это совсем экзотика и для "больных".

За этот бюджет уже можно и 21-но шпиндельный присадочник взять.

и толковый оператор на Blum'e сделает мануалку по скорости и качеству присадки...

все хорошо когда в комплексе собрано на одном производстве. 

 

отклоняемся от темы, а по факту я лично не вижу смысла тратить 10000 - 20000 рублей на вертикальный сверлильный станок. но вижу смысл либо купить хороший ручной фрезер, либо Hettich.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не вижу смысла тратить 10000 - 20000 рублей на вертикальный сверлильный станок

я тоже не вижу смысла тратить такие деньги, когда такой же можно взять за 5-7 тыр.

 


толковый оператор на Blum'e сделает мануалку

сильно сомневаюсь.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже похвастаюсь своими сверлилками. У меня две. Одна стоит только под петли. Другая под эксцентрики и под VВ-шки. Еще есть "полуписадочник".post-65315-0-76038900-1439915403_thumb.jpost-65315-0-16448100-1439915934_thumb.jpost-65315-0-28049300-1439916173_thumb.j

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...