Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Покритикуйте конструкцию


hex.rus

Рекомендуемые сообщения

На фотографии которую я предоставил глубина встроенного шкафа составляет 550 мм и заказчик захотел ручки реринги! Пришлось выкручиваться по глубине ))

А при чем тут глубина и ручки, если у вас видны перегородка и бок короба с ящиками?) Я имел ввиду бок короба заглубить на глубину фасада, а фасад "наложить" на этот бок короба.

Лично я делаю так:

post-8983-0-61034100-1387731749_thumb.jp

post-8983-0-27473700-1387731750_thumb.jp

post-8983-0-05067800-1387731751_thumb.jp

post-8983-0-71658200-1387731751_thumb.jp

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из каких соображений сделана двойная боковина?

 

Это встроенный шкаф. Ниша имеет совершенно разные углы.По бокам шкафа слева и права шкаф в нише не имеет боковин и что бы иметь меньше головной боли ящики с правой стороны ящики были помещены в так называемый бокс (отделенная тумба) - которое была прикреплена под полками которые врезались в размер по углу ниши ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут глубина и ручки, если у вас видны перегородка и бок короба с ящиками?) Я имел ввиду бок короба заглубить на глубину фасада, а фасад "наложить" на этот бок короба.

Лично я делаю так:

 

Для симметрии ) Так понравился внешний вид бокса с ящиками заказчику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для симметрии ) Так понравился внешний вид бокса с ящиками заказчику

Да эти Заказчики... Вечно...))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти Заказчики... Вечно...))

В этом с вами тяжело не согласится. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вызвана эта нелюбовь?

Да просто не люблю. Мне не нравится процесс их сборки, их уплотнительная резинка, профиля не стягиваются .......

Но это было давно, может у них что то изменилось и наверняка многим нравится эта система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вызвана эта нелюбовь?

Да просто не люблю. Мне не нравится процесс их сборки, их уплотнительная резинка, профиля не стягиваются .......

Но это было давно, может у них что то изменилось и наверняка многим нравится эта система.

Мне понравилась Cinetto ps19 + ps10, но во-первых небюджетно, профиль, направляющие, ролики на 38 тысяч тянут, да и жену не впечатлил внешний вид. Командор выбрала жена ей ламинация под венге у них понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...