Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Чем богаты...


penkooleg
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Когда думаю  что всё, что интересно, я здесь уже увидел - постоянно находятся Человеки, выкладывающие удивительные работы.Притом, как мне кажется, искренне не понимающие , что же в их работах такого удивительного : от "двух ящиков-трёх полок",явно не хуже чем у Карима Рашида,или Старка - до "виндзорских дворцов"...

Короче - здорово,что они тут есть - я у них всякого "понатырю", перепроектирую "под себя" и кому-нибудь продам  :D  :D  :D

Шучу, конечно. Но вместе с полезными заниями, которыми эти люди (честь и хвала!) делятся, неизбежно заимствуются и какие-то идеи ( не буквальным тупокопированием, конечно : для этого нам заказчики приносят картинки всяческих "Скаволиней" etc  :D )

В общем - спасибо крутым мебельным madam и "посонам" ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

печаль вселенская у меня ... скорее бы осень, заказы нормальные пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg,

 

Всё равно хоть что то. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те же чувства были. Один в один, только желтая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печаль вселенская у меня ... скорее бы осень, заказы нормальные пойдут.

 

 

Всё равно хоть что то. )) 

 

 

Вот те же чувства были.

 

 

я вообще на грани закрытия

У меня это было полгода. От лета ничего хорошего не ожидала. А весь июль заказы. Как прорвало. Поэтому, ребята, лучшее, конечно, впереди!  :preved:

(как один сторож песенке научил "не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди...разденься и жди!")))

Олег, с меня +1.

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да и ладно.Прорвёмся, мальчишки и девчёнки ))) Чай не впервой.

А за поддержку - спасибо.

В такие, "задничные" моменты, надо отвлекаться.Сосредоточиваться на проблеме- только нервы жечь.Я вот в спортзал начал снова ходить.И полезно, и отвлекает ))) Так что всем, у кого глуховато с заказами - срочно развлекаться! )))

Да и, слава Богу, есть заказик "для души" - проект не ахти какой красивый, но практичный. Рабочая кухня( у них, у белых людей))) есть кухни в гостиной , а есть в полуподвале (особняк) - для поваров.

post-87166-0-49173100-1406304367_thumb.j

post-87166-0-33424200-1406304389_thumb.j

post-87166-0-27325800-1406304400_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выглядит так :  :)

 

но в самом деле осталось не так много - 4 угловых модуля с ЛеМансами, да всё дозапаковывать.Печаль, конечно, лечит не особо (деньги давным давно получены и потрачены))), но всё же немного примиряет с "беззаказицей" (ковыряюсь помалу, вроде как и занят )))

5 авг.установка.Поставлю-отфотаю.

post-87166-0-69380100-1406304483_thumb.j

post-87166-0-29763300-1406304499_thumb.j

post-87166-0-10705400-1406304522_thumb.j

post-87166-0-92491500-1406304548_thumb.j

post-87166-0-42468400-1406304574_thumb.j

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще на грани закрытия

гнать такие мысли нафиг.

надо отдохнуть хорошо,основательно, отвлечься, а потом напрячься и придумать, как всё "выровнять".

иногда помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня муж сегодня вспоминал, как было как-то результатом ударных выходных - заказ распила на 140 тысяч рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как в том анекдоте: надо себя заставить!

ну типа того )))

отдохнуть можно и не на Мальдивах.

хотя, конечно, на Мальдивах отдых отдыхательней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт опять в тоску скатываемся. Теперь тщетно хочется на Мальдивы  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело фарта)

все будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ распила на 140 тысяч рублей

это  что, всем подъездом кто-то мебель заказал ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет )

однозначно !  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Просто одновременно взяли в заказ три кухни, гардеробную. Что еще было - уже и не помню. За 2 дня с нуля придумали и запустили в работу обстановку квартиры для северян. Они ненадолго приезжали.

Так по времени совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, после беззаказья, запустили на этой неделе 2 кухни (вот честное слово, с прошлого года рисовала их, думала - дохляк), сегодня вечером Клиенты позвонили: доделывают половину кухни, наконец-то, опять же, в выхи запустить все нужно. И еще нужно бегом шкафы-купе очень довольной своей-нашей кухней, Клиентке, нарисовать для коридора.

Ну, вроде, прорываемся! Неделю назад на десятюнчики из копилки продукты покупала. Безнадега была полнейшая.

Так что, ребята, желаю всем прорыва!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде, прорываемся!

тьфу-тьфу-тьфу!!!


Так что, ребята, желаю всем прорыва!!!

Спасибо, конечно прорвёмся.А как иначе-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше скажу, некоторые мебельщики в городе озвучивали мысли о закрытии. Буквально в начале лета этого года. Теперь потребители зашевелились, носятся голодными толпами. Я, кстати, в спортзал тоже начала ходить, - думаю летом никому мебель не нужна. А теперь занятия пропускаю. 

Никто не говорит, что так будет продолжаться вечно, но свет в конце тоннеля будет обязательно!

Хорошего настроения всем!!!  :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тут у нас тему завести о продаже инструмента?

Все-таки Калининград?

Степан, это Милена знает и Дали. Скорее всего нужна не тема, а бесплатное объявление. Игорь из Белгорода заводил объявление, оно постоянно на виду у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только пешком

Тогда через Черноземье, глядишь - и останетесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...