Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мариупольские мебельщики, нужна помощь беженцу...


aleksandrdonetsk

Рекомендуемые сообщения

Имха. ты только устроишся и в Мариуполе начнется.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena D-r, Я думаю, что среди нас немало мебельщиков из Мариуполя, а потому можно просто и привезти человеку необходимое

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Elena D-r, Я думаю, что среди нас немало мебельщиков из Мариуполя, а потому можно просто и привезти человеку необходимое

Serg11, спасибо Вам огромное за отличный комод! Без лишних разговоров! Пацан сказал-пацан сделал!post-32519-0-80535700-1407089112_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena D-r, и Вас благодарю за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandrdonetsk

:)

Кстати, комод очень хорошо помогает держать порядок в доме. Особенно, когда маленькие дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Александр, брависимо! Снимаю шляпу и хлопаю в ладоши! Вы молодец! Господа Мебельщики, как насчет продолжить начатое и помочь еще? Контакты, оплаты и прочее уже налажено, поэтому предлагаю с миру по нитке… Александр, я так понимаю, что кроватей и шкафа у вас пока нет? Я возьму на себя координацию процесса и все, кому небезразлично, могут по 50-100 грн скинуть на карту (можно даже на карту Александра), затем закажу раскрой, фурнитуру, оплатим и будет у человека еще мебель! :-) Клево, а?! :-)

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровати есть. Вот такие, но до ума я их довел вроде,спать можно. А шкафов нет. Но теперь есть КОМОД!!! Дети поселились в комоде, ну а мы с женой живем пока в сумках)) Ну и готовясь к 1-му сентября раздобыл вот такой письменный стол. Он похоже мой ровесник, но зато он есть. Хоть комп теперь не на подоконнике стоит.

 Кстати, о школе..грустный ролик..Мой кум в двухэтажке живет возле школы..

post-32519-0-72197800-1407103237_thumb.j

post-32519-0-06224000-1407103252_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, извините, пожалуйста.

Не хочу, но вынуждена удалить ссылку на ролик. Форум мебельный, не хочется  здесь касаться этой болезненной и такой страшной темы. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь шкафы, уважаемые форумчане! Делов-то на 2 листа ДСП! Предложение поддерживаете по поводу скинуться по 5, 10, 50… грн?
 

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда деньги-то перечислять?В рублях принимаете?

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Сбербанк Колибри, пока доходят.В рублях. Остальное, лучше в личку.

Человек, между прочим, сам беженцам из Славянска помогал в свое время.

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное, лучше в личку.

Киньте координаты, чем смогу помогу...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как ни странно, от чужих людей помощи увидеть легче, чем от родных...Например, у меня Мама умирала от рака, у неё две сестры медики, уколы делал я , со своим муз.образованием,,,31 декабря 13г,в канун НГ умерла...Вот такая помощь бывает от родных...  

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает от родных...  

Не, у всех по-разному. Я, кстати, уколы тоже всем делаю. Хотя, от крови дурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мне повезло с родственниками, ещё у меня сестрица старшая есть, тварь конченая)))

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда деньги-то перечислять?В рублях принимаете?

В рублях принимаем на карту 4890 4940 3596 0830 (это моя карта QIWI, а дальше уже буду отправлять на карту Приват)

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ходил в Сбер, колибри не дойдут сказали 100%...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ходил в Сбер, колибри не дойдут сказали 100%...

Можете на указанную выше карту QIWI бросить. Я на нее с карты Приват Банка бросал, даже комиссия смешная была. А я уже по Украине переведу. Спасибо за участие!

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете на указанную выше карту QIWI бросить.

Это через любой платёжный терминал можно сделать, если я не ошибаюсь...?

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это через любой платёжный терминал можно сделать, если я не ошибаюсь...?

Верно! Это же Visa, поэтому терминал подойдет. Просьба после перевода, напишите на форуме, что перевели, а то не всегда заглядываю в кошелек.

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок я понял (проще так) помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не успел, только с работы приехал...Завтра постараюсь.

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

 

Начну со своего отношения к этому. Есть два типа украинцев. Одни всегда нас не любили, а другие - наши братья. Те, которые нас не любили и не любят - сейчас поют песни о том, что мы никогда не будем братьями. Так и есть. А мы и не были никогда. Вот в чем дело. Только поют они в уши нашим братьям, чтобы и их отвернуть. Кое что им на воротник. Кто то слушает, кто - нет. Другие не задумываются. Просто бегут от плохого. (стараюсь быть корректен)

Естественно поможем всем, чем сможем. По временной работе - правильно посоветовали. Сначала нужно приехать. Обжиться. Я в мягкой мебели не волоку. У нас тут аренда дорогая достаточно. Да и найти сложно небольшую площадь. Я искал. Хотя можно конечно, если мониторить постоянно. По своему направлению могу поузнавать Дедовск, Нахабино. Должны быть варианты. Если туго будет подкинем совместно. Повторюсь. где сейчас находишься?

Я вот тоже думаю есть два типа россиян которые нас украинцев (украинцев которые хотели быть братским народом с Россией -это я)  не любили и отжали чужую территорию которая по документам принадлежала нам. И еще россияне которые на своих танках приехали на восток Украины (лично вел бой с россиянами). они нас и не полюбят. Так вот я к чему это пишу. Если вы решили помочь человеку так помогайте а не пишите тут ваше политическое мнение. Ведь я тоже имею право написать свое мнение. Мира Вам и Вашей семье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...