Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рабочие версии программ PRO-100 и Астра


StrongMan

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Установил демо версии программ PRO-100 и Астра. Все нравиться, но не все работает. Подскажите кто-нибудь, как получить рабочие версии. Скиньте, пожалуйста, у кого есть, дополнительные материалы для библиотеки в PRO-100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астра классная программа, но ломаных не встречал. Надо лицензию покупать. А PRO100 в сети полно ломаных, версии 4.16 работают как с лицензией бес проблем. Более поздними не пользовался. Про дополнительные материалы вопрос спорный, надо ли. Нарисовать можно в любых текстурах, приходишь заказывать распил, а там в наличии 5 текстур и из них 3 бук. Вот и весь выбор. Моё мнение - лучше иметь натуральные образцы текстур "кусочки лдсп (обязательно ровно напиленные)" которые можно найти без особых проблем в твоём городе. А иначе просто мотание нервов клиенту "это красиво но нету, такого вообще не привозят, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько слышал я, Астра поломанная есть, но пользоваться ею невозможно, ужасно глючит, а если даже и сможете чего то раскроить, то выйдет у вас полная ерунда :unsure:) Вот, почитайте: http://sdelaimebel.com/articles/cut.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел введу "Астра конструктор мебели". Функции: растяжки, центровки, подбор по размерам очень удобные. Если подобные функции бодавить в PRO100 цены бы ей небыло. А программой "Астра раскрой" я не работал, пользуюсь "Раскрой 6 Кузнецова" и "Cutting3".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто-нибудь, как получить рабочие версии

Как получить рабочую версию ПРО100, читайте соответствующий раздел форума.

Скиньте, пожалуйста, у кого есть, дополнительные материалы для библиотеки в PRO-100.

Об этом также на форуме создан отдельный раздел. Читайте, пожалуйста, форум внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел введу "Астра конструктор мебели". Функции: растяжки, центровки, подбор по размерам очень удобные. Если подобные функции бодавить в PRO100 цены бы ей небыло.

А в про-100 это все есть! Скажу даже больше. Астра-конструктор, делалась по образу и подобию программы про-100.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня версия 4.16, кнопок центровка, распределение, растяжка там я не нашел. Может в поздней версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня версия 4.16, кнопок центровка, распределение, растяжка там я не нашел. Может в поздней версии?

На серой панели в верху окна программы, кликните правой кнопкой мышки, и в всплывающем меню проставьте галочки напротив всех свойств.

У вас просто скрыта панель с свойствами.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прпробовал работать в программе астра конструктор мебели в принципе тоже самое, что и про сто, только в про сто более удобно работать. :mellow: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
У меня версия 4.16, кнопок центровка, распределение, растяжка там я не нашел. Может в поздней версии?

Я может быть и торможу, но я тоже нашел только центровку.

Есть ли в ПРО100 распределение?

А что такой "растяжка"?

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первой скачал Астру конструктор мебели, только потом нашел рабочую PRO-100.

Если правила форума позволяют - могу выложить ссылку, откуда скачивал рабочую версию.

Мой выбор - однозначно PRO-100. С учетом доступности огромного количества библиотек, ей цены нет!

А по поводу текстур согласен с Алексеем из Бийска. Сначала лучше взять образцы у поставщика ЛДСП, столешниц, ДВП.

И предлагать клиенту мебель только из реально доступных текстур.

Можно прям фотиком их щелкнуть, если есть навык для хорошей фотографии и добавить в библиотеку текстур.

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У меня PRO100 4.42 Portable,Астра раскрой, Астра Конструктор Мебели и куча других программ по окнам и лестницам все крякнутые но работают без сбоев. Все программы находятся через поисковики ,при желании, в течении 1 часа. Кто ищет тот найдёт...

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь можно скачать проги с кряками (таблетками)

;)

Ну незнаю может кто и по делится, а так...

Уважаемые форумчане!!!!

Выкладывать ссылки на взломанные версии различных программ, ссылки на варез-порталы в данном разделе, а также в подразделах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Пользователи, нарушившие правила будут заблокированы!

С уважением,

администрация

SdelaiMebel.RU

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста как в PRO100 можно изменять цвета

Двойным кликом по детали вызываешь свойства - вкладка Материал - кнопка Изменить - в выпадающем списке пункт Цвета - выбираешь цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двойным кликом по детали вызываешь свойства - вкладка Материал - кнопка Изменить - в выпадающем списке пункт Цвета - выбираешь цвет.

Все гораздо проще :dash: . Из инструкции по проге: "Для заливки помещения какой-либо текстурой или цветом необходимо открыть библиотеку материалов: кнопка «Библиотека материалов» , выбрать понравившуюся текстуру и перетащить ее на стену, которую вы хотите залить. Для заливки элемента используйте такую же схему" Если при этом держать нажатым ШИФТ, перекрасятся все детали одного цвета. Кстати инструкция есть как в самой программе,так и выложена где то на форуме,поиск рулит :rolleyes:

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если при этом держать нажатым ШИФТ, перекрасятся все детали одного цвета.

Более точно - все детали из одного материала. Если у вас есть две белые детали, но материал одной называется "белый" а у другой - "светло-серый", например - то цвет изменит лишь одна из них.

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Если при этом держать нажатым ШИФТ, перекрасятся все детали одного цвета...

Супер вещь!!! Спасибо. А то меняя материал, например только фасадов ящиков, приходилось $^#&@*.... Вобщем, спасибо ещё раз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как установить функцию "раскрой" в PRO-100. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста как установить функцию "раскрой" в PRO-100. Заранее благодарен.

Да не как ,если только у вас PRO100 не версией 4.16

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butch

Скажите, а что, в версии 4.16 есть функция раскроя?!!

Насколько я помню ,раньше была... но по крайней мере можно было прикрутить

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но по крайней мере можно было прикрутить
в версии 4.16 (не знаю как в других)есть кнопочка "Разрезка" :rtfm2: ,требует указать путь к программе "Разрезка",самой этой "Разрезки" :smoke: нет,надо добавлять... 43e3ef46a93et.jpg.

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая ,в версии 4.26 она появлялась но не работала ,в дальнейших версиях убрали такую функцию...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астра - раскрой нормальная вещь. но демо -версия выдаёт на печать тольго 1-ю карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...