Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Mishka23 сказал:

На последней кухне, что за опора у стиральной машинки?

Интересный конструктив верхнего модуля с вытяжкой, всегда так делаешь?

Провод у вытяжки классный, не уж то не могли розетку до плитки в верху сделать. Всегда поражался таким людям, которые еще говорят, ну вы что-нибудь придумайте, чтобы красиво было.

Фасады эмаль?

Фасад + м6 опора.

Я бы сказал по максимуму упрощенный. Делаю так когда вытяжка планируется с воздуховодом, когда без делаю короб ( внутри) из лдсп 200*200мм.

Я предупреждал и даже схемку расположения розеток рисовал, но все осталось как было, сказали позже сделают))

Фасады плёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Russavely сказал:
Прямые кухни у меня редкость. Монтаж просто сказка 3 с половиной часа)))

IMG_20161219_163004.jpg

 


Духовка не 600 мм по высоте? Или показалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, мы сами наступаем на эти грабли , на замерах  не поднимаем вопрос о соответствии стоимости изготовления и допустимых зазорах при таком ремонте . После аналогичной ситуации ,сделал для себя вывод- эти моменты согласовывать на стадии замера как бы кто куда не спешил . Репутация дороже .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratish_ka, духовка стандартная, низ на 910мм.

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 707, Я на замере всегда показываю клиентам какие у них стены и пр. и объясняю чем это чревато, но всего не учтешь, да и память у некоторых отшибает напрочь за 2-3 недели!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорошо закрыл год, молодец. У меня не удалось, сплошные препоны. То морозы сильные а цех холодный, то снегом по шею завалено что до базы не доехать. Поставил 2 заказа из 4-х. Перенесли на после-новогоднюю неделю, скатался сегодня посмотреть-поработать, кое как пробрался, газель за досками не проедет. Не чищено с НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, да декабрь выдался "стахановский" правда интересного мало, пару заказов даже не фотал. У нас тоже все завалило за последние двое суток, сегодня из двора еле выехал! Завтра тоже планирую поехать начать работать, вот и думаю получится распил забрать или нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил что почти закончились визитки, решил сделать новые. Кому не сложно, подскажите кому какой вариант больше нравится. Это лицо, реквизиты будут на обратной стороне.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Russavely сказал:

Кому не сложно, подскажите

Руслан на мой взгляд чёрный фон утяжеляет восприятие., хотя надо смотреть в живую.

Второй  вариант с досками понравился больше, только бы по больше древесной текстуры и может пустить её поперёк или по диагонали ? Иначе не будет видно на бумаге, уверен!

На третьей оригинальнее смотрится шрифт мебельная мастерская, а линия "добавляет" объёма.

Изменено пользователем Алексей мебель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне последняя...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, PLUTon сказал:

Почти..)

Волшебство продолжается... :good:

Теперь вижу что на третьей визитке надо вторую линию добавить и текстуру по длине, но не на всю карту. )

Сверху пусто смотрится по моему.

Изменено пользователем Алексей мебель
корректировка текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока за третий вариант ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вторая больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, ну, честно говоря, кухня не выглядит на свои деньги. Хороший проект. (говорю "хороший" вместо "отличный" чтобы не переборщить с комплиментами))) 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, Спасибо!)

8 часов назад, Егор Николаевич сказал:

говорю "хороший" вместо "отличный"

так оно и есть, до отличного есть куда стремиться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего в итоге фасады?!

В 10.01.2017 в 20:11, Егор Николаевич сказал:

Russavely, ну, честно говоря, кухня не выглядит на свои деньги. Хороший проект. (говорю "хороший" вместо "отличный" чтобы не переборщить с комплиментами))) 

Я так понимаю в хорошем смысле! По тому как с монтажом и прочим ценник достойный, а то, что нужно с материалами подстраиваться под условия сегодняшнего рынка это факт!!! Жирных клиентов сейчас 1 на 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2017 в 22:53, Russavely сказал:

Клиенты осилили только 90

Добрейшей вы души человек, Russavely:)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, Вы частенько применяете в своих работах тандемы Firmax, что можете сказать про эти ящики?

Изменено пользователем disel-1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...