Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Работа выполнена хорошо,но старайтесь заглушки избегать на видимых местах.

IMG_20160225_132626.jpg.14c1fb43f467fb4ee274953f1a5eda0c.jpg

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanSer2000, DanSer2000 я уже озвучивал свою позицию по этому поводу, повторюсь еще: в начальном ценовом сегменте делаю так, по причине минимальной комиссии за мои труды.

На самом деле стол имеет куда большие недостатки, нежели видимый крепеж, например конструктив, думаю не очень удобно им пользоваться! Но это прихоть клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

DanSer2000, DanSer2000 я уже озвучивал свою позицию по этому поводу, повторюсь еще: в начальном ценовом сегменте делаю так, по причине минимальной комиссии за мои труды.

На самом деле стол имеет куда большие недостатки, нежели видимый крепеж, например конструктив, думаю не очень удобно им пользоваться! Но это прихоть клиентов.

Чистота изделий привлекает больше клиентов, а конструктив у каждого свой ,хоть и абсурдным бывает.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета (помощи), если кто видел ответ на форуме, буду благодарен за ссылку. Впервые работаю с направляющими "хетик квадро пуш ту опен". Сегодня столкнулся с проблемой: не могу сообразить как крепятся замки. Вернее как крепятся указано в каталоге (не внятно правда), на деле что то не стыкуется. Еще спроектировал ящики -10мм по глубине, видимо ошибся, т.к. ящики получаются утоплеными на 6 мм, а должны выст упать на 4 мм?!

IMG_20161128_191457.jpg

IMG_20161128_191119.jpg

IMG_20161128_191105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DanSer2000 сказал:

Чистота изделий привлекает больше клиентов, а конструктив у каждого свой ,хоть и абсурдным бывает.

В магазине сыр по цене хлеба купить нельзя, так же и у меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely,

Руслан представитель Хеттих.

Тема по фурнитуре Хеттих.

Я думаю, он сможет быстро помочь.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Russavely сказал:

Прошу совета (помощи), если кто видел ответ на форуме, буду благодарен за ссылку. Впервые работаю с направляющими "хетик квадро пуш ту опен". Сегодня столкнулся с проблемой: не могу сообразить как крепятся замки. Вернее как крепятся указано в каталоге (не внятно правда), на деле что то не стыкуется. Еще спроектировал ящики -10мм по глубине, видимо ошибся, т.к. ящики получаются утоплеными на 6 мм, а должны выст упать на 4 мм?!

IMG_20161128_191457.jpg

IMG_20161128_191119.jpg

IMG_20161128_191105.jpg

Проще сзади добавить, что нибудь . Холтурно конечно, но вариант,видно не будет.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Russavely сказал:

На самом деле стол имеет куда большие недостатки, нежели видимый крепеж, например конструктив,

мда.... бывает споришь... споришь.... а потом сделаешь....( удобнее посуду слева хранить.... а им нужно справа...))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Russavely сказал:

Еще спроектировал ящики -10мм по глубине, видимо ошибся, т.к. ящики получаются утоплеными на 6 мм, а должны выст упать на 4 мм?!

1. Черные держатели базируются по внутренней части ящика сбоку и заподлицо по передней. 

Муфта.JPG

2. Уменьшать не надо. Если все таки сделали меньше можно поставить сзади задние крепления для направляющих насадного монтажа. Вроде задние держатели называются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_D_O, Огромное спасибо, в каталоге немного другое крепление.

DanSer2000, Сергей, спасибо, твой вариант тоже рабочий, сегодня заеду к дилерам, если у них не окажется таких держателей, вставлю лдсп 10мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 18:58, Russavely сказал:

Шкафенок. Давно не было, даже отвык немного)

Я бы ещё наличником  обыграл бы его.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanSer2000, Думаю было бы не плохо. Но цена данного изделия 17500, включая доставку! Стеклянную вставку в подарок сделал (пылился кусочек года полтора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, под обои) Норм))) 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стол передвигается? или только тумба под ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mishka23 сказал:

а стол передвигается? или только тумба под ним?

Вся конструкция монолитная и мобильная. Катается легко не смотря на внушительный вес. Хозяйка лекго справляется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Russavely сказал:

длина корпуса 1080 мм.

Странно у нас разница в цене в районе 1000 руб. А что  про одновременную навеску обоих фасадов ничего не написал? Большой минус на нижнем фасаде петли не быстросъёмные. Вы с напарником монтировали кухню?

Изменено пользователем Алексей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Алексей Б. сказал:

Странно у нас разница в цене в районе 1000 руб. А что  про одновременную навеску обоих фасадов ничего не написал? Большой минус на нижнем фасаде петли не быстросъёмные. Вы с напарником монтировали кухню?

 У нас ими торгуют все кому не лень и цена у всех разнится. Да что есть то есть, не продумам этот момент инженерами! Монтировал один (сегодня доделывать по мелочи поеду), на монтаже фасады не снимал! 

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Russavely сказал:

на монтаже фасады не снимал! 

Т.е. короба вешал вместе с фасадами? Ну ты силён!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексей Б. сказал:

Т.е. короба вешал вместе с фасадами? Ну ты силён!:)

Да именно так. 3 тренировки в неделю дают результат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей Б. сказал:

А я двумя руками и ещё поддерживая фасад головой по одному...

Я авентосы так же монтирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней кухне, что за опора у стиральной машинки?

Интересный конструктив верхнего модуля с вытяжкой, всегда так делаешь?

Провод у вытяжки классный, не уж то не могли розетку до плитки в верху сделать. Всегда поражался таким людям, которые еще говорят, ну вы что-нибудь придумайте, чтобы красиво было.

Фасады эмаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...