Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сколько выйдет повторить ?


Akvila

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, надеюсь не ошибся с разделом, есть интерес, интересует ориентировочная стоимость подобного диванчика, размер 220х100х100 см. Можно в личку цену кинуть, кто стесняется. )) Механизм раскладки спального места на ваше усмотрение. Исполнитель, предпочтительно в радиусе 150-200 км от Москвы.

Дополню, материал натур.кожа.

post-172721-0-16933600-1423083641_thumb.

Изменено пользователем 1Dali
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекуп. B)

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекуп. B)

 

На данном форуме такой статус считается ужаснах ? ))

 

Во всех сферах бизнеса партнерам, дилерам, посредникам, перекупам (если вам так больше нравится) умные производители скидки наоборот дают, за постоянное сотрудничество.

 

Ищу тех, кто не деньги считает в чужом кармане, а того кто решил для себя, что ему комфортнее производить, чем продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

190 тысяч без механизма раскладки. С механизмом французская раскладушка +20-30 тысяч. Екатеринбург

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, мне бы поближе в идеале МО и близлежашие Рязань, Тула и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу тех, кто не деньги считает в чужом кармане, а того кто решил для себя, что ему комфортнее производить, чем продавать.

 

:good:

 


190 тысяч без механизма раскладки. С механизмом французская раскладушка +20-30 тысяч. Екатеринбург

 

Я примерно то-же самое предлагал, но я в чуть больше 200-от км., от МСК....Не устроило.... :bye:

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

 

 

 

 

Я примерно то-же самое предлагал, но я в чуть больше 200-от км., от МСК....Не устроило.... :bye:

 

Я вам ответил, вопрос не только в расстоянии, цена решает в первую очередь, эта модель в оригинале стоит почти столько же сколько вы мне озвучили, а с учетом скидки если забрать экз. из демо-зала то и дешевле вашей цены, за оригинал !!! Экономику ценообразования за реплику я вам в личку написал, и это не мое мнение, а потенциальных покупашек. Более того я нашел точную копию только другой модели у одного сибирского производителя, разница оригинал/неоригинал 273 000 / 45 000 руб. мотивирует правда ? А вы предложили на 10% дешевле и и при этом посредника считаете еще крахобором ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того я нашел точную копию только другой модели у одного сибирского производителя, разница оригинал/неоригинал 273 000 / 45 000 руб. мотивирует правда ? А вы предложили на 10% дешевле и и при этом посредника считаете еще крахобором ))) 

 

Так закупайте, кто Вам мешает...озолотитесь просто!!!И считайте что я Вам поверил....В этом диване кожи только тыщ на 80-100....

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точную копию только другой модели у одного сибирского производителя, разница оригинал/неоригинал 273 000 / 45 000 руб.

Фантастика просто. Подскажите где это у нас, тоже куплю (и перепродам)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил вам в личку, не хочу рекламировать тут никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно указывать, что это партнерство. Из обьявления я понял что вы для себя и в одном экземпляре. Тут никто не против разумного партнерства.

 

Имхо, за 45 тыс - дело ваше, но цену на кожу вам назвали выше. В 45 тыс впишется только комби вариант: кожа 1-2 категории, компаньон 300-400 р\мп. Но это будет табуретка. На такое пойдет только одноразовый изготовитель. Тот, кто ценит свою работу и дорожит своим именем за 45 делать не будет.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал- диван фирмы "Relotti" модель ''Daniele''. Любой может найти и посмотреть цены.

 

И да,- неизвестно какой конфигурации выбран диван. Потому, что можно "в круговую" кожей и качественной кожей, а можно снизу подушек нетканку пустить.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут никто не против разумного партнерства.

 

С точки зрения ТС, это как раз и считается " разумным" партнёрством)

 

у одного сибирского производителя, разница оригинал/неоригинал 273 000 / 45 000 руб. мотивирует правда ? А вы предложили на 10% дешевле и и при этом посредника считаете еще крахобором )))    

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так закупайте, кто Вам мешает...озолотитесь просто!!!И считайте что я Вам поверил....В этом диване кожи только тыщ на 80-100....

 

Я и ищу, только рядом. Кожа тоже разная бывает, я не спорю, про конкретную модель, просто вы предложили цену за ноунейм примерно на 10% дешевле, чем брендовая вещь сделанная фабрично с гарантией, даже если исключить из цепочки посредника, и считать что качество ничем не хуже, тут чисто психологический момент какой покупатель в здравом уме купит, вы сами купите ? Уверен что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно указывать, что это партнерство. Из обьявления я понял что вы для себя и в одном экземпляре. Тут никто не против разумного партнерства.

 

Имхо, за 45 тыс - дело ваше, но цену на кожу вам назвали выше. В 45 тыс впишется только комби вариант: кожа 1-2 категории, компаньон 300-400 р\мп. Но это будет табуретка. На такое пойдет только одноразовый изготовитель. Тот, кто ценит свою работу и дорожит своим именем за 45 делать не будет.

 

Мы не говорим про данную модель, я про другую и как она отличается по цене оригинал/реплика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз модели все ранво спалили выше, чтоб спор был предметным.

 

Вот про что я писал:

Оригинал, в текущий момент нет в наличии, забрали, цена в коже за трехместный 273 000
http://relotti.ru/co...1898/index.html
Копия за 50 000, даже не постеснялись название оставить тоже самое, за двухместный правда, но не суть понятно, что трехметсный будет стоить чуть дороже.

 http://soft-wall.ru/p40347617-dvuhmestnyj-divan-palau.html

Конкртено модель Daniele 264 000 + 27 000 за механизм, есть в наличии, если взять тот, что стоял в демозале -30%, итого 200+ на круг. Коллега предложил этот диван от 250 в коже, я не подвергаю сомнению качество его работ, меня смущает логика принятия решения покупателем, вот пожта брендовый в магазине, забира йи наслаждайся, а вот такой же неизвестно кем сделанный, и чуть дешевле.

Изменено пользователем 1Dali
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и ищу, только рядом. Кожа тоже разная бывает, я не спорю, про конкретную модель, просто вы предложили цену за ноунейм примерно на 10% дешевле, чем брендовая вещь сделанная фабрично с гарантией, даже если исключить из цепочки посредника, и считать что качество ничем не хуже, тут чисто психологический момент какой покупатель в здравом уме купит, вы сами купите ? Уверен что нет.

Вы просили повторить диван, так? Я вам озвучил цену за которую я это готов сделать,так? В чём проблема? Но!!! Если-бы ко мне обратился заказчик, не перекуп, я согласился бы на меньшую сумму, обговорив с ним некоторые детали не соответствий с оригиналом....Вы хотите зарабатывать деньги больше меня , производителя, который выхватит геморроя , так-что будьте любезны, не морочить мне мозги, какими-то Сибирскими производителями, да ещё и с другими диванами...Зарабатывайте, пожалуйста, но не больше производителя, как Вы собираетесь..

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 просто вы предложили цену за ноунейм примерно на 10% дешевле, чем брендовая вещь сделанная фабрично с гарантией, 

Как-то давно наблюдал раз такую картину: на ремонт был привезен диван, который сопровождал хозяин "что бы его нигде не уронили или не порвали об угол". Долго-долго всем объяснял, что диван заграничный, стоит немеряных денег, привезен из самой Италии чуть ли не фельдегерской почтой. Пообещав напоследок всем кары земные если что испортят он, наконец-то, удалился.

Когда диван начали вскрывать, все долго смеялись, потом позвонили хозяину с просьбой подъехать.

С последним криком: "Если что сломали я вас...." он изчез из эфира что бы через мгновение материлизоваться на пороге мастерской. 

Был подведен к дивану, точнее к разобранному подлокотнику и увидел там, что он сделан из неструганого бруса... А в одном месте, вместо ДВП или подобного, были прибиты деревянные планочки-тарные дощечки.

Молча посмотрев, хозяин буркнул "отремонтируйте получше" и удалился.

  

Италия-с!!

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот такой же неизвестно кем сделанный, и чуть дешевле.

 

чут дешевле он стане благодаря Вашей накрутке, к сожалению...

 

 

Коллега предложил этот диван от 250 в коже,

я предложил не от 250000, я сказал что в районе 250000-20000р=230000....

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просили повторить диван, так? Я вам озвучил цену за которую я это готов сделать,так? В чём проблема? Но!!! Если-бы ко мне обратился заказчик, не перекуп, я согласился бы на меньшую сумму, обговорив с ним некоторые детали не соответствий с оригиналом....Вы хотите зарабатывать деньги больше меня , производителя, который выхватит геморроя , так-что будьте любезны, не морочить мне мозги, какими-то Сибирскими производителями, да ещё и с другими диванами...Зарабатывайте, пожалуйста, но не больше производителя, как Вы собираетесь..

 

Я поражаюсь вашим телепатическим способностям )) Вы в который раз умудряетесь за меня решить, сколько я собираюсь заработать больше вас, давно не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оригинал, в текущий момент нет в наличии, забрали, цена в коже за трехместный 273 000

http://relotti.ru/co...1898/index.html

Копия за 50 000, даже не постеснялись название оставить тоже самое, за двухместный правда, но не суть понятно, что трехметсный будет стоить чуть дороже.

На сайте Софтвелл (кстати, это не наш Softwall ?) нигде не сказано, что цена "от 49 450 рублей"- это непременно за диван в коже.

Эта цена может быть в ткани флок.

В кожзаме он может стоить 100-150 тыс. руб.

А в коже и под 250 000.

Легко.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь вашим телепатическим способностям )) Вы в который раз умудряетесь за меня решить, сколько я собираюсь заработать больше вас, давно не сталкивался.

Зато я сталкиваюсь очень часто...Не вы ли говорите о разнице оригнала/неоригинала? 45 и 273??? ход Ваших мыслей и аппетитов понятен даже не телепату)))

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чут дешевле он стане благодаря Вашей накрутке, к сожалению...

 

 

я предложил не от 250000, я сказал что в районе 250000-20000р=230000....

 

Ок, давайте в цифрах, предположим посреднику 10% можно за посик клиента и риски которые он несет  перед покупателем или тоже слишком жирно ? Добавим сюда еще накладные/транспортные/рекламные расходы которые несет посредник это еще 15% не меньше, а скорее больше. 230 +10% +15% = 290 ноунейм диван от мастера из провинции, пусть даже очень хорошего мастера, а за 264+37 = 301 оригинальный диван с гарантией производителя и его оф.представительства в россии. Внимание вопрос, кому заплатит покупатель ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Софтвелл (кстати, это не наш Softwall ?) нигде не сказано, что цена "от 45 тысяч"- это за диван в коже. Эта цена может быть в ткани флок, в кожзаме он может стоить 100-150   а в коже и под 250 000. Легко.

Сегодня звонить уточнить было поздно у них раб.день кончился, если верить странице сайта эта цена для указанных материалов т.ч. коже, пусть даже самой плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому заплатит покупатель ?

оф. педставителю.

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...