Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои работы: мягкая мебель и не только.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Профессор м мебели Эдуард сказал:

только очень уж простой

да, я вот тут сижу и тоже тихо офигеваю)) Простой)  Куда нам с нашими прямоугольными коробочками до подобного мастерства) 

Эдуард, я здесь редкий гость, но Ваши работы просто поражают! 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Егор Николаевич сказал:

да, я вот тут сижу и тоже тихо офигеваю)) Простой)  Куда нам с нашими прямоугольными коробочками до подобного мастерства) 

Эдуард, я здесь редкий гость, но Ваши работы просто поражают! 

Егор сколько вы в этой отросли? Я вот уже больше 25 лет, много технологий в руках много знаний, много фирм поставил на ноги и видел как многие разваливаются, потерял на этом много времени и здоровья, и вот сейчас не удел, а замутить что то сваё нет средств - не заработал,  никому не нужен мастер моего уровня, всем  нужны простые работяги, вот я сейчас таким и работаю, руководители дилетанты и полные профаны, видя всю эту не справедливость как дилетанты управляют профессионалами у меня просто опускаются руки - всё приплыли!      

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор м мебели Эдуард, уверен, что Вы цените свой труд! Уверен, что Вы прежде всего ценны самому себе! Проблему описали как на ладони... так и есть, к сожалению. Или работяга хороший или управленец.... Ну или третье - сам себе художник! Сам работяга - сам управленец. Не нужно заострять внимание на проблемах. Что видишь, то и получаешь. Желаю, чтобы Ваши руки опускались только по вечерам и в кровать перед сном вместе с Вами) Творческих и финансовых успехов! 

Я в мебели (кухонной) с 2006-2007 года. Сам пытаюсь плавать с 2010. И все то же самое. Видел разорение трех фирм. В одной из них работал, со второй - сотрудничал, третья вот-вот отдаст швартовы. И все тоже самое. Или руки кривые, или управленцы плохие. А бывает и то и то вместе взятое. Ценится все равно из всего этого только третье ;) 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диван хорошо исполнен, по остальному - времена ныне такие (дрова вот сегодня колол (управленец))) на зиму, и работаю вместе с работягами полдня (остальное время до 22.00 на ведение дел и разработку конструкций, сб.-вс. - нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2016 в 20:03, ЭСКАНДЕР сказал:

 времена ныне такие (дрова вот сегодня колол (управленец))) на зиму, и работаю вместе с работягами полдня (остальное время до 22.00 на ведение дел и разработку конструкций, сб.-вс. - нет)

Ну это то как раз понятно и достойно уваженья тут корону поправлять не приходится, Но ведь в моём случае мною управляют сосунки зелёные не разу своими руками ничего не сделавшие и всякий раз как я указываю на ошибки в ответ- "в вашем мнении не нуждаюсь я здесь начальник". И сколько я не ругался с хозяином указывая ему на всю эту несправедливость когда работники  расхлебываются за ошибки руководства в результате я ещё и крайним оказываюсь и меня рублём наказывают а с этих халуёв как с гуся вода, ну не могу я на это спокойно смотреть, и уйти некуда везде то же самое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор м мебели Эдуард с интересом читаю вашу тему.Узнал много нового для себя.Успехов вам и удачи.А по-поводу ситуации на работе-терпения.Придет время и на  вашей улице перевернется грузовик с пряниками.

Изменено пользователем ADAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2016 в 20:52, Профессор м мебели Эдуард сказал:

и уйти некуда везде то же самое.  

;) эмигрируйте в Питер или Москву, тут точно оценят и найдут выход таланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился вид на эскизе. В оригинале отклонились. На рисунке у дивана больше округлых форм и плавных линий, на подушках и т.д. В оригинале плавные лини и округлость поубавилась. Сиденья вообще прямоугольники. (понимаю для спального места, но вид пропал). Даже подголовники к спинке, на эскизе соотношение 50/50, в оригинале подголовник больше и визуально "давит" маленькие спинки.

Изменено пользователем UmkaIvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все то же? или так поменяло восприятие обивка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, UmkaIvan сказал:

все то же? или так поменяло восприятие обивка? 

Всё то же просто много зависит от одёвки в угловом ткань плотная как рубироид а в красном мягенький кож зам.:pardon: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это модель классом по ниже но моё отношение такое же как и к предыдущей модели да и участь её такая же.

Скрытый текст

IMAGE_421.jpgIMAGE_422.jpgIMAGE_427.jpg

Скрытый текст

IMAGE_415 6.jpgIMAGE_415 67.jpgКопия IMAGE_4145.jpgIMAGE_42000.jpgКопия IMAGE_423.jpgКопия IMAGE_42000.jpgКопия Копия IMAGE_42000.jpgПодлокотник4.JPGПодлокотник5.JPG

 

IMAGE_414.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Профессор м мебели Эдуард сказал:

Это модель классом по ниже но моё отношение такое же как и к предыдущей модели

У нее подлокотники на похожи на шарпея, с какими-то повышенно изобильными  складками.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор м мебели Эдуард, на коричневом диване контур на сидушках. Прошивали с поролоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, UmkaIvan сказал:

Профессор м мебели Эдуард, на коричневом диване контур на сидушках. Прошивали с поролоном?

Да потом проклеивал по швам к мягкому настилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор м мебели Эдуард, Профессор м мебели Эдуард,  а тут не понял. А почему сразу чехол швеям не собрать с поролоном, а обратка паутинка. И просто на подухи одевать готовый чехол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, UmkaIvan сказал:

Профессор м мебели Эдуард, Профессор м мебели Эдуард,  а тут не понял. А почему сразу чехол швеям не собрать с поролоном, а обратка паутинка. И просто на подухи одевать готовый чехол.

Так и шьется но если швы не проклеивать к основному мягкому настилу рельеф будет не ярко выраженный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...