Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мурманск, Мурманская область


Рекомендуемые сообщения

Земляки,выручайте .Продайте 1 кг.низкотемпературного клея для ручного КОСа на пробу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,господа мебельщики!

Я из Мончегорска. Вот пришло время делать ремонт на кухне,ну,и ,соответственно,заказывать гарнитур.(хрущевка)     

          Хочу сказать,что я не мебельщик.Можно сказать - рукастый парень. Одним словом,чтобы вас не утомлять своей писаниной, в Мончегорске заказ кухни по нашим размерам для меня окакзалось дорого. Нашел ваш форум,почитал и принял решение заказать  гарнитур у Сергея Олтяну.

         В общем,работой Сергея доволен.

         Вот что еще хочу сказать: про петли с доводчиком. Читая ваш форум,понял.что Блюм -  круче некуда. А Боярд - увы и ах! Так вот,я в шоке ! :shok:  

     Поставил Блюм на сушку,ширина двери  300 мм ......  так он,зараза, этот Блюм  двери не закрывает. У него мертвая зона.Короче,без комментариев.

     А вот у Боярда  нет никакой мертвой зоны.Как ни толкни дверь,она обязательно закроется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На самом деле, у каждой петли очень много характеристик, и сравнивать петли просто по производителю это не совсем корректно. Вполне возможно, что петли которые вы поставили оснащены доводчиком встроенным в чашку петли у них есть определенный угол с которого они начнут работать. петли Боярд оснащены доводчиком расположенным в плече петли и у них рабочий угол доводчика соответственно больше, но с точки зрения надежности конструкции такой вариант менее надежен. 

К тому же не стоит забывать про материал из которого изготовлены петли: Боярд применяет цинковый сплав, петли европейских производителей (Hafele, Blum, Hettich и т.д.) изготавливаются из стали, и срок службы у них больше.

Несколько раз сталкивался с тем, что петли Боярд, FGV, какие-то безымянные, через небольшой срок службы ломались. Причем ломалось само плечо петли ( грубо говоря пополам). И как раз так чаще всего на модулях с сушками (чаще используются)

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые земляки, если у вас возникают вопросы по применению фурнитуры, или какую фурнитуру лучше использовать в том или ином варианте можете присылать свои проекты на: info@dkm-shop.ru

Так же если у вас возникают вопросы по использованию источников света в мебели, тоже обращайтесь.

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же открыт интернет-магазин мебельной фурнитуры Hafele по адресу www.dkm-shop.ru

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый большой каталог HAFELE 2013г. в электронном виде (на русском языке):

HRFcat2013big_rdax_113x160.jpg

Изменено пользователем ben12

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин фурнитуры открылся ТЦ"БАБУШ", Челюскинцев, 7, напротив бассейна. В основном для мягкой мебели комплектующие, ткани, иск.кожа. 

post-60836-0-59874900-1367095197_thumb.j

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Акция по мебельной фурнитуре HAFELE, скидки от 5 до 15 % на фурнитуру в наличии в Мурманске. Марата 1. В ассортименте петли, направляющие, мебельные ручки, метизы, подъемные механизмы, вставки для столовых приборов, газовые лифты и многое другое!

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин фурнитуры открылся ТЦ"БАБУШ", Челюскинцев, 7, напротив бассейна. В основном для мягкой мебели комплектующие, ткани, иск.кожа. 

Да, выбор тканей и иск. кожи впечатляет, но вот хотел заказать механизм для трансформации стола, от Окуловского завода, дак они сказали цену, я чуть не опупел, с накруткой почти в два раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой механизм вас интересует?может я смогу чем нибудь помочь?

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выбор тканей и иск. кожи впечатляет, но вот хотел заказать механизм для трансформации стола, от Окуловского завода, дак они сказали цену, я чуть не опупел, с накруткой почти в два раза...

Да это не в целях рекламы, для информации просто, вдруг кому понадобится.. Сам там не покупал ничего. По ценам они наверное с "Рувикома" пример берут..Кстати где сколько стоит поклейка 1 метра кромки 2х мм? В том же "Рувикоме" = 90 р/метр. Я ахренел...

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде везде такая цена, 40 руб ПВХ 0.4,100 руб за 2 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой механизм вас интересует?может я смогу чем нибудь помочь?

Механизм http://ozmf.pulscen.ru/goods/9255843-mekhanizm_transformatsii_stola_587, если можете, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не в целях рекламы, для информации просто, вдруг кому понадобится.. Сам там не покупал ничего. По ценам они наверное с "Рувикома" пример берут..Кстати где сколько стоит поклейка 1 метра кромки 2х мм? В том же "Рувикоме" = 90 р/метр. Я ахренел...

Это цена за наклейку с кромкой, или просто за услугу поклейки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм http://ozmf.pulscen.ru/goods/9255843-mekhanizm_transformatsii_stola_587, если можете, помогите.

Могу предложить такой механизм: http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/6/556/555469/bk_1117.pdf

http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/6/556/555468/bk_567.pdf

 

Стоимость: 2452 руб.

Срок поставки из Германии в Мурманск: в течении 30 дней.

www.icoff.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цена за наклейку с кромкой, или просто за услугу поклейки? 

Не понял вопрос, честно говоря. Это цена за услугу поклейки кромки 2мм на деталь. Естественно с их кромкой, и их поклейкой. Разве это недорого?

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял вопрос, честно говоря. Это цена за услугу поклейки кромки 2мм на деталь. Естественно с их кромкой, и их поклейкой. Разве это недорого?

дорого, не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В Сейде на Домостроительной распродажа ручек дверных, и прочей дверной хрени.

Есть по 199 - ALTEZTA нормальные тяжёлые , довольно качественные, есть по 159 - NORBEL полное гуано, лёгкие и на вид не очень.

Может кому пригодится...

post-60836-0-14866300-1372589983_thumb.j

post-60836-0-38761800-1372590444_thumb.j

Изменено пользователем zettrance

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, не проходте мимо, плюсуйтя!

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/20036-letoletodazhe-v-murmanske-ono-est-shezlong/

Изменено пользователем zettrance

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

я с ковдора. кно нибудь работает со шпоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. я с ковдора работает кто нибудь со шпоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

post-149310-0-12686600-1383286403_thumb.post-149310-0-12686600-1383286403_thumb.С 2013 года компания "Инсар" является официальным дилером компании "Boyard" , в ближайшее время планируется заключение договоров c еще одним из крупнейших производителей мебельной фурнитуры компанией "Hettich" .

По адресу пр. Ленина, д. 28 (Универмаг Мурманск , 2-ой этаж) открыт выставочный зал , где представлены позиции основных фурнитурных групп бренда. 

Каждую модель лицевой и функциональной продукции можно внимательно рассмотреть и протестировать в действии.

Полный ассортимент фурнитуры в одном месте. 

В салоне представлен исчерпывающий ассортимент лицевой и функциональной продукции по конкурентной цене. 

Оформляя у нас договор на оптовую поставку продукции , вы получаете надежного партнера , с обширной складской программой в г. Мурманске . 
Цены которые указаны на официальном сайте "Boyard" http://www.boyard.biz ,не отличаются от предоставленных в г.Москве и г. Санкт-Петербурге. 

Для салонов и изготовителей предоставлены специальные условия , исходя из специфики и индивидуальных особенностей организаций. 

Возможно оформление товарного кредита (отсрочки платежа) для надежных партнеров.

Возможно предоставление выставочных образцов продукции для изготовителей мебели. 

Специалисты компании "Инсар" ответят на вопросы посетителей о фурнитуре и помогут сделать оптимальный выбор или оформить индивидуальный заказ.

Лучкин Евгений Александрович

телефон: (8152) 27-12-28, 27-12-29
моб .8-953-755-14-59 , 8-960-027-57-26
e-mail: hapiss@bk.ru

 

post-149310-0-53376500-1383286403_thumb.

post-149310-0-00247800-1383286404_thumb.

post-149310-0-17361100-1383286405_thumb.

post-149310-0-69583500-1383286405_thumb.

post-149310-0-37912400-1383286406_thumb.

post-149310-0-98223400-1383286406_thumb.

post-149310-0-44853600-1383286407_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Может кто знает, где в Мурманске купить комплект алюминиевого профиля Aristo или Jet для шкафов-купе для 3-х дверей (С-2700).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может кто знает, где в Мурманске купить комплект алюминиевого профиля Aristo или Jet для шкафов-купе для 3-х дверей (С-2700).

Спасибо.

"МАСТЕРМЕБЕЛЬ" диллер аристо по мурманску 68-55-71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...