Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Группен-текст на мягкой мебели


111dali

Рекомендуемые сообщения

Бог изначально создает всех здоровыми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог изначально создает всех здоровыми)))

Бог не создавал моё тело  он создал мою душу, а тело это лишь сосуд которым наделяют нас родители и он состоит из совокупности их как добрых так и ошибочных деяний, своё здоровья и  болезни мы наследуем от них и передам своим детям добавляя свои ошибки и исправляя своими добрыми деяниями ошибки своих родителей,  да и первых людей не создавал бог их создали его последователи, бог лишь вдохнул жизнь в первых людей наделив их душой, почитайте библию и прогоните через призму понимания современного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше солидарна с Ошо)) И не считаю что человек создан для того, чтоб страдать. Все мы стремимся к счастью, но разными путями и не всегда понимая чего на самом деле нам не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вы что-то тут намудрили...У каждого своё видение веры, Вообще при чтении Библии нельзя добавлять какую-то другую трактовку, "пропускать через себя" и т.д...Это уже влияние лукавого....Слово священно в данном случае, менять и додумывать его не стоит....Меня так учили , причем долго и мучительно поверьте....

Есть очень сильные слова которые отгоняют такое "влияние" Попробуйте их проговаривать при появлении каких либо мыслей отгоняющих от прочтения и уводящих в ДРУГУЮ сторону....

_ Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!"........Вот , даже при печатании этого, сделал 4 ошибки, пришлось возвращаться и редактировать...Это  то-же "влияние" 

 

                                                                                                     Удачи.

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боль в душе здесь главная мысль, а дерьмо лишь причина этой боли.

Ничего личного, только арифметика (слово "душа" 4 раза, против "дерьма" 5 раз)... дерьма не должно быть больше, иначе - это дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вы что-то тут намудрили...У каждого своё видение веры, Вообще при чтении Библии нельзя добавлять какую-то другую трактовку, "пропускать через себя" и т.д...Это уже влияние лукавого....Слово священно в данном случае, менять и додумывать его не стоит....Меня так учили , причем долго и мучительно поверьте....

Есть очень сильные слова которые отгоняют такое "влияние" Попробуйте их проговаривать при появлении каких либо мыслей отгоняющих от прочтения и уводящих в ДРУГУЮ сторону....

_ Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!"........Вот , даже при печатании этого, сделал 4 ошибки, пришлось возвращаться и редактировать...Это  то-же "влияние" 

 

                                                                                                     Удачи.

Лягушонок ты меня удивил, только не путай понятия веры и религии, религия учит тому о чём ты счас говоришь, но религию создали люди для своих интересов, отнють не для служения богу, я человек верующий но не религиозный и считаю если бы Иисус увидел во что превратили его учение то давно бы уже заказал у своего отца конец света на земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

религию создали люди для своих интересов, отнють не для служения богу, я человек верующий но не религиозный и считаю если бы Иисус увидел во что превратили его учение то давно бы уже заказал у своего отца конец света на земле.
Вот тут я согласна полностью! и  никаких Лукавых!!! Всем известно что как такового зла нет, зло - это лишь отсутствие добра. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, только арифметика (слово "душа" 4 раза, против "дерьма" 5 раз)... дерьма не должно быть больше, иначе - это дерьмо.

Всё правильно да же арифметика показывает что в нашей жизни дерьма больше чем души, но через весь стих стержнем идёт стремление в место где нет зловония дерьма а лишь эфир наполненный душою, вот почему всё же боль души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я согласна полностью! и  никаких Лукавых!!! Всем известно что как такового зла нет, зло - это лишь отсутствие добра. 

Есть и добро и зло но оно в нас а не где то, нечего пенять на дьявола если сам совершил зло как говорят бес попутал а на самом деле сам повёлся своим лукавым мыслишкам надо бороться со злом в себе и тогда его и в мире будет меньше, "хочешь изменить мир измени себя2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята тут намудрили...Вообще при чтении Библии, Слово священно....Меня так учили , причем долго и мучительно поверьте...

Верим.

И вместе с тем, до сих пор прелюбодействуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верим. И вместе с тем, до сих пор прелюбодействуете?
Бес попутал... не иначе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вместе с тем, до сих пор прелюбодействуете?

 

Мы все подвержены слабости...У  меня их три на данный момент... Бороться с ними я не могу...Главное ОСОЗНАТЬ что это слабость....Естественно нужно каяться....Мои слабости не такие ужасные как например педофилия или убийство...Я за них готов держать ответ..там...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят люди на диванчиках и даже не подозревают, что их попа мнёт творение талантливых мебельщиков-философов B)  B)  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все подвержены слабости...У  меня их три на данный момент... Бороться с ними я не могу...Главное ОСОЗНАТЬ что это слабость....Естественно нужно каяться....Мои слабости не такие ужасные как например педофилия или убийство...Я за них готов держать ответ..там...

Ну утешай себя этим, мол слабенький грешник не то что некоторые, только если по моей трактовке то не бывает слабых грешников все твои слабые грешки отразятся в твоих детях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну утешай себя этим, мол слабенький грешник не то что некоторые, только если по моей трактовке то не бывает слабых грешников все твои слабые грешки отразятся в твоих детях.

 

Я не утешаю себя...а кто  без греха? У любого человека есть свой скилет в шкафу, ну не бывает безгрешных  людей...Я своими слабостями не приношу окружающим боли и страданий, так сказать "сам себе "...В жизни было столько дерьма и сам натворил дел, обратно не вернуть уж время...А боль и осознание приходит каждый день и ночь...Как от этого избавиться? Не избавится от этого....Крест у каждого свой,и несут его все по разному....Мой меня к земле придавливает тяжестью своей, приходится ползти...Зло оно есть , и не дремлет...В искушение впасть можно легко, остановиться сложно...Легче жить когда не знаешь ни о чём или сам для себя создал " своё видение веры или религии"но это то-же отмазка и как говорится "не знание закона не освобождает от наказания" ...

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самокопание опасно )

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- каждый человек в каждый конкретный момент времени и в каждой конкретной ситуации поступает так, как считает нужным в этих конкретных моментах и ситуациях.

- читать морали и нравоучения взрослому человеку - моветон (имхо), он уже взрослый и наверняка отдает отчет своим поступкам и прогнозирует их последствия

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"он уже взрослый и наверняка отдает отчет своим поступкам и прогнозирует их послед"

 

Взрослость человека не определяется тем сколько ему лет по паспорту, это скорее моральный критерий, человек взрослеет от количества пережитых душевных потрясений,  бывает так что дети пережившие войну морально взрослее многих мужчин, и наоборот, мужчина разменявший 30к морально не достиг возраста юноши потому что мамаша отмазала от армии папаша дал на лапу в институте, и вообще он как сыр в масле катался. Ну я несколько утрирую и сгустил краски это к  тому что бы было понятно что читать взрослому человеку мораль глупо,  его жизнь научит  и порой очень жёстко будет учить, но порой из благих побуждений хочется предупредить человека потому что сам это уже пережил, это нормальная человеческое желание.      
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот чему нас жизнь учит? Да ничему она не учит..." (с) Тимур Шаов

"Люди предпочитают учиться на собственных ошибках" (с) не помню чье

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот чему нас жизнь учит? Да ничему она не учит..." (с) Тимур Шаов

"Люди предпочитают учиться на собственных ошибках" (с) не помню чье

Жизнь это учитель, а то что многие не желают учится это не означает что жизнь ничему не учит, и если урок не усвоен жизнь преподносит урок более жёсткой форме порой да же в жестокой, и человек не желающий чему то учится начинает жаловаться на жестокую жизнь как она его бедного мучает, вам это не напоминает то как жалуется ваш ребёнок на учителя, а ведь многие взрослые люди так и поступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мужики вы дааааааали :shok:  :shok:  Я то думала, что самокопание и самобичевание это удел женщин и  мои тараканы все время что- то  празднуют, но неееее.. мои нервно курят))) Даже не представляла что внутри мужчины может скрываться такая тонкая натура :good:  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... мы не кось-мось... мы тонкие и нежные, романтичные и ранимые натуры :D

(нельзя ко всему серьезному относиться чересчур серьезно; чувство юмора - обязательный атрибут (все - имхо))

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мужики вы дааааааали :shok:  :shok:  Я то думала, что самокопание и самобичевание это удел женщин и  мои тараканы все время что- то  празднуют, но неееее.. мои нервно курят))) Даже не представляла что внутри мужчины может скрываться такая тонкая натура :good:  :good:

Да уж  такая тонкая организация духовного аргана в храме души требует очень чутких и трепетных слушателей способных услышать музыку бога и впасть в эйфорию, а если серьёзно всё  не то чем кажется чужая душа сплошь потёмки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж  такая тонкая организация духовного аргана в храме души требует очень чутких и трепетных слушателей способных услышать музыку бога и впасть в эйфорию, а если серьёзно всё  не то чем кажется чужая душа сплошь потёмки.

И тут такой смайлик, который падает в обморок от прочитанного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут такой смайлик, который падает в обморок от прочитанного)))

А что такой есть что то не попадался не разу :no: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart откреплено, закреплено, откреплено и закреплено это тема
  • Hart откреплено и закреплено это тема
  • Hart закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...