Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, rumitru сказал:

Кстати, у меня не показывает часть последнего сообщения, просто название темы. Это где так еще показывает часть сообщения, скриншот можно?

У меня сейчас тоже не показывает. А до этого показывало, с час назад примерно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MasterRoma разобрался похоже, не по той ссылке просто заходим)) Вот по этой показывают тексты сообщений: http://forum.sdelaimebel.ru/discover/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rumitru , а как теперь удалить картинку из поста? Допустим - не понравилась фотка и хочу заменить на другую. Попробовал - не получается.

Кстати, возможно ли сделать, чтобы фотки открывались во весь экран, без фона по периметру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rumitru @MasterRoma У вас просто кнопочки видимо по разному включены )Bezymyannyi.thumb.jpg.b1f245ae8665863d89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eugene_1733 сказал:

У вас просто кнопочки видимо по разному включены )

Точно! Я и не заметил, когда её нажал. Тыкаюсь тут, как слепой котёнок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MasterRoma, вот так:

56a3fa8701b06_2016-01-24_02-05-36_FORUM_

Или левой кнопкой мыши нажимаем на изображение (тем самым оно выделяется), вставленное в редактор и нажимаем DEL на клаве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene_1733 точно, блин)))

Хотя есть и такой хак: если кликать на ссылку "Активность" в шапке форума, то видно тексты сообщений, а если кликнуть на кнопку "Непрочитанное" ниже шапки форума, то выдает уже только названия тем...

Вместе мы найдём истину :) Самое главное не стесняйтесь писать - что непонятно, что неудобно - все сделаем как надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MasterRoma сказал:

Кстати, возможно ли сделать, чтобы фотки открывались во весь экран, без фона по периметру?

Насчет этого подумаем, но я не вижу принципиальной разницы между тем что было и есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rumitru Если переключить кнопку - в следующий раз показывает как мне будет нужно и там и там )

А вот ошибка выскочила:

Oshibka.jpg.06ffec808dc8544e83e70423b8c9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rumitru а куда пропала возможность предварительного просмотра при создании новой темы или нового сообщения?

Может я ретроград, но всегда считал, что звуковое сопровождение на сайте - это эпический звиздец. Да и какой в нем смысл при 10-20 одновременно открытых вкладок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rumitru сказал:

@Eugene_1733 ))) исправил

Нужно еще :) При наведении курсора на кнопку "Отметить сайт прочитанным" появляется всплывающее сообщение "Отметить весь контент проСитанным".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, qwerty123123 сказал:

а куда пропала возможность предварительного просмотра при создании новой темы или нового сообщения?

Теперь её не будет... Расскажите, пожалуйста, в чем ее ценность если вы сразу видите в редакторе сообщение таким каким оно будет опубликовано на форуме? Если убедите, то может быть вернем такую возможность...

1 минуту назад, qwerty123123 сказал:

Может я ретроград, но всегда считал, что звуковое сопровождение на сайте - это эпический звиздец.

Это все регулируется в настройках вашего аккаунта: http://forum.sdelaimebel.ru/notifications/options/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rumitru сказал:

Насчет этого подумаем, но я не вижу принципиальной разницы между тем что было и есть...

Ну как же.. Часть экрана просто не задействована, показывает абсолютно ненужный фон. Размер фотки меньше, да и эта рамка с фоном напрягает сама по себе. Какой в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще что-то сделать с этим: "Mylena ответил на тема автора Butch в Курилка",  "qwerty123123 добавил теме в Кровати"?

 "добавил теме в кровати" - вообще звучит странно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет настроить себе показ ленты "как было раньше", нажимаем справа вверху "Непрочитанное". Слева под заголовком "Непрочитанное" нажимаем "Редактировать ленту". Выбираем нужные и привычные вам пункты, подтверждаем выбор кнопкой снизу - "сохранить как новую ленту", вводим свое название (у меня, например, "Новое").

В верхнем меню "Активность" заходим в "Мои ленты активности", выбираем вашу созданную ленту ("Новое").

Теперь в заголовке справа от названия вашей ленты будет серенький кружок с галочкой - нажимаем и ваша лента станет доступна справа в меню, рядом с правилами форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем еще недавний Бизнес-линч от Артемия Лебедева:

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2015/10/16/

Не во всем соглашаюсь с этим человеком, но часто он говорит прямо и без обиняков правильные вещи.

Цитата Лебедева (кстати теперь в форме ответа нет большей части функционала: ссылки, облака цитаты, цвет и т.д.):

"Так получилось, что я ни разу в жизни не заходил на старый Кинопоиск, поэтому переживать об утраченном у меня не получается.
Насколько я разобрал из плача пострадавших, главная проблема не в том, что новый сайт не похож на старый, а в том, что люди привыкли к определенному функционалу и не нашли его. А у некоторых людей слетели на%уй копившиеся годами оценки и рейтинги.

В связи с этим имеет смысл напомнить два важных правила для дизайнеров:

1) Дизайн надо делать для людей, а не для других дизайнеров. Даже если другие дизайнеры не оценили твой дизайн, а людям нравится, то на%уй других дизайнеров. Убивать функционал, которым люди пользовались — самая большая глупость на свете. Лидер по наплевательству на привычки людей — Форсквер, не берите с него пример.

2) Пользовательские данные — это самое святое. Если человек вбил что-то в какую-либо форму, надо это любить, беречь и сохранять. Если человек копит на сайте какой-то контент (тексты, картинки, оценки и пр.), то нужно беречь это пуще зеницы ока. "

 

Ну, вот как-то так...

Впоймал себя на том, что сегодня значительно реже заходил (всего пару раз) на форум, в отличие от того же МирCNC, на котором истратил сегодня все плюсики... С чего бы это?

 

 

 

 

 

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mylena сказал:

5)Кроме того, когда смотрю новые сообщения, то попадаю в начало темы, а не в конец. Это неудобно.

 

3 часа назад, алексей78 сказал:

При заходе в тему попадаешь не к первому не прочитанному а в начало жуть как не удобно,

64860796a721.png

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как теперь узнать кто изменил репутацию сообщения? Раньше по клику в то место, где теперь сердечко, открывался список пользователей изменивших репутацию.

В личном профиле тоже можно было увидеть кто мне изменил репутацию и кому я изменил. Теперь этих пунктов нет. Может в личном профиле они и не сильно нужны, но список пользователей по клику в сообщении хотелось бы видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу теперь войти на закрытый форум Михаила Смирнова. Нужен пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Hart сказал:

список пользователей по клику в сообщении хотелось бы видеть.

Это работает.

10 минуту назад, Hart сказал:

В личном профиле тоже можно было увидеть кто мне изменил репутацию и кому я изменил. Теперь этих пунктов нет.

Это Админ обещал:

 

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заявляю протест! Самый решительный!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...