Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, rumitru сказал:

Все понял теперь, там справа в ленте активности вверху есть два квадратика, нужно на сокращенный вид щелкнуть и тогда сами сообщения отображаться не будут, а только темы.  Не совсем также как и было, но уже отдаленно похоже и наверное привыкаемо :)

Спасибо.

 

Изменено пользователем Боцман98
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленту бы поширше растянуть, уж больно места много по краям пустого, у меня просмотр на 110%, и все равно как то мелко воспринимается.

еще вопрос, виндос фон 7х как с поддержкой будет? или уже не будет? а то там вовсе беда.

И где барахолка? или "создать объявление" это оно и есть?

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DEDAlex сказал:

Это работает.

 

Посмотрел в двух браузерах - не работает. Я кликаю по сердечку и ничего не происходит, кто ставил плюсы/минусы не видно.

При написании этого сообщения вылезла еще трабла. Как видите в цитате сверху присутствует и цитата админа, хотя я выделил для частичного цитирования только слова "Это работает." Убрать лишнюю цитату не могу.

Нет даже кнопки переключения на bb-коды. Прошу вернуть эту кнопку, чтобы хоть вручную тегами можно было придать сообщению желаемый вид. Я вообще только в режиме кодов пишу сообщения, мне так гораздо удобнее, сообщение выглядит именно так, как я его задумал. А теперь полюбуйтесь - пишу как позорный ламер, впервые зашедший на форум, не знающий чего с цитатами делать.

upd: Нашел как убрать цитату админа .  Получилось ее выделить и удалить. Но для выделения надо зажатой ЛКМ тащить курсор вниз через всю цитату и еще наискосок обязательно, тогда найдется точка в которой вдруг вся цитата выделится, словно картинка. Это нифига не тривиально, у обычных пользователей в цитатах начнется хаос (и раньше-то многие с ними не дружили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rumitru а можно где то посмотреть список всех возможностей форума, по крайней мере всех отличий от старого?

И мне как то не очень нравиться выделенный синими фоном ник. Выделение жирным шрифтом мне кажется достаточным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MasterRoma сказал:
13 часов назад, MasterRoma сказал:

Вот, к примеру, я вставил цитату

 

13 часов назад, MasterRoma сказал:

Пишу новое сообщение, выделяю

 

Да.. с цитатами вообще беда... Я выделял часть текста сообщения от Боцман : " Все понял теперь, там справа в ленте активности вверху есть два квадратика"  , Что получилось - смотрим выше..

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DEDAlex сказал:

 

64860796a721.png

Не совсем верно, так можно попасть только к самому последнему сообщению, чтобы попасть к первому непрочитанному - возле названия темы слева либо звездочка (если вы в теме участвуете), либо кружок синего цвета. Вот на него нужно нажимать.

Neprochitannoe.jpg.37672f57865ab8faa89ec

Изменено пользователем Eugene_1733
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, L0RD сказал:

И мне как то не очень нравиться выделенный синими фоном ник. Выделение жирным шрифтом мне кажется достаточным.

Ник, конечно, жуть какая-то. Надо вернуть как было. Вряд ли это очень сложно)

Ещё из замеченного. Пропали сервисы "Рейтинг контента" и "Топ 50 пользователей" . Нельзя сказать, что они остро необходимы, но всё-таки для новичков весьма полезны, чтобы лучше сориентироваться на форуме.

Ну и с цитатами надо разобраться. Что-то с ними не так всё-таки.  И не устану повторять) - долой сердечки!!         

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hart сказал:

И как теперь узнать кто изменил репутацию сообщения? Раньше по клику в то место, где теперь сердечко, открывался список пользователей изменивших репутацию.

 

Теперь работает? Почему то выключилось при обновлении форума эта возможность...

6 часов назад, nikin сказал:

Не могу теперь войти на закрытый форум Михаила Смирнова. Нужен пароль.

А вы потеряли пароль? Он там всегда нужен был, просто при первом вводе запоминается. А после обновления, видимо, опять вводить надо...

3 часа назад, Prokhogiy сказал:

ленту бы поширше растянуть, уж больно места много по краям пустого, у меня просмотр на 110%, и все равно как то мелко воспринимается.

Не совсем понял... Можно скриншот сделать?

3 часа назад, Prokhogiy сказал:

еще вопрос, виндос фон 7х как с поддержкой будет? или уже не будет? а то там вовсе беда.

Да вроде как должны все платформы поддерживаться... А вы там через какой браузер сидите? И очень хорошо, если приложите скриншот, чтобы увидеть какая именно там беда.

3 часа назад, Prokhogiy сказал:

И где барахолка? или "создать объявление" это оно и есть?

Это совсем не то, этим пользоваться нельзя! :) Так что объяву вашу удаляю.. Уж больно жирная возможность - по всему форуму глобально показывать объявления... Эти объявления используются в экстренных случаях, когда, например, правила обновились или по желанию администрации.

Больше объявлений нет. Ими практически никто не пользовался, сами наверное видели. Несколько объявлений в месяц, да и то, как правило старейшины и модераторы размещали, так как для них это бесплатно было. Но теперь можем рассмотреть возможность создания отдельного раздела форума с объявлениями... 

2 часа назад, Hart сказал:

А теперь полюбуйтесь - пишу как позорный ламер, впервые зашедший на форум, не знающий чего с цитатами делать.

33 минуты назад, Uncle сказал:

Да.. с цитатами вообще беда... Я выделял часть текста сообщения от Боцман : " Все понял теперь, там справа в ленте активности вверху есть два квадратика"  , Что получилось - смотрим выше..

 

Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет записать видео с экрана, где эти траблы с цитатами будут видны. Лично у меня все с этим нормально.

bb-кодов больше не будет, так как редактор тут совершенно другой и у него значительно больше возможностей. Хотя можно подумать как их вернуть, если уж очень надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно посмотреть историю репутации. Для этого, как обычно, кликаем на репутацию под аватаром пользователя и далее там выбираем в левом меню "Форумы"->"Сообщения". Это, конечно, не очень удобно. Переделаем так, чтобы сразу открывалась эта вкладка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личные переписки тоже узеньким столбиком показываются. Зачем бы это?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlterEgo такая вот теперь там механика... Слева список сообщений, справа по клику открывается сама беседа без перезагрузки страницы. На мой взгляд стало очень круто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, MasterRoma сказал:

И не устану повторять) - долой сердечки!!         

 

12 минут назад, rumitru сказал:

bb-кодов больше не будет, так как редактор тут совершенно другой и у него

 

33 минуты назад, Eugene_1733 сказал:

попасть к первому непрочитанному - возле названия темы слева либо звездочка (если вы в теме участвуете), либо кружок синего цвета. Вот на него нужно нажимать.

 

49 минуты назад, Uncle сказал:

 

В общем, на все цитаты что выше, внимания не обращать... Убрать их немогу. Ни выделить рамкой, ни Ctrl+A. Закрыл страницу форума. Открыл снова . Кликнул "Ответить в этой теме" - все цитаты появились снова.. Перегрузил - кликнул - цитаты на месте... Просили видео

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вернул подписи.

2. Теперь при клике на репутацию под аватаркой показывается вся история репутации, как и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rumitru В настройках аккаунта нашел, что можно менять свой ник на форуме. Мне кажется это лишнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

И не устану повторять) - долой сердечки!!         

 

54 минуты назад, rumitru сказал:

bb-кодов больше не будет, так как редактор тут совершенно другой и у него

 

1 час назад, Eugene_1733 сказал:

попасть к первому непрочитанному - возле названия темы слева либо звездочка (если вы в теме участвуете), либо кружок синего цвета. Вот на него нужно нажимать.

 

1 час назад, Uncle сказал:

 

Уже и браузер перезагрузил, кэш почистил :dntknw:... Цитаты не убрать :D... В натуре, сердечки , "О чём думаешь" и прочими "муси-пуси".. Фу... 

Изменено пользователем Uncle

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Uncle сказал:

Уже и браузер перезагрузил :dntknw:... Цитаты не убрать :D... В натуре, сердечки , "О чём думаешь" и прочими "муси-пуси".. Фу...

Удерживая CTRL клацнуть правой кнопкой мыши на цитате, выпадет меню редактирования, там есть "Удалить цитату"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eugene_1733 сказал:

Удерживая CTRL клацнуть правой кнопкой мыши на цитате, выпадет меню редактирования, там есть "Удалить цитату"

Поздно... Уже само исчезло )).. Ну и Вас процитировать удалось корректно.. 

Изменено пользователем Uncle

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, rumitru сказал:

1. Вернул подписи.

А к стати, где в настройках можно создать и редактировать подпись?

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Uncle сказал:

А к стати, где в настройках можно создать и редактировать подпись?

http://forum.sdelaimebel.ru/settings/signature/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, rumitru сказал:

Да будут смайлы :yahoo:

Все прежде поставленные смайлики  теперь буковки ,читать старые  сообщения мешают. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не угодила Правилам Форума такая подпись ?: 

~Tn5eg4eA.png

Изменено пользователем Uncle

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще доработки:

- ник теперь вставляется без "собачки" и не выделяется синим фоном;
- популярные сообщения теперь выделяются не сердечком, а пальцем вверх;
- теперь дни рождения показываются на главной внизу, как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, rumitru сказал:

- популярные сообщения теперь выделяются не сердечком, а пальцем вверх

Давайте пальцы во все места и во все стороны.

Тут же вот опять сердечко.

Снимок22.JPG

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, Hart сказал:

Пока лишь пожалуюсь, что у меня отсутствует обещанная Милене шестеренка в профиле, через которую выносить предупреждения.

Инструменты модерирования появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rumitru сказал:

Инструменты модерирования появились?

Да, появились.

Поиск работает. Список изменивших репутацию сообщения тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...