Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Белгород


SfinX

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

кто нить знает, где в Белгороде купить ЛДСП и распилить там по размерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет землякам! :D

Может кто знает где купить бесклеевую кромку ПВХ 2мм на ЛДСП 22мм или где кромят такой? Все известные мне места - кромки нет и не будет. Второй месяц лежит готовый проект, а нужную кромку найти не могу :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Белгородцам,распелить можно у Потатушкиных или в Сосновке за теплицами.

Адреса, телефоны, режим работы, отзывы по качеству и перечню работ. Если это здесь допускается. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Привет землякам! :)

Может кто знает где купить бесклеевую кромку ПВХ 2мм на ЛДСП 22мм или где кромят такой? Все известные мне места - кромки нет и не будет. Второй месяц лежит готовый проект, а нужную кромку найти не могу :)

Привет всем !

Кромку такую можно купить в магазинах

"Профиль" на Нагорной

Мастер Мебель на Везельской

можно также обратьться к распиловщикам, типа Потатушек, они оказывают такие услуги как нанесение кромки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет!

Я из Старого Оскола.

Пока делал для себя кухню, родителям кухню, ну и на работу немного технологической мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет земляки!!! Чернянка тоже мебель делает.Есть интерестные проекты которые только в чертиже, поделитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
землякам, привет :rolleyes:

Привет, Землячек!

Пиши на мыло, если что dendialog@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Где в Белгороде можно прикупить алюминиевый профиль для фасадов? Интересует именно профиль. Где нибудь, кроме потатушкиных, продают еще готовый фасады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

чот я на сайте потатушкиных не особо разберусь, подскажите, у них фасады готовые или по моим размерам сделают, а то ехоть прилично я из дальней Алексеевки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
по твоим размерам сделают!А какие нужны?

в основном 713*296, но есть и не стандартные.

Изменено пользователем vitepan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в основном 713*296, но есть и не стандартные.

Я имел ввиду разновидность фасадов:пленка,крашеные,рамочные,платик,массив.Потатушкины производят только рамочные фасады,все остальные это "перекуп" с наценкой.Так зачем переплачивать,пиши мне в личку какие нужны,я тебе подскажу куда ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду разновидность фасадов:пленка,крашеные,рамочные,платик,массив.Потатушкины производят только рамочные фасады,все остальные это "перекуп" с наценкой.Так зачем переплачивать,пиши мне в личку какие нужны,я тебе подскажу куда ехать!

если чесно, то ещё не определился. Кухню уже собрал, собирался ехать завтра за фасадами, да финансы подвели, придётся отложить на неделю - две. К потатушкам поехал, т.к. не нашёл других, а тех кого нашёл не работают в выходные. Если подскажешь тех у кого посмотреть и ещё в выходные работают, то буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Белгороде можно приобрести уголки 135 градусов для плинтуса столешницы, куда не сунусь - нигде нет. мне то и нужно пару серых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
кто нить знает, где в Белгороде купить ЛДСП и распилить там по размерам?

Сейчас по быстрому можно купить, раскроить и даже закромить Меламин, ПВХ 0.4, 2 мм. На Промышленной 8, 8а, фирма называется "Плитекс" (на против автобазы Связи), там на дороге (на заборе) висит большой плакат. Пилят неплохо, но надо контролировать и проверять все на месте, торцы, сколы, кромку.

Бабло не победит зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ул. Новой кто-нибудь заказывал фасады?

P.S.Привет землякам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...