Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

А где простите Белоруссия?


lleonid

Рекомендуемые сообщения

Я из Минска. Купил диск и изучил его. Имею ИП. Если есть варианты сотрудничества, то пишите или звоните.

8(029)7655409, 8(029)1948937 Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где в Минске можно купить алюминевые профили для торгового оборудования?

Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Может кто знает где в Минске недорого софтформинг на фасады купить можно. Чо-та найти не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fishg

Плохо ищем....как говориться кто ищет тот найдет.....

http://www.skifltd.com/rus/index.html

раздел представительства там Минск есть

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
И я из Минска. Кто-нибудь из Беларуси диск Лаппо покупал - как долго идёт?

..примерно 2 недели, а может и бастрее - не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Виталий, Минск.

Народ может кто подскажет где в минске купить в розницу комплектующие для Senatora подешевле , а то всякие папы карлы дорого просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий, Минск.

Народ может кто подскажет где в минске купить в розницу комплектующие для Senatora подешевле , а то всякие папы карлы дорого просят.

искать тебе нужно бел командор комплект

где они находятся сейчас не вспомню надо кучу бумаг поднимать а сам найде6 быстрее

..............и вот такое дерьмо я имею вместо жизни.

И.Уэлш(Кошмары аиста Марабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искать тебе нужно бел командор комплект

где они находятся сейчас не вспомню надо кучу бумаг поднимать а сам найде6 быстрее

белкомандор сейчас перерегистрируется и не работает пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Жодино мой город ныне )). Звони(те), если чё, 69ARSEN

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г. Минск, около рынка "Ждановичи". Есть помещение и оборудование не хватает клиентов (ибо не оформлял в 2007 г. ни ИП НИ ЧП, НИ ЧТУППТ ). Есть интересные предложения для земялчков, пишите !

Например? arsen_isaev@tut.by либо arsen_isaev@mail.ru

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫ, здрасьте!!

нареканья и предложенья ))

Слабо кучу веток в одну собрать?. Страна наша ныне Беларусь звать, а по кучам веток типа "я из белоруссии" как-то не культурно содержать. Всех собрать в кучу трэба. Прочие я не смотрел, но подозреваю паралели. Помощь если надо - *овно вопрос.

ЗЫ. Андрей, который ЛАППО, респект тебе по всем статьям. МАЛАДЗЕЦЦ с большой буквы ВАУ. Но за детищем своим следи, плиз.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Минска. Купил диск и изучил его. Имею ИП. Если есть варианты сотрудничества, то пишите или звоните.

8(029)7655409, 8(029)1948937 Игорь.

Сотрудничество приветствую. смотри выше.

Кто знает, где в Минске можно купить алюминевые профили для торгового оборудования?

Игорь.

Профиль какой? бекоз есть варианты. Сходи на жданы павильон 168 вроде. Лена. Профиль на все случаи есть. Если че - звони 69ARSEN

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ОРША! Диск не брал,но довольно интересно. Долго работал резчиком,затем увлекся реставрацией ,сейчас выносил мысль реставрировать старые кухни( замена фасадов,столешниц,фур-ры) Мысль применять рамочные фасады собс-й сборки с наполнением из полиэфирного литья) Смотрится-отпад! Вариантов рельефа фона-сколько душе угодно. Если кому будет интересна тема -обсудим вместе! МТС-716-13-76 (Сергей) .Неразрешимых задач нет-есть неразрешенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет землякам, подскажите пожалуста где в Минске можно купить погружную пилу FESTOOL TS-55-EBQ-FS,

зарание СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет землякам, подскажите пожалуста где в Минске можно купить погружную пилу FESTOOL TS-55-EBQ-FS,

зарание СПАСИБО!

Festool в Беларуси

+375 29 5023920

+375 29 6086730

Это официальный представитель Festool

стоит 619 евро с НДС у них. Ссылки на сайт не знаю.

Изменено пользователем serg23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет Землякам!!! :ph34r:

Подскажите где в Минске можно купить недорогие но хорошие фрезы для ручного фреза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где в Минске можно купить недорогие но хорошие фрезы для ручного фреза?

Стоительный рынок в Ждановичах, но я несказал-бы, что они там дешёвые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
И я из Минска. Кто-нибудь из Беларуси диск Лаппо покупал - как долго идёт?

Я из Москвы заказывал, наложенным платежом.Диск не пришёл, делай выводы. А сам я из Гомеля, потому и отозвался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Москвы заказывал, наложенным платежом.Диск не пришёл, делай выводы. А сам я из Гомеля, потому и отозвался...

А в чём проблема? Если ты реально оплатил диск, а он не пришёл, спишись с Андреем и выясни что к чему, я думаю проблем никаких не будет. Диск может понравиться или не понравиться, но кричать, что у тебя взяли деньги и кинули, неотправив диск это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
г. Минск, около рынка "Ждановичи". Есть помещение и оборудование не хватает клиентов (ибо не оформлял в 2007 г. ни ИП НИ ЧП, НИ ЧТУППТ ). Есть интересные предложения для земялчков, пишите !

я изБорисова.

Какие есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобруйск

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...