Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

А где простите Белоруссия?


lleonid

Рекомендуемые сообщения

Согласен, проще но не дешевле, а дороже, пусть и не намного. Я хочу сам сделать, своими так сказать руками.

эмове, коммандоркомпрект, пан-инвес, кронолюкс и ещё 2-а десятка других и мелких и крупных производителей/продавцов на отрез отказались продавать продавать рельсы малой длинны, только хлыстами. Максимум чего добился так это согласия на изготовления только дверей, и то с включённой стоимостью выезда и монтажа в нишу. Может кто из "малых производителей" согласится продать?

ЗЫ: Сори за оффтоп

Добого времени суток,земляки ! Я из Минска, последние лет 15 являюсь мебельным самодельщиком,или так называемым "гаражником". Основной спектр - различная корпусная мебель по заказам друзей и знакомых. Последние 5-7 лет по Москве и области .

Принцип работы заключается в проектной разработке заказа и сборке-монтаже изделия.Фурнитура ,распил-оклейка добываются у сторонних организаций. За эти годы неоднократно сталкивался с откровенным непониманием и хамством "производителей и крупнооптовых продавцов".Проще говоря ,устал зависить от их настроения, и таких как я полагаю - не мало.

Предлагаю землякам мебельщикам-любителям создать своего рода реально-виртуальный клуб-профсоюз в целях решения подобных проблем. В перспективе создание общей информационно-юридической и материально-производственной базы. Прошу земляков высказывать свои мысли по этому поводу.

Для"Ivan 81" - Могу помочь если это еще актуально. Ценник составит цена собранных дверей за минусом стоимости заполнения.

e-mail в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю землякам мебельщикам-любителям создать своего рода реально-виртуальный клуб-профсоюз в целях решения подобных проблем. В перспективе создание общей информационно-юридической и материально-производственной базы. Прошу земляков высказывать свои мысли по этому поводу.

Идея интересная. Может для начала создать где нибуть в форуме ветку с указанием городов и телефонов людей которые могут оказать услугу по распиловке, продаже нужных меатериалов и комплектующих "розничного" размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет, земляки!!!

Я думаю нас сдесь уже много! :dance:

Нужна помощь! Заказали оборудование для парикмахерской (столы, тумбы,шкафы). Заказчики - знакомые. И они просят чтобы я им дал копию серти..ката. На мебель я им се..ификат не предоставлю полюбому, а на ЛДСП можно его(копию) где нибудь найти? Там где беру ЛДСП дадут, но только если оплачу по безналу-это не подходит. Может у кого есть(сер-кат) "не правый" в электронном виде, или ксерокопия любая?

ЗЫ Для меня эти серти....ты, договора, бухгалтерия - темный лес. Работаю не совсем "по правому", по знакомым и друзьям, и друзьям знакомых, и т.д. :rolleyes:

Изменено пользователем sud381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Брест.

Диск купил еще в конце 2007го. После изучения легко устроился на работу в крупный мебельный салон дизайнером по кухням. Успешно отработал там чуть больше года, большую часть со свободным графиком до обеда. Потом дополнительный заработок (тоже связанный с мебелью) стал приносить такой же доход как и работа. После этого стал все чаще забивать на работу и в конце концов уволился по соглашению сторон :blush:

Двигаюсь дальше. Хоть и медленно, но уверенно. За что и спасибо автору руководства!

Привет землякам и всем мебельщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск

Подскажите где в Минске самые нормальные цены на ЛДСП ?

Изменено пользователем svm293
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Минске купить 1 пленочный фасад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А где в Минске купить 1 пленочный фасад?

Кронолюкс тел.1076019 (Велкам:rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Борисов

Подскажите где в Минске самые нормальные цены на ЛДСП ?
От 6,8у.е. за м2. Так же постформинг по 40$ за полосу 3м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
И я из Минска. Кто-нибудь из Беларуси диск Лаппо покупал - как долго идёт?

Привет, Я тоже из Минска. Я покупал этот диск. Диск доставлялся, ровненько 7дней. Купил его совсем не давно. Информации океан. Всё подробнео изложено. Я доволен покупкой. Перевод делал через ВебМани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здорово,земляки! Я думаю,что ассортимент ЛДСП,представленный в наших городах,практически одинаковый(ну,кроме Бреста и Гродно,там Польша близко),поэтому информация будет достоверной. Вопрос: какую 18 мм ЛДСП лучше покупать - российскую,украинскую или польскую,исходя из критерия "качество - цена - разнообразие цветов"? Пишите в личку,дабы не засорять форум. Спасибо !

Кривыми должны быть извилины,а не руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет, земляки!

Был сегодня в Минске на мебельной выставке. Многое понравилось. Кто нибудь работал по фасадам с "ФМД"? Особенно с лакированным ДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово,земляки! Я думаю,что ассортимент ЛДСП,представленный в наших городах,практически одинаковый(ну,кроме Бреста и Гродно,там Польша близко),поэтому информация будет достоверной. Вопрос: какую 18 мм ЛДСП лучше покупать - российскую,украинскую или польскую,исходя из критерия "качество - цена - разнообразие цветов"? Пишите в личку,дабы не засорять форум. Спасибо !

По качеству сначала идет польская, затем украинская и российская. Цена соотвественно на польскую плиту самая дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Паньство, а где можно в столице тамбурат купить? У меня санузел 1,5х1,5м, хочу антресоль над потолком сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слоним, буду очень благодарен если кто подскажет где поближе купить лдсп и фурнитуру,

8-029-6085690 Олег лдсп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минск

Подскажите где в Минске самые нормальные цены на ЛДСП ?

8029-6085690 Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Минск ООО "Деловой Выбор" ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, пленочные фасады, дверные накладки, мебель. смотри сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки ау хватит спать пора работать

Нужна инфа отзовитесь!!!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я из Беларуси.

Пока изучаю на уровне теории. Хочется поскорее перейти к практике.

Информация на диске просто УЛЁТНАЯ!

И у меня ну ОЧЕНЬ МНОГО вопросов к тем, кто уже работает в мебельном бизнесе?

1) где можно приобрести необходимый материал (ДСП, фурнитуру, кромку, заказать распил, оклейку ПВХ, фасады) за наличный расчет, по нормальным ценам (не завышенным), кроме Папы Карло?

2) где можна за нал купить систему для складных дверей? что у нас продается вообще? (У ПанИнвеста нашла в прайсе только Senator Herkules Plus. И это что, всё?)

3) где можно покрасить фасады по итальянской технологии?

Предложения пишите, пожалуйста, в личку.

Для модераторов форума: выделите, пожалуйста, БЕЛАРУСЬ!!!! в отдельный подраздел, а не малюсенькую веточку. Дабы мы смогли активно размножаться. :rolleyes: Просто в РБ очень нестандартные условия работы. Поэтому в подразделе уже пусть будут веточки типа: юрвопросы по работе, база поставщиков в РБ, реклама, документация и т.п.. Я бы смогла где-то в чём-то помочь (если знаю) по налоговым, бухгалтерским вопросам, оформл. ИП или юрлица. Пока помню информацию. У нас это намного сложнее, чем в России или др.странах СНГ.

Земляки, присоединятесь к просьбе!

Изменено пользователем MariSSa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Паньство, а где можно в столице тамбурат купить? У меня санузел 1,5х1,5м, хочу антресоль над потолком сделать.

Для таких вопросов есть специальная ветка.

ООО "Монлибон", тамбурат (они его по-другому называют) фирмы EGGER.

+375291776793 офис

+375293812550 Алексей

А за обращения типа "Пьянство" как минимум уважение не вызываешь. Как максимум - бан получишь.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!Я из Минска, прекрасный город,но вопрос таково плана,где в Минске можно купить МДФ пофиль для изготовления рамочного фасада и естественно само наполнение,небольшим количеством чисто для себя?Буду благодарен за помощ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет землякам!!! Я из Могилева. Планирую заняться производством мебели, ну и стал искать, где я могу заказывать фурнитуру, лдсп(и распил), фасады. Так в могилеве в интернете нашел только папу карло, но по отзывам на форуме понял, что цены у них большие. Прошелся по строймаркету, так там только один человек сказал, что будет продавать фасады(только мдф пленочный и крашеный). Подскажите где же все э

то покупать. Интересуют фасады на только мдф, но и рамочный мдф, софтформинг.

Изменено пользователем bykmv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет,я из Минска.Подскажите ,где можно кпить МДФ за налик толщиной 4 мм, 8мм и 18мм.

Может кто-нибудь продаёт фрезер стационарный( ФСШ-1 ,ФСШ-1А или др.)

Да и вообще давайте по активние общаться :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты

ИП ЭИД "Кроно"

Отдел сбыта:

Беларусь, г. Минск, ул. Руссиянова, 52, оф. 114

тел. +375 (17) 266-67-40, 265-04-29

Бухгалтерия:

Беларусь, г. Минск, ул. Новгородская, 4/111

тел. +375 (17) 293-32-72

http://www.krono.by/ru/catalog/18/

Плиты МДФ

http://www.krono.by/ru/

Главная

http://www.krona.info/goods/mdf/index.php

220024, республика Белорусь,г.Минск, ул. Бабушкина,25-35

e-mail: krona.belorussia@mail.ru

тел: +375 29 635 76 66, +375 29 735 76 66, +375 17 285 10 41

http://www.delovybor.by/price.htm

Республика Беларусь, Минск, пер.Корженевского, д.2а оф.13н

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...