Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

PRO100 и windows 7


Игорёк

Рекомендуемые сообщения

Я бы для начала проверил правильно ли прописаны пути к папкам:

меню Инструменты -> Конфигурация -> закладка Папки

Большое спасибо,всё получилось...библиотека полная !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Подтверждаю вылечил у кого просит ключ,связано с региональными настройками у меня стоит УКРАИНА - соответственно меняем расширение файлика PRO100.rus на PRO100.ukr.

У меня 7-ка максимальная хотя було страно она и на компе установлена и на ноуте одна и таже,при этом на компе работает а на ноуте просило ключ блин.Ели нашол лечение... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю вылечил у кого просит ключ,связано с региональными настройками у меня стоит УКРАИНА

f49d52ad2d89t.jpg

Когда программа просит ключ, то это лечится только двумя способами :excl:

1: Вставить в USB сам ключ...

c7f6ccd24540.jpg

2: Вылечить программу лекарством...

Остальные телодвижения это способы запуска уже вылеченной программы...

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил семерку, правда-сборка "Диаманд". Прошка-4.42 портэйбл. Работает нормально, но запустил через режим совместимости. Больше никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вначале тоже не запустилась, сделал по совету "запустить в режиме совместимости". Так работало, но все время выскакивало окно "запустить в режиме совместимости"? Раздражало это меня ужасно, поэтому я стал искать другой способ. Дальше передвинул ползунок на самый низ, и все - проблема решилась, все раздражающие надписи исчезли не только в ПРО100, но и в других программах. У меня ноутбук, Windows 7 Ultimate.

Кто говорил, что проблема с 4 файлами, надо просто читать внимательно, что семерка пишет, и заменять старый файл на новый, а не сохранять старый вместе с новым. Вдобавок, в отличие от ХР, файлы заменяются не все сразу, а только поодиночке, и нужно на каждый тыкать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

попробовал разнае варианты-не помогает...Про100 версия 4,42 ОС Виндовс 7 Профессиональная (лицензия)Пишет сообщени" прекращена работа программы Pro100.exe" Что еще можно попробовать сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал разнае варианты-не помогает...Про100 версия 4,42 ОС Виндовс 7 Профессиональная (лицензия)Пишет сообщени" прекращена работа программы Pro100.exe" Что еще можно попробовать сделать?

При всех операциях (установке, запуске) убедись, что запускаешь программу с правами администратора - это критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Проблема заключается в том что PRO100_4_42_Portabl не запускается на других компьютерах. У меня дома все работает нормально. ОС Windows 7 Ultimate не лицензия. Компы на которых запускаю Ось и 7 и ХП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корневой папке программы находите файл запуска PRO100.exe . Через правую клавишу заходите в меню свойства . Находите вкладку Совместимость . Выбираете Windows XP , а также ставите галочку для запуска от имени Администратора . Всё просто обязано работать.

Огромнейшее спасибо.Все работает.СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

PRO100 практически не работает на х64 только на х32 поэтому у тебя скорее и не запускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRO100 практически не работает на х64 только на х32

ложь, п*** и провокация (с)

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ложь, п*** и провокация (с)

+100500

У меня 7 х64 стоит, все работает идеально. Нужно скачивать "правильные" проги wink.gif Проверенные, с комментами, с торрентов bye.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня W7*64 всё отлично работает. :bye:

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Дочь купила мне нетбук Aser, программа вин 7. Поставил я туда ПРОшку свою из компа на флешке из программ файл скопировал и вставил в программ файл нетбука. Не открывалась, открыл от имени администратора и все пошло. Потом прописал по новой путь в библиотеку и проблем не стало, все работает отлично. Единственное неудобство это изображение которое выдается на экране нетбука, он ведь маленький этот самый монитор вот и вытягивается все как незнаю что, вообще неудобно смтреть или что то проектировать. Кто нибудь пользуется нетбуком и как можно как то настроить изображение?

Изменено пользователем Serik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользуется нетбуком и как можно как то настроить изображение?

Либо придется с этим смириться, либо менять нетбук на ноутбук. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Огромнейшее спасибо.Все работает.СУПЕР!

Да действительно "Все гиниальное ..." Спасибо , очень помогли :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Единственное неудобство это изображение которое выдается на экране нетбука, он ведь маленький этот самый монитор вот и вытягивается все как незнаю что, вообще неудобно смтреть или что то проектировать. Кто нибудь пользуется нетбуком и как можно как то настроить изображение?

Вытягивает т.е. меняет пропорции изображения? Тогда необходимо выставить правильное разрешение экрана. Ну а если с разрешением все в порядке, тогда можно спрятать почти все панели инструментов (все это есть в главном меню), чтоб освободить больше места для Вашей модели.

post-66794-0-62682600-1323710053_thumb.j

Добро пожаловать на мой канал!

www.youtube.com/channel/UCH1X_ZNMphiiClSt3s9iAKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Открываеш папку с установленной ПРО100. Находишь файл exe. щелкаешь правой кнопкой, открываешь СВОЙСТВА, в разделе совместимость, ставишь галочку Выполнять эту программу от имени администратора и работаешь.

спасибо за совет, была такая-же проблема сделал как посоветовали всё заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель управления/Язык и региональные стандарты/Форматы/---выбираем "Русский(Россия)"--и всё пашет без проблем-

а всё так потому что эта программа предназначена для свободного ознакомительного пользования на территории России,

или чёта в этом духе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня была такая же беда!Установил, крякнул и запустил в режиме совместимости с XP SP3!Все отлично работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

День добрый !

Подскажите пожалуйста кто знает:

у меня Windows 7, 64бит - установили PRO 100 , не работает,

смотрел в свойствах в списках совместимости программ Windows 7 - нет, остальные операционные системы есть.

при запуске выдает ошибку "ошибка доступа к аппаратному ключу, повторить ?

подскажите плиз, что дальше делать?

Добрый день!

У меня была похожая проблема. Программа была взломаная. На моей ОС изначально существовали Programs files и Programs files(x86). Так вот прога устанавливалась в Programs files(x86), а кряк устанавливался в Programs files. После просто перекинул файлы в нужную папку и запустил от имени администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ноутбук Lenovo G570, дискретная видеокарта AMD Radeon HD7370(6370)/1Гб, Windows 7 x64. Программа запускается нормально, но не работает 3д ускоритель: сцена или черная или не вращается и не масштабируется. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McAroock,попробуй обновить драйвер видеокарты.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! :rolleyes: При правильной настройке региональных языков, совместимости с XP и запуске от имени администратора PRO100 выдавало окно с ошибкой запуска, помогло следующее:

НЕ был инсталлирован Load drv при крякнутой прошке. Установил PRO100 v 4.16, скопировал в папку c:\Windows\System32\ файлы из кряка - port_nt.sys и loaddrv.exe и запустил loaddrv.exe от имени администратора (без запуска от имени администратора не инсталлировалось), выскочило окно с инсталляцией, нажал кнопку install, затем перезаписал с заменой файлы PRO100 v 4.16.exe из кряка версией PRO100 v4.42 и все заработало. Может кому поможет, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...