Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

PRO100 другое


vasilij

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. С Новым Годом. У меня в библиотеке -другое вообще пусто. Там допжно быть что-то или нет? По моему какие-то шаблоны или фигуры. может я ошибаюсь. Как их туда поместить? Через конфигурацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем. С Новым Годом. У меня в библиотеке -другое вообще пусто. Там допжно быть что-то или нет? По моему какие-то шаблоны или фигуры. может я ошибаюсь. Как их туда поместить? Через конфигурацию?

должно быть конечно. если нет то докачай с инета, есть еще вариант что они у тебя есть но лежат где то в другом месте и путь не прописан.

Жмешь Инструменты ---> Конфигурация ---> Папки и там уже указываешь пути к папкам с:

материалы

мебель

элементы

другое

проекты

шаблоны.

Вроде все. будут вопросы пиши.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно быть конечно. если нет то докачай с инета, есть еще вариант что они у тебя есть но лежат где то в другом месте и путь не прописан.

Жмешь Инструменты ---> Конфигурация ---> Папки и там уже указываешь пути к папкам с:

материалы

мебель

элементы

другое

проекты

шаблоны.

Вроде все. будут вопросы пиши.

Спасибо за совет. Но умення не плучается перенести из папки формы в папаку другое библиотеки эти самые формы. Показываю путь конфигурация-папки другое-щелкаю открыть-про100-формы. А другое всё равно пусто. Может я что-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Но умення не плучается перенести из папки формы в папаку другое библиотеки эти самые формы. Показываю путь конфигурация-папки другое-щелкаю открыть-про100-формы. А другое всё равно пусто. Может я что-то не так?

А расширение файлов какое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEB

В библиотеке в папке Другое всё есть, но когда я пытаюсь открыть эту папку в уже открытом проекте-что-бы добавить днталь -там лусто. можно работать из папки формы-но из библиотеки было -бы удобней-в новом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В библиотеке в папке Другое всё есть, но когда я пытаюсь открыть эту папку в уже открытом проекте-что-бы добавить днталь -там лусто. можно работать из папки формы-но из библиотеки было -бы удобней-в новом проекте.

Укажи точнее путь где у тебя эта папка лежит... Типа: (D:\Программы\PRO100 4.16\Другое)

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Но умення не плучается перенести из папки формы в папаку другое библиотеки эти самые формы. Показываю путь конфигурация-папки другое-щелкаю открыть-про100-формы. А другое всё равно пусто. Может я что-то не так?

Файлы перенесённые из папки "формы", не откроются программой в папке "другое". У них разное расширение.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файлы перенесённые из папки "формы", не откроются программой в папке "другое". У них разное расширение.

Спасибо всем. Я разобрался.. Просто когда прописывал забыл нажать применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...