Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Держатели для ребер кровати, Москва или МО


bas

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Подскажите плиз где в Москве или области можно купить пластмассовые держатели ребер для кровати, а то ломаются, а где брать - незнаю.

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господин хороший! Вы когда нибудь слышали такое высказывание - хорошо заданый вопрос - половина ответа. Что такое "пластмассовые держатели ребер для кровати"?

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господин хороший! Вы когда нибудь слышали такое высказывание - хорошо заданый вопрос - половина ответа. Что такое "пластмассовые держатели ребер для кровати"?

Да согласен, вот такие крепления как показаны на рисунке:

http://www.spb-mebel.ru/rus/images/help/08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, теперь понятно ) честно говоря даже не знаю чем помочь. В каталоге мдм такой штуки нет. Называется оно примерно "Пластиковые держатели ламелей". Когда брал себе основание - выбрал с другим креплением. У вас ламель находится сверху основания, а у меня входит в боковую поверхность основания. Поэтому проблемы такой нет, собственно поэтому и выбрал такой вариант.

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каталоге мдм такой штуки нет.

Ну, правильно. Это, вроде как, мягкая мебель. Называются они "латодержатели". Постоянно ломаются. Я делаю как показано на снимках ниже, чтобы не парить себе мозги. Чего и вам желаю.

post-17828-1264169848_thumb.jpg

post-17828-1264169893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы, хоть стало понятно как они называются :dntknw:

Также спасибо за схемку, но у меня основа металлическая, не так просто будет к ней крепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...