Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Регулировка форматно раскроечных станков .


Евгений .П

Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2024 в 19:43, STILOSFERA сказал:

А зачем вы вообще это начали? Не смогли просчитать свою стыдобу заранее?

Что я начал и что за стыдоба, ответьте пожалуйста, я выслушал стольто обвинений причем вы меня совсем не знаете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2024 в 14:42, STILOSFERA сказал:

Вы не поняли задачу.

Здравствуйте, у нас на производстве  есть такой станок, который делает присадку только в торец . Я незнал что можно сразу несколько деталей обрабатывать надо будет узнать, в нашем станке большой минус в том, что постоянно приходится менять сверла необходимого диаметра. Кроме того он сверлит деталь по кругу, все четыре стороны, из за чего всегда нарушается точка отсчета, но при хорошей точности распила и присадке нестинга это не сильно заметно,  я сам на нем не работаю трудно сказать о его функционале но все же  мне кажется  станок неоправдывает себя, было бы  класно если бы он сам выбирал шпиндель с нужным сверлом. Без обиды ни кого обидеть не хотел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2024 в 18:38, Евгений .П сказал:

Здравствуйте, у нас на производстве  есть такой станок, который делает присадку только в торец . Я незнал что можно сразу несколько деталей обрабатывать надо будет узнать, в нашем станке большой минус в том, что постоянно приходится менять сверла необходимого диаметра. Кроме того он сверлит деталь по кругу, все четыре стороны, из за чего всегда нарушается точка отсчета, но при хорошей точности распила и присадке нестинга это не сильно заметно,  я сам на нем не работаю трудно сказать о его функционале но все же  мне кажется  станок неоправдывает себя, было бы  класно если бы он сам выбирал шпиндель с нужным сверлом. Без обиды ни кого обидеть не хотел 

в чем то согласен, с чем то нет. Дело в том что китайцы его используют для горизонтального сверления и фрезерования именно после нестинга, да фурнитура у них несколько другая. У них нет шкантов, стяжек все идет на эксцентриках и ламело.

Нестинг у них вообще везде, ездил по нескольким фабрикам и лишь на одной увидел форматку и ЦР под толстенным слоем пыли. Почему именно нестинг? лично мое мнение, что народу до хрена и много не квалифицированной рабочей силы, котором можно относительно мало платить, вот и ставят к станкам "сувальщиков".

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да беру слова обратно , з тот станок мы тоже используем после нестинга , и скорость и качество действительно увеличились мне работы убавилось в десятки , теперь всё больше сборка , не знаю , что еще придумают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...