Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

С.-Петербург. Фурнитура и материалы.


Рекомендуемые сообщения

Всю тему внимательно прочитал, но не нашел ответа на свой вопрос:

где в Питере купить + распилить + окромковать ЛДСП производства Дятьково, длиной 3500?

В моем случае производитель уже задан ранее изготовленной мебелью, большая длина листов также важна.

С уважением ко всем...

Прошел почти месяц, никто не ответил... :rtfm2: жаль... :)

Упрощаю вопрос:

граждане, кто-нибудь знает где можно просто купить ЛДСП Дятьково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заходите на www.vidnal.ru или звоните по телефону 8-961-802-56-91, 334-92-70. Компания ВидналРегион, торгуем всем! Спросите АПбашева Романа, я Вам все подскажу. Индивидуально и скидку сделаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На прошлой неделе побывала в Сервере, осталась довольна. Все четко и продумано, доставка и распил в срок, что тоже крайне важно. Ценник на распил, конечно, оставляет желать лучшего... но тут уж ничего не поделаешь, зато качественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нет ли у кого идеи, где можно купить кромку пластик цвета "баклажан" (заказывала в ТДМ, но неправильно рассчитала количество, необходимо было дозаказать, но у поставщика она, похоже, навсегда закончилась)? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите где купить скошенную бутылочницу на 150.

Нигде не могу найти=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить скошенную бутылочницу на 150.

Нигде не могу найти=(

Про скошенную бутылочницу не скажу, пользовал специальный уголок для бутылочницы.

Он позволяет делать бутылочницу скошенной. Брал в Макмарте. Под бутылочницу инокса 150 мм.

http://www.makmart.ru/se_inoxa_easy/goods/krepej_uglovoy_108pgf.htm

В СПб , кажись, Макмарт тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо)

Но МакМарт только юр лицами работает(

Тады - ой. :dntknw: Больше мне не попадались.

Может кто еще чего подскажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ! Плиз хелп!

Очень надо найти!!!

Может кто-то закупается в Макмарте.

Я бы подъехал и за символическую денежку (200 рублей) купил бы вместе с вами.

Ну оч надо!!!

Изменено пользователем Bochkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу отметить Амикс с положительной стороны.

Приняли возврат фурнитуры - через 2 месяца после покупки!!! За что им огромное спасибо!

Изменено пользователем Bochkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить Амикс с положительной стороны.

Приняли возврат фурнитуры - через 2 месяца после покупки!!! За что им огромное спасибо!

потому и принимают обратно через 2 месяца что знают что торгуют, мягко говоря, какашками

мы как-то у них мойки брали, большую партию, чуть не исплевались все...

вот меридиан вроде тоже китайщиной торгуют, но как-то все гораздо качественнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Почитал тему...

Получается,в "Европу" только я езжу?

Странно...

У них там и моек большой выбор,и техника есть,и вся основная фурнитура.

Цены тоже ничего.С физлицами работают.

Насчет сайта не знаю,наверное тоже есть.

Телефон 268-53-55,Находятся на Салова 57.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна фурнитура, обращайтесь.

http://www.tdserver.ru/products/catalog/

(812)380-65-00 доб 450 Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нуждаюсь в обивочной ткани, не могу никак найти место где её продают в розницу. Может кто нибудь знает где можно приобрести красивые тряпочки на диван?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нуждаюсь в обивочной ткани, не могу никак найти место где её продают в розницу. Может кто нибудь знает где можно приобрести красивые тряпочки на диван?

А в"Аметисте" на Ольги Бергольц,там по моему с девочками без проблем договориться,должны продать,выбор очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нуждаюсь в обивочной ткани, не могу никак найти место где её продают в розницу. Может кто нибудь знает где можно приобрести красивые тряпочки на диван?

Большой выбор мебельных тканей в Арбене preved.gif. Филиал в СПб - Руставели, д.13 т.327-28-15, 337-19-34

Можно взять за наличку, как частное лицо, хоть полметраbiggrin.gif. Не забыть взять с собой права или паспорт, выписать пропуск.

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень грустной мне показалась ситуация с мебельной фурнитурой в Питере - задалась я мыслью найти ролики себе мебельные - для целей собственных - полезла, понятное дело, в интернет , как положено выписала в столбичек магазины фурнитурные и отправилась на поиски. И вот, что я вам скажу: вроде, тот же самый Китай-Италия в магазинах выставлен, но только почему все такое примитивно-промышленное-то! Интернет предлагает такое разнообразие - может быть, я правильно искать не умею, но где вот такие экземпляры можно в руках пощупать да на зуб попробовать или , например, колесики с пружиной тормозной, которая вжимается при наступании и обеспечивает стабильность??? Неужели все это не доступно в розницу?

post-62115-0-94583300-1299759333_thumb.j

post-62115-0-78692100-1299759605_thumb.j

post-62115-0-96442800-1299759711_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустной мне показалась ситуация с мебельной фурнитурой в Питере - задалась я мыслью найти ролики себе мебельные - для целей собственных - полезла, понятное дело, в интернет , как положено выписала в столбичек магазины фурнитурные и отправилась на поиски. И вот, что я вам скажу: вроде, тот же самый Китай-Италия в магазинах выставлен, но только почему все такое примитивно-промышленное-то! Интернет предлагает такое разнообразие - может быть, я правильно искать не умею, но где вот такие экземпляры можно в руках пощупать да на зуб попробовать или , например, колесики с пружиной тормозной, которая вжимается при наступании и обеспечивает стабильность??? Неужели все это не доступно в розницу?

Это не спасёт :

http://www.makmart.ru/kolesa/list3.htm'>http://www.makmart.ru/kolesa/list3.htm

http://www.makmart.ru/kolesa/

Санкт-Петербург

Адрес: ул. Магнитогорская, дом 21, корпус 1 литера "А".

Тел: (812) 606-68-55, 606-68-56, 606-68-57

e-mail: konsultant@makmart.spb.ru

Насчет подробностей по процессу купли-продажи не подскажу - не питерский сам.

Лучше позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если нужна фурнитура,обращайтесь по тел: 227-26-76

http://e-mf.spb.ru/

Изменено пользователем Дмитрий 1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может кто из Питерских подсажет где в нашем славном городе можно наиболее выгодно и с большим ассортиментом прикупить (желательно в розницу) материалы и фурнитуру?

Знаю только CASTORAMA(дороговато), Рыбинская база (выбор бедноват),и разные МАКСИДОМ,OBI,Метрика...

Может есть что-нибудь еще?

Большое спасибо!!!

Фурнитурф и комплектующие по адресу Полюстровский 50, есть телефон 380-66-86, и еще сайт www.rosso.su или www.tokorosso.su, точно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я совсем новичок. Мне надо в розницу и для себя в Питере, желательно ближе к центру или северу...Имеет смысл покупать что-нибудь в Леруа-мерлен и Максидоме? как у них с распилом, доставкой и прочее... и в Сервере торгуют в розницу или только опт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ООО "Европа" http://europa-mf.tiu.ru/

Мебельная фурнитура,кухонные мойки,встраиваемая техника.

Работаем как с физическими так и с юридическими лицами.

тел:(812) 227-26-76

Изменено пользователем Дмитрий 1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...