Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

полное вранье !!!Как заявлена регулировка,так и регулируетсяОпять Вранье(с большой буквы),нормальная присадка по схеме и монтаж 2 минуты ,но то ,что присадки больше,чем у других подъемников ,то это к качеству отношения не имеет.Например хетиховские подъемники абсолютно идентичны аэро и по времени и по регулировке 

я про регулировки положения фасадов относительно друг друга и относительно корпуса. их там ноль, кроме того, что верхние петли по горизонтали можно двигать, но это можно с любыми петлями делать и все! 

такого качества в зазорах на аэро сплит вы никогда не получите. что-то где-то будет кривовато.

и присадка по схеме вам не поможет, фасады не "лягут" на корпус. только не врите, что у вас все получается!

Крепить "коромысла" к нижнему фасаду можно только если корпус лежит на фасадах и со снятой задней стенкой. А потом разбери корпус и вставь заднюю ДВПшку.  

Почему зазор штатный между фасадами 2 мм? Совсем не красиво выглядит....

Ну! Разве не так?  В чем проблема сделать отверстия на кронштейнах крепления "коромысла" к нижнему фасаду и на петлях "межфасадных" овальными???

p.s. Когда я первый раз ставил Авентос - получил удовольствие от работы. С Аэро я затра... замучился.

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь сборщикам есть видеоурок по монтажу AERO

Практической пользы от этого урока нет совсем!

Закрутить шуруп в готовую дырку я умел уже лет в 5-6, то есть в дошкольном возрасте

Вы покажите реальный монтаж! А я от души поржу над вашим инженером.

Буквально возьмите не присаженные фасады, корпус и коробочку с аэро. Распакуйте ее и т.д.....

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепить "коромысла" к нижнему фасаду можно только если корпус лежит на фасадах
Я креплю ВСЕ на полностью собранный короб

Вообще,чтобы никто ничего не подумал,мне пофиг на всех производителей фурнитуры))))

До определенного момента с удовольствием пользовался этими подъемниками т.к. цена-качество были отличные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши аналоги с ОПТОВОЙ ценой 82$ и 22$
Да это ты цену на оф сайте смотришь,у дилера она гораздо ниже ,у нас по крайней мере

Вот буквально вчера купил ручки http://www.boyard.biz/catalog/handles/rs052cp.4-128.html я купил за 53р14коп ,а на оф сайте 86р39коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53р14коп ,а на оф сайте 86р39коп
все верно!

все от дилера на месте зависит.Так же как и любой предприниматель,он вправе устанавливать свои цены!У нас подорожало на 30%,какие то позиции на больше.

Кто вам мешает ценник свой поднять?Деньги поменялись,надо бы уже привыкать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свимбоксы стоили около 800 рублей, а теперь высокие 1500, низкие 1200. А тандемы блюмовские 1800 и 1200. Теперь придется на блюм перейти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, пожалуйста, где вы приобретали и какой именно артикул сравниваете?

Приобретал в фирме "квадрат" ип леонгард.

Впрочем сегодня спросил цену в "группа партнер", 3505 р.

Сговор, или таки ваша жадность?

Склонен думать про второе.

Ха-ха, ручки рейлинг 160мм 12толщина=87 руб. Гратис по 47.

Хотя из одного ведра сыпят.

Почему вы постоянно врете?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полное вранье !!!

Ув. легион! Вы слишком часто вставляете эту, совсем не уместную фразу, без основательно. Попробуйте простой способ обогатить свой скудный язык - прочитать книгу. Что нибудь из классики.

Дабы не перегрузить мозг лучше начать с чего нибудь короткого и легкого, например рассказов Эдгара По. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ мой днем прочитал))),а до ночи ,что думал че ответить??или автора книг вспоминал??? :D

ПС какой Эдгар По ,щАЗ модна Паула куэлья)))

 

За флуд прошу прощенья и пост этот удалю ,ну просто тут никак не сдержаться  :pardon:

диагноз ясен

Так коверкать фамилию гениального писателя - это просто свинство. Дремучее, беспробудное свинство.

Ты хоть в руках держал книгу Коэльо? Ты, вообще, в руках книгу держал? Книга - это такие листочки бумаги, а на них много букв! Билет на трамвай - это не книга!!! Похоже от твоего гоп-квартала ближайший книжный магазин за триста километров...

Как так можно???....

и чего народ на Звягинцева в обиде?!

Вот же! Живой экземпляр!

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диагноз ясен

Так коверкать фамилию гениального писателя - это просто свинство. Дремучее, беспробудное свинство.

Ты хоть в руках держал книгу Коэльо? Ты, вообще, в руках книгу держал? Книга - это такие листочки бумаги, а на них много букв! Билет на трамвай - это не книга!!! Похоже от твоего гоп-квартала ближайший книжный магазин за триста километров...

Как так можно???....

и чего народ на Звягинцева в обиде?!

Вот же! Живой экземпляр!

 Аж 3 раза сообщение свое изменял товарищ ,ну для особо "начитанных" подскажу-это была шутка ,точней стеб 

А теперь серьезно ,разжуем для особо начитанных .

Купил подъемник (из жадности дешевый) присадил все криво неточно ,схему не понял ,рекомендации проигнорировал(в инструкции),в общем поработал с подъемником и пошел гадить писать на форум "все Г...,Ж..." и прочее ,в том числе было сказано "Регулировок ноль! Буквально ноль." © Я всего лишь сказал,что это вранье и собсно свои аргументы и обоснования привел и посему мне непонятно вот это 

 

Ув. легион! Вы слишком часто вставляете эту, совсем не уместную фразу, без основательно.

Ну так как многоуважаемый человек искусства ,что у вас там с аргументами ?Или дальше продолжим о писателях и режиссерах ?не советую получим бан за флуд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в порошок сотру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на мою фразу "регулировок ноль" написал "полное вранье" - обоснуй!

ГДЕ ТАМ РЕГУЛИРОВКИ? С пояснениями - что и в какую сторону.

Ответишь - продолжим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цены остаются конкурентоспособными.

я не знаю, как они остаются конкуретноспособными...гармошка аэро в Волгограде стоит что то около 4500 р...позвонили в Блюм, в пределах 6000, угадайте какие мы будем ставить, хотя изначально планировали аэро как эконом варианты...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тем и прекрасна конкуренция, что у потребителя всегда есть выбор. У каждого предложения свои сильные и слабые стороны. И это не только цена и качество, но и наличие на складах, удобство использования, надежность партнерства, точность отгрузок, индивидуальные условия и пр. Взвесив все "за" и "против" в комплексе, каждый клиент делает свой выбор.

 

Мы же, в свою очередь, так же, как и другие игроки мебельного рынка, разрабатываем все новые решения, чтобы предлагать привлекательную альтернативу. И в этом ваши комментарии нам очень помогают. Спасибо за ваши отзывы.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1BOYARD,вы так и не аргументировали повышение цены почти в три раза.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD,вы так и не аргументировали повышение цены почти в три раза.

Ответ был дан ранее: BOYARD цены в три раза не повышал. Рост отпускных цен компании вызван нестабильной ситуацией на рынке и колебаниями курса валют. И этот рост адекватен текущим экономическим условиям, в процентном соотношении увеличение в 2014 году ниже динамики курса доллара.

 

Как только ситуация стабилизируется, будет выработано новое решение в соответствии с рынком.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD,  вы прикидываетесь или как?

стоила 1300 руб, стала стоить 3500 руб.

это называется


рост адекватен текущим экономическим условиям,

 

к доктору не пробовали обратиться?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD

стоила 1300 руб, стала стоить 3500 руб.

это называется

 

Уважаемый Freeze, все же, зря мы на Boyard по ценам наезжаем. За свои посты на эту тему прошу прощения и понимания. Может и есть перегибы, но ситуация спровоцирована общеэкономической обстановкой и дикой волатильностью курса рубля. Нам втюхали в голову что враг где-то "там" или среди нас. А у меня в связи с этим простой вопрос по правильному адресу: Вова! Че за на?!

Разве не правда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD,  вы прикидываетесь или как?

стоила 1300 руб, стала стоить 3500 руб.

это называется

 

 

 

к доктору не пробовали обратиться?

Freeze, вы приобретали у нашего партнера, а не напрямую, однако дилеры BOYARD тоже обычно люди грамотные, своих клиентов уважают и берегут и зря стараются не обижать. Поэтому давайте разбираться.  

 

Судя по сайту "Квадрат", примерно 3500 стоит модель KRS03/1/3/800 с доводчиком http://www.spkvadrat.ru/furn/07KUHONNYEKOMPLEKTUYuSchIE/710VykatnyeKorziny/. Вы ее имеете в виду?

 

Рекомендованная стоимость BOYARD примерно такая же. Здесь все верно, вы совершенно правы. Только вот в ноябре цена этой же модели была 2500 р. Подняли архивы прайсов, 1300 р этот артикул стоил в 2012 году...

Возможно, у "Квадрата" были старые остатки на складе, на которые они не стали поднимать цены.

 

Или речь идет о другом артикуле? Когда вы приобретали за 1300 р.?  Напишите, пожалуйста, подробнее. Спросим у ИП Леонгардт, почему так. Нам тоже очень интересно.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За1300 брал в самом начале декабря.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За1300 брал в самом начале декабря.

Артикул угадали? Или другой брали?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю сегодня по коробке.

Я артикулы не запоминаю как-то.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю сегодня по коробке.

Я артикулы не запоминаю как-то.

Хорошо, спасибо!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек то за середину декабря :rolleyes: ,а сейчас блюм сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...