Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Действительно когда же Боярд начнет укомплектовывать свою фурнитуру бесплатными напильниками? Как Икея в каждый комплект кладет если это нужно чтобы вещью можно было пользоваться шестигранный ключ. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вообще на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вообще на фото?

Ручка, ставил в ящики шкафа-купе вместо врезных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручка, ставил в ящики шкафа-купе вместо врезных.

Все понял какая.По сотке уже получше могли бы ручки штамповать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

есть карта скидочная,которую сначала предлагают купить,скидка там никакая,помоему 3%, чтобы скидка стала хотя бы 10%(максимальная) нужно выбирать в месяц фурнитуры на сумму .....(сейчас не скажу точно,но далеко не у всех есть такие объемы, в тч у меня)в общем бред,а не карта.это boyard. В blum, там цена одна (для "залетных"), а для мебельщиков(партнеров)-30% не зависимо от купленного объема. 

дисконт у боярда 11 % максимальный...в блюме да -30 %

 

 

 

На тему конкуретоспособности вот еще сегодня сфоткал в соседней конторе...что за фирма не знаю, не сталкивался(не хвалю и не ругаю),но ценник адекватен!

о это Волгаплит, цены там чуть выше сейчас, нежели на ценниках...в феврале поднимутся на 50 %...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый 1BOYARD

 

Кухне 3-4 года, Только сейчас решил озадачится давно возникшей проблемой и долгими поисками вышел на этот форум.. Суть проблемы: в 5 из 7 ящиках как я понял у нас установлена система SB01 450mm. Во всех этих ящиках вытекло масло из амортизаторов (демпферы вы их тут вроде называете), соответственно доводчики не работают, ящики закрываются с грохотом. Можно решить проблему заменой этих демпферов и где/как их преобрести можно? Не менять же все метабоксы!

p.s. дводчики умерли практически сразу

 

спасибо. с уважением, г. Смоленск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки не понятно ,у вас


SB01 450mm.

или же

все метабоксы!

это разные механизмы , в свимбоксах демпфер не съемный ,купите только направляющие (не весь комплект ящика) и замените ,еще момент ,ящики свимбокс поменялись ,какие у вас старого или нового образца ,надо разобраться ,хотя не помню может там крепеж направок одинаковый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свимбокс
 
вот такой похож http://www.boyard.biz/catalog/slide_systems/sb/sb01gr.1-450.html но наверное да старого образца, на картинке чуть отличия есть.

Изменено пользователем djigor3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на фотках они похожи,но у старого направка  другая и боковина более округлая и заглушка другая ,удлиненная ,узенькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый,направки правда не знаю ,как проверить,но на вид застежки были похожи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там точно демпферу хана?может соскочило что нибудь,новые направки намного лучше,старые были ужасны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там точно демпферу хана?может соскочило что нибудь,новые направки намного лучше,старые были ужасны

точно((( там в масле все вокруг. я один достал, шток перемешается свободно без сопротивления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый 1BOYARD

 

Кухне 3-4 года, Только сейчас решил озадачится давно возникшей проблемой и долгими поисками вышел на этот форум.. Суть проблемы: в 5 из 7 ящиках как я понял у нас установлена система SB01 450mm. Во всех этих ящиках вытекло масло из амортизаторов (демпферы вы их тут вроде называете), соответственно доводчики не работают, ящики закрываются с грохотом. Можно решить проблему заменой этих демпферов и где/как их преобрести можно? Не менять же все метабоксы!

p.s. дводчики умерли практически сразу

 

спасибо. с уважением, г. Смоленск

Добрый день! Спасибо за ваше обращение. Действительно, это SWIMBOX старого образца. По указанной вами причине мы перестали их производить в 2010 году. Сейчас их уже нет на остатках наших складов, поэтому заменить только доводчик не получится. Рекомендуем поменять механизмы на SWIMBOX нового поколения, которые производятся с 2012 года.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял таких четыре штуки по 111р., из них три бракованные. С обратной стороны "флажка" наплыв, мешающий его свободному ходу. Стачивал напильником.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, где и когда покупали. Если сохранилась упаковка, то еще номер партии. Это поможет нам устранить недостатки в дальнейшем. Также напоминаю, что если вы обнаруживаете брак, то можете вернуть продукт в первоначальном виде и заменить.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напишите, пожалуйста, где и когда покупали. Если сохранилась упаковка, то еще номер партии. Это поможет нам устранить недостатки в дальнейшем. Также напоминаю, что если вы обнаруживаете брак, то можете вернуть продукт в первоначальном виде и заменить.

Ага, например у нас в казани говорят что брак они конечно могут принять, но у них якобы поставщик этот брак не принимает обратно)) У свимбоксов попался брак что держатель фасадов он защелкивает, но не держит и фасад вываливается. И еще изредка бывает так, что винт который регулирует по высоте фасад слишком свободно двигается и иногда сам по себе может вниз провернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае действует "Закон о защите прав потребителя". По поводу держателя фасада - спасибо за информацию, проверим.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

волгоград ,например, сначала на 20% подняли, затем еще примерно на 80-90%,в итоге в 2 раза, зачем что то подтверждать?вы же утверждаете, что все контролируете на всех этапах?!откройте глаза!пишите про 30%...

Полностью согласен! Когда стоял выбор покупать направляющие - сначала хотел BOYARD, т.к. подешевле. Но, когда в магазине у официального вашего дилера цена на них стала в 2 раза выше (а hettich стоили на 30 руб. всего дороже), я , естественно, выбрал hettich. И ничуть на данный момент не жалею (особенно, когда подержал в руках и сравнил с другими предложениями). Так что, ваше завышение цен я тоже считаю не оправданным. Если не прав - обоснуйте. Цены сравнивал 27.12.2014 - 15.01.2015. Разница - в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от боярда официально отрекаюсь  :rolleyes:,мебель у меня самого низкого ценового сегмента  и поэтому никакой роли не сыграет стоит ли название на направляющей или нет .Возвращается время безымянной фурнитуры и при необходимости использование европейских брендов . Последней каплей стала сушка ,за более чем 800рублей,цена которой максимум 4 сотни  в коробке ,а не россыпью .

Ситуация сложилась такая ,что все ранее имевшие для меня значение плюсы боярда перечеркнулись нынешней ценой  плюс еще и в связи с этим ростом продавцы некоторые вещи и возить под заказ будут и по моим личным прогнозам из нашего города марка исчезнет ,а мне нужна каждодневная доступность т.к. не шедевры ваяем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак что имеем, Ящики боярда высокий 1700, блюм-1830, низкий 1400, блюм- 1570. Тоже отрекаюсь от боярда.

Да и с качеством проблемы, регулировка по высоте фасада через один ящик не фиксируется, стоит надавить на фасад и он опускается.

Изменено пользователем Ильнур90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены сравнивал 27.12.2014 - 15.01.2015. Разница - в 2 раза.

 

Коллеги, добрый день! Спасибо за ваши комментарии. Отлично, что упомянули конкретные сроки сравнения цен, это очень важно, поскольку сегодня все меняется достаточно быстро. С 26 января оптовые цены BOYARD были снижены. С новой стоимостью различных продуктов вы можете познакомиться на официальном сайте www.boyard.biz

 

Это не последние изменения, следите за новостями на сайте.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По курсу 62:

Свимбокс - 1070 руб

Аэро Сплит - 4270 руб

Шариковые направляющие 500/35 - 110 руб

Вполне приемлемо.

Опять все любим Боярд.

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рады, что вы рады :)

 

Кстати, на сайте в карточке любого товара можно нажать на значок "Р" (рубли), и стоимость автоматически пересчитается по сегодняшнему курсу.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Несколько недель назад я отправил письмо на один из электронных адресов в разделе Контакты, сайта http://www. boyard.biz/contacts/ и выразил желание приобрести их продукцию, но мне никто не ответил и кажется не собирается отвечать! (((

 

Хотел приобрести много фурнитуры, но теперь, наверное, придется искать другую фирму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько недель назад я отправил письмо на один из электронных адресов в разделе Контакты, сайта http://www. boyard.biz/contacts/ и выразил желание приобрести их продукцию, но мне никто не ответил и кажется не собирается отвечать! (((

 

Хотел приобрести много фурнитуры, но теперь, наверное, придется искать другую фирму?

Добрый день! Приносим вам свои извинения, это, конечно, недопустимо. Подскажите, пожалуйста, на какой именно адрес вы отправили заявку и какого числа? Мы обязательно разберемся, почему так произошло, и ответим на ваш запрос!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...