Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурс Мебельщиков 2010 стартовал!


Рекомендуемые сообщения

ВладиславК

Владислав, где вас можно расспросить о недостатках "тандембоксов" и преимуществах шариковых н?

Создайте вопрос в фурнитуре, там много спецов. Я пока ещё не зауважал тандембоксы, потому как немецкие качественные стоят дорого, польские хомно. И тогда зачем? Цена(разница) впроса 10 т.р. на конкурсном изделии.

Те ящики, которые делаю я, надёжны и практичны.

К немецкой фурнитуре прибегаю только в случае капризов заказчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладиславК

Ясно, спасибо. В обычном порядке, значит, спрашивать )))

Админ

Если кто еще не голосовал, но хочет результаты посмотреть 2-го тура, можно ссылку выложить?

Изменено пользователем raleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vbp

Ну как же, в условиях предоставления работы на конкурс было требование фото автора в процессе изготовления изделия и на фоне готового изделия. К сожалению, к этой страничке сейчас не могу добраться, до начала конкурса мог. А так- ни вас, ни Эрмека ни там, ни там - нет. Исходя из справедливого равенства - вы все дисквалификанты ))) И еще у нескольких участников - та же песня. Мы не можем вам доверять больше, чем Анне. Просто я допускаю, что конкурсанты могли прислать фото, но попросить администрацию не публиковать их из стыдливости. Но ежели опять-таки Анну "раскрутили" на публичные фото - где же ваши? ))) Администрация могла хотя бы чиркануть возбужденным голосующим, что, мол, все в порядке, не волнуйтесь )))

У меня тоже совсем не густо фоток в процессе - я там везде, пардон, в семейках, как-то вот так получилось ))) Но от меня и не потребуют )))

По-моему было требование фото процесса изготовления. Повторюсь, делал все один, поэтому сфотографировать себя за работой не получилось. Процесс работы освещен достаточно подробно. Дисквалификации не боюсь, что будет то и будет. А о публичных фото Анны лучше не надо, хотя "елочка" то лидирует, причем, весьма честным образом :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Админ

Полагаю, что есть и будут люди, которые по тем или иным причинам (отпуск, командировка, допишите сами...) пропустят неделю голосования, а то и две. Может, выложить на главной странице ссылку на просмотр конкурсных работ (можно и итогов голосования)? А то, боюсь, за 2 дня, оставшихся на итоговое голосование, отсмотреть 20-40 работ просто не реально.

Собственно, практически сразу понял, что я тормоз. Ссылка-то есть. Просто после красивой кнопочки за обычную гиперссылку с названием номинации, да еще и зачеркнутую, глаз не сразу зацепился.

Сори за беспокойство.

Изменено пользователем v_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел выдержку из правил конкурса прошлого года:

"3. Несколько фотографий во время процесса изготовления самого изделия. Чтобы жюри не усомнилось в том, что изделие было вами изготовлено самостоятельно, а не приобретено в магазине.

4. Краткое описание назначения изделия, описание технического процесса изготовления и реальная себестоимость. Чтобы получился рассказ, подкрепленный фотографиями.

5. Ваше фото, на фоне вашего изделия, для размещения на доске почета, которую мы планируем организовать в этом году."

В этом году правила те же, за исключением "доски почета". Как видите, о присутствии конкурсанта на фотографии процесса изготовления, речи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел выдержку из правил конкурса прошлого года:

Вредный, ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чтения комментариев и обсуждений на форуме, остается неприятный осадок...

...., что же все такие злые то !!!

Таким зрителям все равно что смотреть, все равно останутся недовольны.

Я делаю мебель не первый год, навидался самоуверенных мебельщиков, воображающих себя специалистами.

Представляю что будут писать про мою работу, профи , делающие это "великое" однообразие мебели...

В чем соревнуемся то ?

кстати.

показал вчера сохраненную страничку Анны, одному своему клиенту, ему очень понравилось теперь буду делать такую же кухню...

Заказчик вносить изменения отказался.

Если это так будет действовать на покупателей, не жалко даже 5% отчислять Анне.

Изменено пользователем Ragozzzin

Jedem das Seine.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vbp

Да. именно этот текст. Ну, я полагал, что на фото присутствие "изготовителя" обязательно )))

Ragozzin

Вы пишете ерунду, потому что невнимательно читали и комментарии, и форум. Повторяться не буду, только скажу, что к кухне Анны (как и к самой Анне лично) претензий никаких ни у кого не было. Дальше - извольте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав, на самом деле я полезный :rolleyes: .

А теперь по поводу второго этапа конкурса. Предлагаю изменение в правилах на следующий год:

"Ваше фото в купальнике :rtfm2: , в процессе изготовления изделия. Например такие."

4b7ac6a656d4.jpg

:rtfm2:

Страна должна знать своих героев не только в лицо :rolleyes: .

Олег Герасимов, Виктор Котов - пять, остальные - четверки. Татьяна Веденская порадовала. :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vbp

А дети как же? :rolleyes:

Изменено пользователем raleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vbp

А дети как же? :rolleyes:

Мебель изготовленную детьми - в отдельную номинацию :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там есть и дети и кошки! И даже номинантки покруче, чем в кухнях! :rolleyes:

Голосовать будет супруга. Она на меня обиделась, что я в кухнях без неё быстро оценки поставил.

Думаю двоек понаставит! :rtfm2: Женщины они такие. И "мисс мебельщица" на неё врятли впечатление произведёт! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины они такие. И "мисс мебельщица" на неё врятли впечатление произведёт! biggrin.gif

явная угроза )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая там деваха! Готов ей всё простить!

Если она в таких позах мебель собирала - хвала ей!

Не всякий гимнаст так сможет.

Думаю, если мебельщики в таких "телокомбинациях" будут собирать - сроки сборки затянутся на года... :rolleyes:

А девушка действительно очаровательная, спору нет.

Но вот фотограф. мне кажется, скорее всего и сборщик

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то конкурс привращается в балаган. Кто во что горазд - шкафчики на балкон, девушки в разных позах. Многие работы представленны в виде сборки, распил и кромление я понимаю что многие заказывают на стороне. Но процесс сверления отсутствует, а крепежи используют солидные - эксцентриковые стяжки, минификсы. Если они это сделали сами с первого раза пусть покажут фото данного процесса для подтверждения.

Хитер, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Но тем не менее спокоен, уверен в себе, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав, на самом деле я полезный :rolleyes: .

А теперь по поводу второго этапа конкурса. Предлагаю изменение в правилах на следующий год:

"Ваше фото в купальнике :rtfm2: , в процессе изготовления изделия. Например такие."

4b7ac6a656d4.jpg

:rtfm2:

Страна должна знать своих героев не только в лицо :rolleyes: .

Олег Герасимов, Виктор Котов - пять, остальные - четверки. Татьяна Веденская порадовала. :rtfm2:

Вот она победительница конкурса мебельщиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она победительница конкурса мебельщиков)))

Господа! Дошутитесь - так и сделают на следующий конкурс. Уже близко к этому подошли. :rolleyes:

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фотографиям предыдущих конкурсов, там все было как то по взрослому. серьезно и честно, а в этот раз показуха какая-то: сборка магазинной мебели на дому, реклама правящей партии, семейные фото, у ко го какой кот и девушка на тумбе - самореклама. ((((

Почему организаторы такое пропускают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по фотографиям предыдущих конкурсов, там все было как то по взрослому. серьезно и честно, а в этот раз показуха какая-то: сборка магазинной мебели на дому, реклама правящей партии, семейные фото, у ко го какой кот и девушка на тумбе - самореклама. ((((

Почему организаторы такое пропускают???

Мне кажется, что все показанное - на совести самих конкурсантов, а не организаторов.

Они не вправе не пустить на конкурс желающих, а вот уже судить: достойны номинации или нет конкурсанты - это мы с вами.

Жалко, что шоу-бизнес проникает в серьезные конкурсы...

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел работы второго тура. Голосовать не стал. Смысла нет. Но по поводу конкурсанток выскажусь. Чувствую, что двум из трёх достанется по полной. А то как же. Одна посмела повернуться задом да ещё и наклониться, непотребно. А вторая, мало того, что легла в, типа, эротической позе на свою мебель, так ещё и декольте свыше всех норм морали наших мебельщиков. И как только посмели такие фото выложить. Другие то так не могут. Ату их. Или я не прав? А, господа борцы за равноправие?

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что все показанное - на совести самих конкурсантов, а не организаторов.

:rolleyes: Меня и в прошлые конкурсы смущала форма одежды некоторых участников - практически в труселях!

Неужели удобно работать раздетым? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rtfm2: Меня и в прошлые конкурсы смущала форма одежды некоторых участников - практически в труселях!

Неужели удобно работать раздетым? :rtfm2:

Мужчина с ножовкой (дрелью, отверткой) в трусах или трико дома - классическая картинка. :rolleyes:

Удобно, одежда стесняет движения, а главное не жарко.

Мой супруг любитель доски пилить в носках - тепло и уютно а главное опилки по всей квартире :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rtfm2: Меня и в прошлые конкурсы смущала форма одежды некоторых участников - практически в труселях!

Неужели удобно работать раздетым? :rtfm2:

Мужчина с ножовкой (дрелью, отверткой) в трусах или трико дома - классическая картинка. :rolleyes:

Удобно, одежда стесняет движения, а главное не жарко.

Мой супруг любитель доски пилить в носках - тепло и уютно а главное опилки по всей квартире :rtfm2:

:rolleyes: я тоже в трико снимался для конкурса (2010-кровати). трико- это домашняя рабочая одежда ))) главное чтобы работалось удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Меня и в прошлые конкурсы смущала форма одежды некоторых участников - практически в труселях!

Неужели удобно работать раздетым? :rtfm2:

Влад, ты не поверишь, но если у себя дома, то очень удобно. Не жарко и свободно. :rolleyes:

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...