Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурс Мебельщиков 2010 стартовал!


Рекомендуемые сообщения

Да ну,несерьёзно как-то. Давайте немного помучаемся,созовём своих "друзей",а те уж их единицами закидают. Так ведь честнее,Владимир?...

Ну да, а здесь единицы вперемежку с двойками летели, ну и себе конечно не только пятерки иногда и четверки, так конечно честнее :rolleyes: . Или может быть вы считаете что это "произведение" Татьяны Крейцшмар по праву занимает первое место? Так же как и изделие неизвестных авторов, представленное Анной Алатыревой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANTON1987 по фоткам кстати видно что дрель в руках у паренька включенная и сверла и фрезы вращаются в момент снимка. По любому кто-то из взрослых рядом был, без этого просто нельзя подпускать ребенка к электроинструментам. Так что тут думаю все боле мене честно. Да и изделие собственно не блещет.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Freeze, я знаю что дети способны на многое, но именно этому пацану я не верю, такое впечатление что папа позвал парня на фотосессию.

А твоей дочке респект.

А вы вообще уверены, что у парня есть отец?

Прежде чем осуждать - подумайте хорошо. Мы все-таки люди...

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный конкурс.когда попала на ваш форум,мысль поучаствовать в конкурсе заинтересовала,а сейчас не знаю что и думать.мне кажется надо оценивать работу ,а не внешний вид участников.и уж точно не присуждать победу за то ,что это женщина или ребёнок.и ещё к устроителям, может надо отсеивать людей которые сто процентов врут.вы то уж представляете процесс изготовления мебели и можете отличить явную ложь.

а по поводу мальчика думаю,что вполне мог сделать ,ни чего грандиозного там нет.

отдельно к мужчинам,которые писали коментарии.ощущение что женскую грудь вы видите в первый раз,может журнал какой прикупите уважаемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы вообще уверены, что у парня есть отец?

Прежде чем осуждать - подумайте хорошо. Мы все-таки люди...

Ни в чем нельзя быть уверенным. Да я и не осуждаю никого, только лишь высказываю свое мнение.

Как бы холоднокровно это не звучало, но эмоций при голосовании мешают, нужно отречся от всего, что мешает оценить работу, не вестись на карапуза, красивую девушку и домашних животных

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albert80

Нуу, и?

В таком случае беречь людей надо, а то и до сердечного приступа недалеко. :rolleyes: Я то ему плешь всю проел, что сделать самому как 2 пальца. :o НО, аргументы типа получиться криво, по колхозному ... боится. Для себя поход в мебельные магазины заключается только в походе за бесплатным журналом "мебель и цены". :smoke:

Почему забор делают из дерева, а мебель из опилок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занудствуйте :o Какая разница - ну держит он шуруповерт за крутящийся механизм. Может он руку вращает в момент сверления вокруг него?

Оцениваются то правда работы :smoke:

Но пятерку я поставлю :rolleyes: Хороший маркетинг это тоже знаете ли уметь надо

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот тур ,пожалуй, самый интересный своими новинками.

От некоторых работ дух перехватывает и на душе становится светлее и радостнее.

Ребята просто молодцы! Спасибо огромное за моральный праздник! Так держать!

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

albert80

Так в том до и дело, что неизвестно, может там были не профессионалы, а типа меня или (других) "питомцев" Лаппо :rolleyes:

А если профессионалы - то тогда ваш сосед поспособствовал процветанию бабаешкиных :smoke:

Изменено пользователем raleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдельно к мужчинам,которые писали коментарии.ощущение что женскую грудь вы видите в первый раз,может журнал какой прикупите уважаемые.

Видели, трогали, знаем! :rolleyes:

Просто на секунду представте, что на вашу просьбу сделать мебель, ваш муж вам предложит эротическую(в его исполнении) сессию! Вам как минимум, покажется такое не уместным! :smoke: Так что и вы, сейчас, съумничали не впопад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот тур ,пожалуй, самый интересный своими новинками.

От некоторых работ дух перехватывает и на душе становится светлее и радостнее.

Ребята просто молодцы! Спасибо огромное за моральный праздник! Так держать!

Извините но ничего интересного и нового здесь нет (всё банально предсказуемо и шаблонно)

Голосовать абсолютно не за что.Без обид!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, а здесь единицы вперемежку с двойками летели, ну и себе конечно не только пятерки иногда и четверки, так конечно честнее :smoke: . Или может быть вы считаете что это "произведение" Татьяны Крейцшмар по праву занимает первое место? Так же как и изделие неизвестных авторов, представленное Анной Алатыревой?

Был очень удивлен этому первому месту. За то, что сама сделала +, но полное безвкусие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините но ничего интересного и нового здесь нет (всё банально предсказуемо и шаблонно)

Голосовать абсолютно не за что.Без обид!!!

Да никаких обид!

У каждого свое мнение.

Лично мне понравился творческий настрой и воплощение своих идей в жизнь.

Интересный подход к обычным вещам. Все сделано с душой.

Возможно это только мое мнение. Но я рада за всех участников, решившихся выставить свои работы на суд мебельщиков.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был очень удивлен этому первому месту. За то, что сама сделала +, но полное безвкусие :rolleyes:

Такое же мнение.

Это реклама строительных гипермаркетов, в которых предлагаются готовые деревянные дверки.

"Я тебя слепила из того, что было, а потом взяла и разлюбила!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое же мнение.

Это реклама строительных гипермаркетов, в которых предлагаются готовые деревянные дверки.

"Я тебя слепила из того, что было, а потом взяла и разлюбила!" (с)

Абсолютно солидарна с вами со всеми, хоть я и "дама".

Оценили женский труд, а не работу мастера.

Работы, заслуживающие номинации, почему-то сзади. Обидно.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никаких обид!

У каждого свое мнение.

Лично мне понравился творческий настрой и воплощение своих идей в жизнь.

Интересный подход к обычным вещам. Все сделано с душой.

Возможно это только мое мнение. Но я рада за всех участников, решившихся выставить свои работы на суд мебельщиков.

Я ещё раз дико извиняюсь но никакого творческого подхода я здесь не вижу.Всё это слизано с готовых проектов.Где-то кто-то что-то увидел и подогнал под свои размеры.Это как в музыке.Нот всего 7 и написать новую мелодию практически невозможно.Но в мебели возможностей гораздо больше(фантазия!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё раз дико извиняюсь но никакого творческого подхода я здесь не вижу.Всё это слизано с готовых проектов.Где-то кто-то что-то увидел и подогнал под свои размеры.Это как в музыке.Нот всего 7 и написать новую мелодию практически невозможно.Но в мебели возможностей гораздо больше(фантазия!!!)

А может свои работы покажете? Жутко интересно "мебельную" симфонию посмотреть. Я серьезно, всегда интересуют нестандартные (но выполнимые) решения в производстве.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может свои работы покажете? Жутко интересно "мебельную" симфонию посмотреть. Я серьезно, всегда интересуют нестандартные (но выполнимые) решения в производстве.

Может мои изделия и покажутся кому-то банальными но.

post-124-1276622027_thumb.jpg

post-124-1276622035_thumb.jpg

post-124-1276622043_thumb.jpg

post-124-1276622049_thumb.jpg

post-124-1276622055_thumb.jpg

Изменено пользователем Butch
2.15. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мои изделия и покажутся кому-то банальными но.

Спасибо большое, только лучше бы в авторских работах разместили.

Здесь тема обсуждения другая.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё раз дико извиняюсь но никакого творческого подхода я здесь не вижу.Всё это слизано с готовых проектов.Где-то кто-то что-то увидел и подогнал под свои размеры.Это как в музыке.Нот всего 7 и написать новую мелодию практически невозможно.Но в мебели возможностей гораздо больше(фантазия!!!)

Креативный вы наш! А слабо читать правила форума и фото меньшего размера выложить? Или вы думаете,что человек скачает его и - на рабочий стол,типа любоваться?

Изменено пользователем XOMYX

Кривыми должны быть извилины,а не руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мои изделия и покажутся кому-то банальными но.

Я ещё раз дико извиняюсь но никакого творческого подхода я здесь не вижу.Всё это слизано с готовых проектов.Где-то кто-то что-то увидел и подогнал под свои размеры.Это как в музыке.Нот всего 7 и написать новую мелодию практически невозможно.Но в мебели возможностей гораздо больше(фантазия!!!)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мои изделия и покажутся кому-то банальными но.

Простите, но на симфонию не тянет.

Какафония какая-то.

Не обижайтесь. Я думала, что вы действительно "композитор" в своем деле, раз так судите других...

Работы не плохие, но и не шедевр. :rolleyes:

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативный вы наш! А слабо читать правила форума и фото меньшего размера выложить? Или вы думаете,что человек скачает его и - на рабочий стол,типа любоваться?

Может я Вас чем-то обидел.Но я пытаюсь быть объективным.А по поводу размера фото извините я в компе новичок(печатаю с грехом пополам а выложить правильно фото тем более) я больше привык работать физически.

Простите, но на симфонию не тянет.

Какафония какая-то.

Не обижайтесь. Я думала, что вы действительно "композитор" в своем деле, раз так судите других...

Работы не плохие, но и не шедевр. :rolleyes:

Но я и неутверждал что я гений.Я хотел в конкурсных работах увидеть что-то новое интересное(фото 4-х летней давности)

Такое же мнение.

Это реклама строительных гипермаркетов, в которых предлагаются готовые деревянные дверки.

"Я тебя слепила из того, что было, а потом взяла и разлюбила!" (с)

Обеими руками "ЗА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я и неутверждал что я гений.Я хотел в конкурсных работах увидеть что-то новое интересное(фото 4-х летней давности)

Вы только не сердитесь - я не хотела вас обидеть (боже упаси). Просто Вы так написали про 7 нот...

Но сколько людей - столько и мнений.

Творите, созидайте, удивляйте!!!!

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё раз дико извиняюсь но никакого творческого подхода я здесь не вижу.Всё это слизано с готовых проектов.Где-то кто-то что-то увидел и подогнал под свои размеры.Это как в музыке.Нот всего 7 и написать новую мелодию практически невозможно.Но в мебели возможностей гораздо больше(фантазия!!!)

Искать готовые проекты? Новичкам иногда полезно, но на это может уйти очень много времяни, легче и быстрее самому все придумать...

Jedem das Seine.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...