Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda

Рекомендуемые сообщения

ни за какие коврижки я не стал бы колдовать :nono: :rolleyes: с изготовлением

Не, под заказ-то - да, не стал бы. Но для эксперимента и (или) для себя - чо б и не позаморачиваться. Интересно же ж. :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и более дешевые и неплохого качества я взял такую  http://www.boyard.bi...-800-900-r.html 

 

Дима, извините , пофлужу в вашей теме.

 

Похожа на то, что на фото? Это Rejs. 

post-101812-0-46163200-1392912271_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, извините , пофлужу в вашей теме.

 

Похожа на то, что на фото? Это Rejs. 

один в один она))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда я против был  :bye:

Дима, извините , пофлужу в вашей теме.

Мне такой вариант кстати даже больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у хозяина темы,но она у вас очень посещаемая ,а то о чем хочу рассказать уже затрагивали

Кухню на выставку маленькую делаю и решил поэкспериментировать с амортизацией с подъемником макси

Взял демпферы - ноунейм врезной\накладной  за 15-20р и был у меня накладной на петлю(универсальный) FGVpost-133636-0-98037100-1392937506_thumb..Дешевый врезал в боковину сверху (около петель) эффекта нет :rolleyes: ,врезал второй в другую боковину -эффекта нет :rolleyes: ,но поставил вниз и он стал прекрасно работать доводит хорошо в конце (отверстия заклеил в боковинах),FGV поставил на петлю и он вообще шикарно справился доводит просто отлично,теперь вот не знаю где их покупать(у меня они по случаю оказались)Сам подъемник регулировку в 12ти положениях имеет ,очень удобно

post-133636-0-95662900-1392937979_thumb.post-133636-0-93893500-1392937997_thumb.post-133636-0-16000400-1392938024_thumb.post-133636-0-93559400-1392938262_thumb.Думаю полезная информация, удалите если что :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у хозяина темы,но она у вас очень посещаемая ,а то о чем хочу рассказать уже затрагивали

Кухню на выставку маленькую делаю и решил поэкспериментировать с амортизацией с подъемником макси

Взял демпферы - ноунейм врезной\накладной  за 15-20р и был у меня накладной на петлю(универсальный) FGVattachicon.gifWP_000310.jpg.Дешевый врезал в боковину сверху (около петель) эффекта нет :rolleyes: ,врезал второй в другую боковину -эффекта нет :rolleyes: ,но поставил вниз и он стал прекрасно работать доводит хорошо в конце (отверстия заклеил в боковинах),FGV поставил на петлю и он вообще шикарно справился доводит просто отлично,теперь вот не знаю где их покупать(у меня они по случаю оказались)Сам подъемник регулировку в 12ти положениях имеет ,очень удобно

attachicon.gifWP_000309.jpgattachicon.gifWP_000308.jpgattachicon.gifWP_000306.jpgattachicon.gifWP_000312.jpgДумаю полезная информация, удалите если что :rolleyes:

Симпотишные фасадики - это пленка ? К чему такая заморочка с демпферами ? У этих лифтов нет плавной доводки ? Если да - тогда это выход, а распространненые блюмовские демпфера не пробовали поставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя игрушка с "220 вольт" - пилить пока пробовать не буду поскольку нужно решить вопрос один с магазином.

Ну в принципе недурно собрана и аккуратно, К фрезеру и шурику АЕГ-овским претензий небыло, надеюсь и тут всё будет нормально.

 

post-34523-0-17056000-1392990413_thumb.jpost-34523-0-22053900-1392990418_thumb.jpost-34523-0-23783900-1392990415_thumb.jpost-34523-0-12531800-1392990416_thumb.jpost-34523-0-23188000-1392990417_thumb.jpost-34523-0-19538700-1392990419_thumb.jpost-34523-0-15896600-1392990414_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка?)

Для распила на установке?

Сколько стоит девайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка?)

Для распила на установке?

Сколько стоит девайс?

ага, пилить на установке. Ну и так для стройки планирую.

По ценнику - в интернет магазине 11 т.р. стоит. По соотношению цена качество самое то + ставится на фестовские шины. Дешевле только взять интерскол погружную но там заморочка с шиной - они взяли не самый ходовый вариант шины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотишные фасадики - это пленка ?

Да нет мдф+фотопечаь на акриле

К чему такая заморочка с демпферами ? У этих лифтов нет плавной доводки ?

Есть родные(приобретаются отдельно),но просто в наличии не было и т.к.кухня не на заказ я решил поэкспериментировать с тем ,что есть потом при надобности пригодится :rolleyes:

а распространненые блюмовские демпфера не пробовали поставить ?

Все фирмы с какими работаю блюмом не торгуют нового нарабатывать не вижу смысла т.к далеко от города и маршрут уже годами отработан :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя игрушка

Поздравляю с покупкой,конечно без обид,но зря не феста ,смотрю на фотки и вижу с кого элитех слизан и следовательно все проблемы элитеха могут быть на аег,регулировки барашками видно ,но не попилив фестой не понять все минусы других пил

Вот я элитех описывал  http://forum.sdelaimebel.ru/topic/21401-festool-vs-elitech/#entry219166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет мдф+фотопечаь на акриле

Переведи.

И кто производитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле только взять интерскол погружную

Вот и нет :rolleyes:  элитех с шиной1400 и струбцинами 7тр

+ ставится на фестовские шины

А это проверено практикой? и когда ставишь на фест шину линия реза не смещается? т.е совпадает с краем противоскола?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведи.

И кто производитель?

На обратной стороне акрилового пластика нанесена печать, а пластик наклеен на мдф

Делают в ростове,продает кдм

Я сам такое начал делать ,только не акрил ,а другой пластик Veralite т.е печатаю в фирме на вералайт и клею на мдф сам

ПС Скоро результаты покажу с печать на гнутых фасадах ,подробноси расскажу как закончу эксперименты)))

Думаю будет бомба для гаражников и "экономников"

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обратной стороне акрилового пластика нанесена печать, а пластик наклеен на мдф

Делают в ростове,продает кдм

Я сам такое начал делать ,только не акрил ,а другой пластик Veralite т.е печатаю в фирме на вералайт и клею на мдф сам

ПС Скоро результаты покажу с печать на гнутых фасадах ,подробноси расскажу как закончу эксперименты)))

Думаю будет бомба для гаражников и "экономников"

Лотос Юг делает такие в Ростове на Дону. Заказывал несколько раз для кухонного фартука.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотос Юг делает такие в Ростове на Дону. Заказывал несколько раз для кухонного фартука.

Наверно их печать КДМ у нас продает(знаю только,что с Ростова)Я просто когда попробовал с вералайтом и очень понравилось -глянец просто обалденный,но вобщем как будут конкретные результаты отпишусь :rolleyes:

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся, что с кромлением ?

Акрил не износостойкий как стекло - чем покрывать еще планируете, может лаком покрывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся, что с кромлением ?

Акрил не износостойкий как стекло - чем покрывать еще планируете, может лаком покрывать ?

Акрил полируется!

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ставится на фестовские шиныА это проверено практикой?

Шины нет под рукой , можно замерить от стенки пильного диска до паза под шину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акрил полируется!

Я просто с оргстеклом в рекламке работал (на фрезерном с ЧПУ) так вот прозрачное стекло при протирках частых утиралось в хлам а так в начале она по всем параметрам лучше обычного стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто с оргстеклом в рекламке работал (на фрезерном с ЧПУ) так вот прозрачное стекло при протирках частых утиралось в хлам а так в начале она по всем параметрам лучше обычного стекла.

Делали брелки в виде сердца из прозрачного оргстекла 15-20мм. Вырезали, потом напильником придавали форму, потом наждачкой сбивали углы и делали обтекаемую форму. Потом войлоком и зубной пастой полировали. Это было давно.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какое еще, литьевое или экструзионное, думаю что литьевое легче обработать  - только у него толщина неоднородна из за процесса изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся, что с кромлением ?

Кромится все так же пвх или абс

можно замерить от стенки пильного диска до паза под шину

На фесте 120мм

так вот прозрачное стекло при протирках частых утиралось в хлам а так в начале она по всем параметрам лучше обычного стекла.

Это верно,за пластиком особый уход,но я больше о фасадах говорю,а фартуки конечно лучше стекло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фесте 120мм

 

Пойду померяю сейчас.

 

Кромится все так же пвх или абс

 

Фрезы по идее не должны оргстекло колоть на кромочнике или вы ручным кромочником заказтываете и в рукопашную фрезеруете ?

 

Это верно,за пластиком особый уход,но я больше о фасадах говорю

 

Вот я за фасады и переживаю, хотя вариант интересный, поеду куплю лист оргстекла литьевого - какой толщины желательно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...