Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Я думаю сейчас вместо витринного мдф поробовать ал. рамку ставить но меня там напрягает в них сверление под ручку

я один раз заказывал 2 фасада стекло+алюм и заказывал вместе со сверлением под ручки,все равно одно стекло лопнуло))))),короче я тоже их побаиваюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну стекло можно с успехом заменить акрилом рекламным, его и сверлить можно самому, только стоить будут фасады прилично, пока не накопиться обрезков оргстекла прилично - а поначалу прийдется весь лист на клиента вешать - тоже не совсем верный подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже их побаиваюсь

 

Я постоянно ставлю профиль Zobal Z-4 и к нему использую ручку U-6 или U-8. Ручка сверлится не в стекло, а в профиль и опасности никакой нету. 

http://www.makuha.ru/katalog/019.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно ставлю профиль Zobal Z-4 и к нему использую ручку U-6 или U-8. Ручка сверлится не в стекло, а в профиль и опасности никакой нету. 

http://www.makuha.ru/katalog/019.htm

Мне приходится исходить из того ,что предлагают,а такого профиля не встречал,а накладная ручка на торец конечно выход,но некрасиво имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приходится исходить из того ,что предлагают,а такого профиля не встречал

поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз заказывал 2 фасада стекло+алюм и заказывал вместе со сверлением под ручки,все равно одно стекло лопнуло))))),короче я тоже их побаиваюсь

Я частенько такие ставлю, сверловку под ручки заказываю и вместе с фасадами беру металлические втулки, чтобы при затягивании винтов на ручке стекло не лопнуло.

Пока ни одного косяка не было.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько такие ставлю, сверловку род ручки заказываю и вместе с фасадами беру металлические втулки чтобы при затягивании винтов на ручке стекло не лопнуло.

Я делал такие фасады, не спорю, и втулки использовал пластмассовые и  металлические, Просто стекольщики они такие стекольщики и у них нет оборудования четко сверлить по системе 32. Насколько я видел сверлят коронкой в ручную. Вот и вылазят потом казусы при установке ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру металлические втулки,

Да конечно же много есть выходов ,но эти втулки я тоже не нашел,еще когда хотел из лакобеля сделать фасады как у Сереги83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно же много есть выходов ,но эти втулки я тоже не нашел,еще когда хотел из лакобеля сделать фасады как у Сереги83

Жалко ты на МДМ так и не вышел, там много что есть вкусного ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прикрепленные изображения

Достойный  проект!

Единственное ИМХО) Если невозможно подобрать "задник" в цвет ЛДСП, лучше выбрать вариант "uni" - Белый или Светло-светло-серый цвета. Но это лишь мое мнение!)

ps ручки прикольные. Чьи будут?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный  проект!

Единственное ИМХО) Если невозможно подобрать "задник" в цвет ЛДСП, лучше выбрать вариант "uni" - Белый или Светло-светло-серый цвета. Но это лишь мое мнение!)

ps ручки прикольные. Чьи будут?

Белый у нас никто недолюбливает да и серый тоже, маркие какие то. Венговская двп была да заставлена сильно далеко под листами, пришлось орех пилить. 

 Ручки даже не знаю чьих будут, искать в ЦМФ-е ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лучше скажите карниз в этой кухне вообще в тему или лишний (ну во всяком случае такого стиля ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лучше скажите карниз в этой кухне вообще в тему или лишний

Да вроде в тему. Я его сначала и не увидел, пока вы не объявили о его присутсвии. Он гармонично с цоколем подчеркивает верхнюю и нижнюю границы кухни, да и к карнизу для штор по цвету подходит.

Главное чтобы клиентам понравилось, а судя по вашему сомнению в его гармоничности на этой кухне, карниз - прихоть клиента, или я ошибаюсь?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лучше скажите карниз в этой кухне вообще в тему или лишний (ну во всяком случае такого стиля ?)

Дмитрий, раз уж спросил,значит, сам знаешь))Не в тему карниз. Ну так его ведь наверняка заказчики попросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, заказчики - но я то вижу что фасады и карниз не сочетаются, были бы фасады под классику хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему карниз.

Беспочвенные наговоры непреклонного квадратолюба.

Очень в тему, особенно это видно на фотке с окном, а карниз без розочек, вполне строгий.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я то вижу что фасады и карниз не сочетаются, были бы фасады под классику хотя бы.

Или карниз был бы в цвет фасадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как, у нас с Романом мнения разошлись. Но в том, что это прихоть клиента мы едины :drinks:

 

 

Или карниз был бы в цвет фасадов.

тогда бы цоколь был вообще не в тему. ИМХО

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Беспочвенные наговоры непреклонного квадратолюба.

:sorry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рома возьмет и классику сделает ))

:sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда бы цоколь был вообще не в тему.

Цоколь-то в цвет корпусов вроде  там. Фасады очень уж контрастируют с корпусами. Может, и так хорошо))

 

А Рома возьмет и классику сделает ))

Нет, не сделаю.Меня тошнить будет на монтаже)) Зачем мне это..Вот Слава героический Мастер. Великолепно смонтировал дворцовую кухню, где китчевые ангелочки на стене и его ни разу даже не мутило)) Я специально узнавал)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где китчевые ангелочки на стене и его ни разу даже не мутило))

Скажу по секрету больше, тока тссс, потом уберу. Его не мутило даже от заказчика, а я с ним общаться не смогла, какой-то нытик-конючка, да еще и жадный.

Так что Слава-человек-кремень.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету больше, тока тссс, потом уберу

Я ведь говорю - героический! Железная выдержка.Мне тоже довелось пообщаться..минут 15  :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...