Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кромка на компьютерный стол


remarka

Рекомендуемые сообщения

Алекс, спасибо большое за подробный ответ...

Для этого есть специальная кнопка = "Спасибо" :)

...столешница у меня 115 на 190...

Учтите, что у отечественных железных багажников есть боковые ограничители, расстояние между ними 110-112 см, т.е. Ваша столешница в него не влезет. Поэтому лучше будет взять его у знакомых попользоваться :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого есть специальная кнопка = "Спасибо" :)

Учтите, что у отечественных железных багажников есть боковые ограничители, расстояние между ними 110-112 см, т.е. Ваша столешница в него не влезет. Поэтому лучше будет взять его у знакомых попользоваться :sorry:

понятно, но всё же почему то хочется затолкнуть её в задний багажник). хотя поспрашиваем багажники у знакомых. спасибо за ссылки. что касается крепления, то там эксцентрики - если я правильно понимаю (в общем по периметру фальшпанели и на стенках несколько металлических штук, заклеенных пленкой под цвет стола), но еще кажется там и обычные деревянные выступы, на которые насажена столешница (извиняюсь за корявость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что касается крепления, то там эксцентрики - если я правильно понимаю (в общем по периметру фальшпанели и на стенках несколько металлических штук, заклеенных пленкой под цвет стола), но еще кажется там и обычные деревянные выступы, на которые насажена столешница (извиняюсь за корявость).

Вы правы - намного проще будет "подлечить" столешницу.

Но это не мешает Вам требовать снижение стоимости на величину замены. Так сказать, за моральный вред. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

можно название фирмы, хотя бы в личку, чтоб я туда не обращался. последнее время много заказов в москве, делаю там распил и кромку. и ещё просьбочка сколько Вам такой стол обошелся, если не секрет.

вот хочу поделится своим опытом заказа кромки в москве. этот брак был обнаружен на 10 деталях. причем на темных деталях можно увидеть совсем конкретный косяк, как только рабочие выпустили это из цеха. это я заказывал в Москве, в фирме интермебель, на Алтуфьевском шоссе, 79Б.

Сразу видно Грамотно поклеено :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...