Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромкооблицовочный автоматический станок


BETEP

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где приобрести ремень для кромкооблицовочного станка FELDER G2OO

Сообщите пожалуйста его размеры и тип, а также фото. Я смогу выслать его из Китая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожалуйста его размеры и тип, а также фото. Я смогу выслать его из Китая.

размеры 730-200 плоский...стоимость примерную будьте добры скажите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какого он материала? Резина, полимер? Есть фото? Что значит 700-200? 200 Это, что ширина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какого он материала? Резина, полимер? Есть фото? Что значит 700-200? 200 Это, что ширина?

понятия не имею из чего он сделан...если нет понятия что надо,зачем откликаться...большая вероятность что придёт ремень который не подойдёт...

post-170722-0-80427800-1419518566_thumb.

post-170722-0-59194100-1419518568_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно имели в виду ширину не 200, а 20 мм. Сообщите также толщину ремня? Тогда смогу ответить по стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно имели в виду ширину не 200, а 20 мм. Сообщите также толщину ремня? Тогда смогу ответить по стоимости.

за ширину прошу прощения...20...а толщина где то 2 мм. точно нет возможности замерить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень как вы ищите стоит 10USD. Пересылка почтой в Россию 20USD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я согласен...хотелось бы подробности узнать пересылки и оплаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ширину прошу прощения...20...а толщина где то 2 мм. точно нет возможности замерить

У Вас плоский бесконечный ремень.Лучший вариант,взять его и обратиться к производителю.http://www.mir-rti.ru/mir/index_mir.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я согласен...хотелось бы подробности узнать пересылки и оплаты...

Сообщите пожалуйста свой мэйл в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ремень уже доставили. Сообщите адрес.

 

WP_20150109_15_24_09_Pro.jpg

WP_20150109_15_25_45_Pro.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленинградская область,Выборгский район посёлок Гончарово18-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

поясните пожалуйста по поводу копиров на ж300, не могу нигде найти, есть они там или нет и какие если есть. а как отражается отсутствие цикли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

всем доброго дня! такая проблема у меня: напилили листы, хорошо напилили, без сколов. Суем детали в автомат (Брандт) поклеить двойку, на выходе на дсп много сколов образуется. Это если настройку фрезы вровень/почти вровень с плоскостью дсп настроить. Если врезы отодвинуть от пласти - сколов нет. Предполагаю, что от холода в цеху, (около 7 град), фрезы крутятся очень близко с ламинатом, он холоден, легко скалывается наверно?

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте с какой силой давит клеенаносящий ролик на торец детали.

От фрезы сколов не должно быть, даже если она очень близко либо вообще по ламинату работет, только легкая белая полоска срезанного декоративного слоя либо уже срезано до опилок.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, зашел почитать что пишут "корпусники". Всего не прочитал, выделил для себя три известных мне станка фирмы: фельдер, филато и счм. Дык вот в порядке очереди - фельдер - продавцы хорошие, а станки у них, извините, отстой, опыт у меня есть (за год сломалось все к херам, запчасти дорогущие, ждать долго... (работал на кромке, не помню название, по узлам снятие свесов по пласти и кромке, ниочемная цикля и полировка)) (по кромкам - делают в китае, ну прям лютая китайщина, под грифом австрия, я сам лично его весь излазил, потому что извините, но сервиса у ребят, может и есть...но какой то тухлый), в челябинске есть кто покупал в свое время "фельдеровскую кромку", скажу одно - избавится от неё не то что бы сложно, просто невозможно, такие станки все знают, кто с ними сталкивался, а продать его нереально, просто потому что станок г..... по столярке к фельдеру претензий нету, в принципе неплохо. Так, далее, филато - техника китая, при чем, ребята из ками этого не скрывают...короче избавились от фельдера, купили филато...хм, станок нас удивил, парни не обманули - работает нормально, за год сломался ножик на обрубке кромки (заменили хоть и не сразу, потому что, мать его, у них их там 2, как будто знают что один из ножей ломается), одно плохо - по настройке узлов, долго вникали как и где какие углы поставить у фрез (благо можно позвонить в сервис в екб там все подскажут и расскажут), в общем станком доволен был, полировку еще бесконечно меняли, круги стираются махом, а гоняли станок на износ....замечание есть - по доставке станка, расхреначили мне при доставке крышку со стеклом, менять не стали, компенсировали инструментом и клеем, да кстати, про инструмент - впервые в жизни мне сказали в ками - что лучше заранее заказать инструмент на кромку, так как на таких скоростях и обьемы растут и чтобы простоев небыло, пока инструмент на заточке ( плохо что они сами его не точат) ставить второй комплект....короче этим станком доволен...Следующий на раздаче счм, ну во первых, скажу сразу я на нем не работал, приезжал к знакомому в пермь, видел это чудо и не смог удержаться, по себе скажу следующее, просто представьте себе, станок работает, все хорошо, не мешаю работникам, обед, просим чтоб не вырублаи его, напилил дсп, начал его гонять, во первых, скорость ну вообще ниочем, после того же филато - можно уснуть, второе станок отработал пол дня, и где то в половину второго он отрубился - на что мне сказали - эт норма, станок перегрелся, хм, ну пошли покурили, завели снова...ладно по настройке на кромку не просто было вникнуть, хоть и пришлось сперва привыкнуть, да и выглядел он что то не совсем европейцем (о Боги что же делать - снова обман...) снова китай, и больно фуфлыжный...в общем не понравился, в итоге, пока пили чай с плюшками - рассказали что поменял уже движки на фрезерном узле, приходится постоянно контролить подшипники и прочие узлы, потому что пылища и клей летят из станка из всех щелей. Итог - перед тем как что-то купить лучше 7 раз обдумайте, продавашки (извините, другого слова не нашел) прошу сильно меня не критиковать, все ж таки - я в поле, а вы в офисе, так сказать. Ну а тем кто задумается в серьез о покупке станка - вывод один - бери филато, не пожалеешь, что бы там не говорили ярые ненавистники этих станков - все сказки, ни один не может доказать ничего делом ( в свое время именно поэтому я фельдер и купил, оказалось меня просто дезинформировали по отношению к филато), а да, еще я видел китаёские станки - типа похожие на все вышеперечисленные - ну в принципе можно сэкономить, на пару месяцев его хватит, а дальше? а стоит то он сейчас ни много ни мало тысяч 600 (точно не знаю, давно не мониторил цены), спросите от куда я знаю про китаёзов - опыт ребята, опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердловчанин, бла бла бла.

Какие ваши доказательства?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердловчанин, бла бла бла.

Какие ваши доказательства?

Настолько весомые, что других не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердловчанин,  где? где эти весомые доказательства?

для начала хотя бы фото именно вашего филато, фото обосранных счм и филдера тоже приложите.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт ребята, опыт.

ГЫ...

Чет вспомнилось: "Книги - моё хобби, я люблю их обе!"

Еще раз "ГЫ!" :)

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнилось:

 

"Фамилия моя слишком известна, что бы ее называть"

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, зашел почитать что пишут "корпусники". Всего не прочитал, выделил для себя три известных мне станка фирмы: фельдер, филато и счм. Дык вот в порядке очереди - фельдер - продавцы хорошие, а станки у них, извините, отстой, опыт у меня есть (за год сломалось все к херам, запчасти дорогущие, ждать долго... (работал на кромке, не помню название, по узлам снятие свесов по пласти и кромке, ниочемная цикля и полировка)) (по кромкам - делают в китае, ну прям лютая китайщина, под грифом австрия, я сам лично его весь излазил, потому что извините, но сервиса у ребят, может и есть...но какой то тухлый), в челябинске есть кто покупал в свое время "фельдеровскую кромку", скажу одно - избавится от неё не то что бы сложно, просто невозможно, такие станки все знают, кто с ними сталкивался, а продать его нереально, просто потому что станок г..... по столярке к фельдеру претензий нету, в принципе неплохо. Так, далее, филато - техника китая, при чем, ребята из ками этого не скрывают...короче избавились от фельдера, купили филато...хм, станок нас удивил, парни не обманули - работает нормально, за год сломался ножик на обрубке кромки (заменили хоть и не сразу, потому что, мать его, у них их там 2, как будто знают что один из ножей ломается), одно плохо - по настройке узлов, долго вникали как и где какие углы поставить у фрез (благо можно позвонить в сервис в екб там все подскажут и расскажут), в общем станком доволен был, полировку еще бесконечно меняли, круги стираются махом, а гоняли станок на износ....замечание есть - по доставке станка, расхреначили мне при доставке крышку со стеклом, менять не стали, компенсировали инструментом и клеем, да кстати, про инструмент - впервые в жизни мне сказали в ками - что лучше заранее заказать инструмент на кромку, так как на таких скоростях и обьемы растут и чтобы простоев небыло, пока инструмент на заточке ( плохо что они сами его не точат) ставить второй комплект....короче этим станком доволен...Следующий на раздаче счм, ну во первых, скажу сразу я на нем не работал, приезжал к знакомому в пермь, видел это чудо и не смог удержаться, по себе скажу следующее, просто представьте себе, станок работает, все хорошо, не мешаю работникам, обед, просим чтоб не вырублаи его, напилил дсп, начал его гонять, во первых, скорость ну вообще ниочем, после того же филато - можно уснуть, второе станок отработал пол дня, и где то в половину второго он отрубился - на что мне сказали - эт норма, станок перегрелся, хм, ну пошли покурили, завели снова...ладно по настройке на кромку не просто было вникнуть, хоть и пришлось сперва привыкнуть, да и выглядел он что то не совсем европейцем (о Боги что же делать - снова обман...) снова китай, и больно фуфлыжный...в общем не понравился, в итоге, пока пили чай с плюшками - рассказали что поменял уже движки на фрезерном узле, приходится постоянно контролить подшипники и прочие узлы, потому что пылища и клей летят из станка из всех щелей. Итог - перед тем как что-то купить лучше 7 раз обдумайте, продавашки (извините, другого слова не нашел) прошу сильно меня не критиковать, все ж таки - я в поле, а вы в офисе, так сказать. Ну а тем кто задумается в серьез о покупке станка - вывод один - бери филато, не пожалеешь, что бы там не говорили ярые ненавистники этих станков - все сказки, ни один не может доказать ничего делом ( в свое время именно поэтому я фельдер и купил, оказалось меня просто дезинформировали по отношению к филато), а да, еще я видел китаёские станки - типа похожие на все вышеперечисленные - ну в принципе можно сэкономить, на пару месяцев его хватит, а дальше? а стоит то он сейчас ни много ни мало тысяч 600 (точно не знаю, давно не мониторил цены), спросите от куда я знаю про китаёзов - опыт ребята, опыт.

 
Я свердловчанина поддерживаю! Бальзам на мою душу, я мог бы конечно написать раньше и сам, но к Китаю скептическое отношение. Надо сказать и про завод "NANXING" станки которго известны в России под торговой маркой "Филато". Это один из лидеров отрасли недавно провел IPO, по своим объемам производства и прибыли давно обошел «Альтендорф».  В России часто встречаються станки «NANXING» особенно тот, который скопирован с модели «АLTENDORF F92T». “NANXING” в будущем может стать серьезным конкурентом самому «Хомагу»
Кто бы что не говорил, но китайские кромочники уверенно расширяют свою долю рынка, единственно кто может этому противостоять в будущем это кромочники российского производства. Надеюсь найти в России предприятие которое будет готово заниматься производством кромочных станков, у меня есть возможность предоставить чертежи и поставить все необходимые запчасти для их изготовления.
Также можно наладить производство и других станков к примеру сверлильные, они самые простые в изготовлении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь найти в России предприятие которое будет готово заниматься производством кромочных станков, у меня есть возможность предоставить чертежи и поставить все необходимые запчасти для их изготовления
от России только сборка требуется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпус вырезать по чертежу на лазерной или плазменной резке, сварить, покрасить и собрать из комплекта деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...