Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухни и другая мебель.


MasterRoma
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Лепота.

Рома - и впрямь - осторожно! А то не будет к чему стремиться ))) 

Кстати, дизайнеру тоже-честь и хвала.Как и в прошлом проекте. И нестандартно и красиво.И практично.

 

По горячим следам вопрос - с какой высоты внутренний тандембокс перестаёт быть удобным? Я просто всегда побаивался выше пояса ставить.У тебя- явно по грудь.Удобно?А то иногда клиенты желают.

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой высоты внутренний тандембокс перестаёт быть удобным? Я просто всегда побаивался выше пояса ставить.У тебя- явно по грудь.Удобно?А то иногда клиенты желают.
дизайнер не предусмотрел отдел под стремянку)))т.к. ящик на уровне головы,это страннова-то)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиорт, о5 + закончились, а - ставить не за что?

 

Скажите, это же не шпон? Вы как-то писали что это за фасады, напомните ,пожалуйста. 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний ящик в корпусе над стиральной машиной удобным, конечно, не назовёшь.Но он вполне юзабелен. 2 нижних удобны

ясно,спасибо.

 

 

было принято решение нагородить такую конструкцию из Тандембоксов.

кстати, конструкция очень даже хорошо нагорожена ))) и выглядит прилично.

возьму на заметку.

(вот так вот изобретаешь - а кто-то тырит)))) 

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна работа по эскизу дизайнера интерьеров) Естественно,в проект я внёс технические коррективы, но концепция сохранена.

Столешница из кварцевого агломерата уже в работе у Александра - osa29.

Браво  :good: . Строители тоже молодцы, такой милиметраж. Рома, над холодильниками что то открывается от нажатия  или пока ручек еще нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, над холодильниками что то открывается от нажатия  или пока ручек еще нет ?

Да, там Авентосы HK-S с Tip-On.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна работа ...

Ко всем вышеизложенным восторгам хочу добавить свой - великолепное фото отличных работ! Уверен, показ таких фотографий "разжигает аппетит" у Клиента и придает уверенности в том, что они обратились по адресу :yes:

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже  заметил, что качество снимков у вас отличное ,что еще раз  подчеркивает ваши великолепные работы и хотел спросить чем и как производите съёмку готовых работ?

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, преклоняюсь.

А если вдаться в историю, как давно Вы занимаетесь мебелью? И с чего всё началось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл цех по раскрою и кромлению ЛДСП,с которым,кстати,сотрудничаю по сей день
А как перспектива открыть свой собственный цех с полным циклом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже в страшных снах не снилось
Хм. Ну почему сразу страшный сон.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Просто шикарно.

(Я о фотографии в 9-ти квадратах).

Прямоугольники такие же, как всегда. Прямоугольные.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямоугольники такие же, как всегда. Прямоугольные.

Так я же кубист)) Причём убеждённый. 

Я с детства не любил овал,

я с детства угол рисовал.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну почему сразу страшный сон.?

Потому-что это Москва)))открыть там что то сейчас с нуля ,я думаю космос какой то без больших миллионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что это Москва)))открыть там что то сейчас с нуля ,я думаю космос какой то без больших миллионов

Точно, Саша. А что-то маленькое открыть - это хомут на шею, хвататься за всё, что попадётся, лишь бы расходы покрыть и чтобы себе что-то осталось. Нервная неспокойная жизнь. Мне оно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервная неспокойная жизнь. Мне оно не нужно.

И не говорите, сегодня опять с мужем разводимся, раз 500-тый уже.

Если, наконец, разведемся пойду в библиотеку работать, тсссыкать на шумных посетителей.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сегодня опять с мужем разводимся

Вы это бросьте. Вы и так строгий модератор. А с мужем разведётесь - весь форум разгоните))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай красаучег )))

Кубы кубами, но где ни посмотри- прямо "в тютельку" всё, и поддон у сушки нержавеющий (чья, кстати? у вибовских и иноксовских пластики только вроде (или только у нас в КЗ так)) и уголочки на моечной царге хромированные, и всё везде так аккуратистски - аж приторно  ;)  (шутка) . И завидно (не шутка)  :D

Я вот хохлохачег , можно сказать - советский итальянец, так что мне простительно ))) - не могу всю кухню так выдержать - терпежу нету - где нибудь , да размашистым штрихом закосячу  :D  .Почерк автора, так сказать )))

Рома - как всегда, совершенство в деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Олег.

Сушка Vibo,если не торгуются, поддоны ставлю по умолчанию из нержавейки, если начинается торг, меняю на пластиковые. Уголки, любимые мной и Андреем - Плутоном, использую всегда. Как только они появились в МДМ, использовал в шкафах, теперь ставлю и в кухнях, в модулях под мойку. Уголки просто шикарные во всех отношениях, ничего лучше не встречал, пластиковые(любые) даже рядом не стояли. Периодически покупаю их по паре сотен - для кухонь надолго хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это бросьте. Вы и так строгий модератор. А с мужем разведётесь - весь форум разгоните))

Ага, сегодня опять развожусь.

Ну бесит просто,  были на объекте, где стол, ставили цоколь. Фоток  в очередной раз нет (а время их сделать было).

Щелкнуть хоть на планшет, хоть на фотоаппарат. Про такую новоприобретенную роскошь, как у Вас и мечтать смыла нет, если никто не фотографирует.

Как мне работать?

А разведусь, сразу начну в юморе сидеть, хихикать и стану лояльным модератором.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...