Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Музыка


Гость

Рекомендуемые сообщения

Степан, Башлачева слушаете?

Один хороший человек протоптал дорожку для меня. Так получилось. 

Степан, на нас всех первородный грех. И путь земной дан для исправления. А дальше есть два пути...Выбор же за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот чего нашел.

 

Метал аранжировка красивой грузинской песни
Грузинские девушки просто спели песню, а она стала хитом

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ePKvKspZJWQ

 

 

Из комментариев к видео:

Эта песня диалог парня и девушки.

И эта песня об интересном традиционном институте этого уголка Грузии, который не встречается в других частях Грузии.

Этот институт называется «сцорпероба» в дословном переводе означает «ровные по цвету».

 

Молодой мужчина может в своей деревне выбрать себе девушку «ровней» конечно только с ее личного согласия. Это означает, что у них могут быть романтические отношения, он может ей дарить подарки, а она например вязать для него одежду и прочее. Они могут и физически касаться друг друга если желают, в том числе и целоваться и спать вместе, но только в одежде. Мужчина не смеет иметь с ней сексуального контакта и она тоже не вправе этого допускать. Их ноги и животы в то время, когда они спят вместе, не должны соприкасаться, они только грудью и лицами могут соприкасаться.

 

Как правило у этих пар платонические отношения и вечера и ночи они проводят в беседе о радости жизни. А под утро засыпают или спиной друг к другу, или мужчина на спине, а женщина на грудь кладет ему голову. Когда наступает утро есть правило, что женщина подает своему «ровне» рог водки (в горной грузии нет виноградников и там нет культуры вина как в долинной грузии) и еду он выпивает благодарит и уходит по делам. Ровни не могут женится и создать семью, они должны оставить между собой чистые, романтические отношения.

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...


Пинк флойд говорите. Ну ну. Девчонка басистка - подогревает. Выпустите солнышко мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустите солнышко мое.

Надеюсь, усмирительный бан от системы не отшибёт солнышку желание общаться. А то бывает капец активности (AndrewP).  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gepard, Вчера, кстати видел Андрея, просматривающим мою тему. Но активности ноль. А его тоже банили? Я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его тоже банили? Я не в курсе.

Было какое-то трение с модераторами (этих постов уже не видно). Потом бан. И вот, последнее сообщение в конце марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое настроение  у меня сегодня  к ночи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Лепса. Иногда даже очень в кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличная барабанщица Vela Blue (陳曼青)

Taiwan

 

System Of A Down - Toxicity

 

蕭敬騰 - Blues

 

 Shakira - Waka Waka

 

А вот как трудно добыть рожок мороженного в тех краях:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его тоже банили? Я не в курсе.

На эту тему несколько страниц в беседке извели http://forum.sdelaimebel.ru/topic/23636-besedka-zakhodite-vam-zdes-rady/?p=286950

После бана Андрей ушел с форума на пол года сей час вроде стал появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Выпустите солнышко мое.

Что-то долго. В бане шпингалет заклинило на двери, что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный ритм выходных желательно подбирать еще с пятницы.

Пробуем. 

 

хотьбери датанцуй  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил, а по энергетике это лучший концерт Сепультуры. Но вот смотришь сейчас интервью и понимаешь, что Максим - идиот, Андреас - алкоголик, Пуль - бабник, А Паша сам по себе. Он так и сохранил эту группу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arise - самая идиотская песня, какая могла бы быть. Но глядя интервью Макса - не удивительно. Поэтому советую ее промотать. Настоящий драйв с 4.20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ужели кто то смотрит эту музыку кроме нас самих? Милена, рад тебя видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena,Хотя сам себе противоречу. Про Че Гевару понравилось. Презревший смерть да упокоится. Не то что мы, современные герои мля. Мусчины епанарот. Простите мой плохой французский. Слово Родина знакомо только по песням Любэ. Да и вообще мы не способны на такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас как то проще все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хер отдадим свою Родину. Пусть хоть оборуться. Зубы вышибем нахрен. Пусть дальше орут без зубов. Им же никто не запрещает орать. Орать, бояться и под себя ходить от ненависти. Надо еще и по лбу дать, чтобы им легче переживать было.


Когда погиб мой первый друг мы слушали эту песню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ужели кто то смотрит эту музыку кроме нас самих?

Проблема немебельных тем на форуме - кастрированная обратная связь (+/-). Сидишь, как в погребе со своими постами и не видишь, кто рядом, кому это также интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема немебельных тем на форуме - кастрированная обратная связь   (+/-).

 

Да, только на основании +/- люди понимают, кто хоть как-то в мебели разбирается, а кто потусить пришел.

Но естественно, проблем нет, уберем все плюсы за ответы по мебельной тематике и оставим исключительно за музыку и флуд.

Зато все будут знать, сколько у нас некастрированных фанатов Майкла Джексона. Это же для мебельного форума наиглавнейшая задача.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит ругаться и обзываться. Особенно фанатами майкла джексона. Хотя он тоже не плох, хотя и кастрирован.

 

Было же у всех без исключения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не. Вот это вот. Гепард ты оценишь, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...