Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Музыка


Гость

Рекомендуемые сообщения

В жизни не думала, что услышу эту песню равной великому Магомаеву (он-то всё равно, любимей, но...).

Ну очень достойно!

 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые заметил, что там лунная соната.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mirniy сказал:

Впервые заметил, что там лунная соната.

А кстати да, спасибо!. У Магомаева как-то обрезано в клипе, и я не замечатала.

А у Эмина тоже есть. Хотя голос слабее, не для этой песни.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я благодаря музыке дом построил, студия звукозаписи у меня была... пиратская.:blush:

 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я вот тут рылся в Ютубе и случайно открыл для себя новый инструмент.

 

 

 

 

Изменено пользователем Eugene_1733
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene_1733

Очень красиво, спасибо!

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот здесь прям как арфа.



 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная память маору Костину и еще одинадцати бойцам, павшим на высоте Ослиное Ухо. А так же всем безимянным воинам, которые не увидели взятие Рейхстага. Мы вас помним. С Днем защитника Отечества, мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

...Позабавился тут сегодня.

Домой прихожу - ребёнок (6 лет) ходит по дому и орёт: "Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в оффффииисееееее!"... Ну, понятно, "наше радио" в машине с мамой слушали. 

И чо-т захотелось так самому - залез, у яндекса этого Шнура спросил, он запел, а я глазами дальше бегу по плэйлисту, вижу название: Папа был прав. Сразу закралось подозрение. Переключил, послушал. Подготовился к приходу жены (она у меня на 6 лет младше). Говорю, слышала Шнура? Ага, говорит, слышала ("Наше радио" же). А оригинал, спрашиваю, слышала?

Надо признать, она с первыми же аккордами узнала исполнителей оригинала.

Даже удивительно, насколько, с одной стороны, песни - разные, а с другой - одинаковые (я не про слова, это и так ясно). Может, дело в том, что то, как пели Леонидов и Фоменко тогда - это было так же вопреки всему. И так же поёт Шнур (хоть и дедуля уже добрый такой) сейчас.

И нефиг его за нецензурщину ругать. Хотя бы вот за такие вещи, когда он, я думаю, много до кого достучится, просто своей нестандартностью и эпатажем, но ДОНЕСЁТ(!) то, что доносили другие ещё 20-30 лет назад до нас, - за них ему уже спасибо.

А про лабутэны я уж совсем молчу :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, AlterEgo сказал:

Может, дело в том, что то, как пели Леонидов и Фоменко тогда

по-моему, это было интеллектуально, стильно и интеллигентно (расплывчатое какое-то слово и понятие...)

(опять же имхо) то, как поет Шнуров сейчас - это, по-моему, поближе к плинтусу (наверное, кому-то так понятнее...)

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело. Я не о том говорю, как он поёт. Я именно о том, что он поёт. 

Про как - да, согласен, нередко - "ближе к плинтусу". Но это - не так, как в так называемом "руссом шансоне", это не стиль жизни и подход к жизни. Это (то, во что он всё это "одевает") - просто способ донесения того о чём он поёт.

Да, способ - эпатажный. Зато - действенный.

Те же лабутэны - мне в поддержку. Как бы ни было вычурно и матерно - но это то, что услышали, и о чём задумались, думаю, не совру, если скажу - миллионы. И, кстати, всю комичность этого, - увидели. И, если хотя бы каждая десятая (да фиг с ним, хотя бы каждая сотая!) - из молодых! из молодых девчонок! - поняла хотя бы отчасти всю придуроватость того подхода "лабутэнщиц", который показан и спет - это уже многого стоит.

Не, я про Шнура многое и не очень хорошее сказать могу - тот же ввв.ленинград ниочёмный (тупая - ну, почти - реклама сайта группы), но то, что есть хорошее - перевешивает по-любому.

Потому что за одно хорошее - десятка два нехорошего дают :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы послушайте как звучит инструмент и посмотрите на мастерство детей. Это, кстати, детский сад в Пхеньяне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Опьяняюще-завораживающая, психоделическая хипповая атмосфера старичок Джимми...люблю тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, Вы живёте прошлым. Старички и сейчас рожают шедевры.



 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, я помешался на этой песне. Слушаю её в машине уже 2 месяца. У меня знак "огненный" :)тоже запирает дух от того о чём он поёт.
 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старикашки наступают 

я все равно люблю свое прошлое, пусть это и пьяные " подъезды на арбате, вписки с ништеками, аскание на арбе, люблю тебя пьяная молодость, и хочу вернуть своих родителей, мне есть кому сказать прости и прощай, сестра люблю тебя несмотря не на что, хочу свою пацанскую молодость опять, бутылку анапы на 10...

солнце мое мое это мое чадо. все ради тебя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2016в20:50, mirniy сказал:

Алёна, Вы живёте прошлым. Старички и сейчас рожают шедевры.
 

 

я все равно люблю свое прошлое, пусть это и пьяные " подъезды на арбате, вписки с ништеками, аскание на арбе, люблю тебя пьяная молодость, и хочу вернуть своих родителей, мне есть кому сказать прости и прощай, сестра люблю тебя несмотря не на что, хочу свою пацанскую молодость опять, бутылку анапы на 10...

солнце мое мое это мое чадо. все ради тебя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите чтоль, реально про нас пестня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Alena_Bru сказал:


я все равно люблю свое прошлое, пусть это и пьяные " подъезды на арбате, вписки с ништеками, аскание на арбе, люблю тебя пьяная молодость, и хочу вернуть своих родителей, мне есть кому сказать прости и прощай, сестра люблю тебя несмотря не на что, хочу свою пацанскую молодость опять, бутылку анапы на 10...

Вот!!!:)Не зря меня уговаривали стать батюшкой, как у меня это получается, сам не знаю. Выложила все свои проделки.:D

 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Alena_Bru сказал:

хочу свою пацанскую молодость опять, бутылку анапы на 10...

Слав, ну не смешно уже аккаунты по очереди надевать.

Если вы конечно, не братья Вачовски. У тех-то да, молодость была пацанская.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirniy, это, я всё-таки предполагаю, Славины проделки.

А вот Вам бы ознакомиться с правилами цитировании, чтобы не допускать оверквотинга.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mylena сказал:

Слав, ну не смешно уже аккаунты по очереди надевать.

Если вы конечно, не братья Вачовски. У тех-то да, молодость была пацанская.

 

НЕТ никого смысла искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...
особенно удивляют подобные коментарии на мои посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пацанская молодость, так пацанская. Вам виднее.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, пацанская имелось ввиду не типичное гламурно-розовое девчачье детство, с крылатыми пони, прЫнцессами и секретиками...основы догматики босяцского мировозрения

надо было видимо в кавычки взять? чего только не напишешь вечером в пятницу

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...