Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Музыка


Гость

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

 всё же это "злая" музыка и вредная...

Ага, согласная, не женщинам красоту не понять. Толи дело  Fancy.

Универсален и на века.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это? (Детям не смотреть.Много - много поцелуев...)

 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале там детская эротика, я застеснялась досматривать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-стальги-я-я....:(

***

***

***

 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2016 в 21:44, Mylena сказал:

почему Раммштайн адский

В 09.08.2016 в 22:19, Алексей_Н.Ч. сказал:

всё же это "злая" музыка и вредная...

Есть у меня на тему "адовости и вредности"  Раммштайна такая история:

Несколько лет назад, в связи с переездом получилось так, что моему сыну пришлось ходить в школу чуть дальше, чем хотелось. Пешком дорога занимала около 20 минут через тихие дворы сталинской застройки. Сыну было лет 9 и я старался его встретить после школы. Если не у самой школы, то хотя бы перехватить в пути.


Вот однажды, во время одного из таких перехватов наблюдаю картину: идет мой сын, в наушниках слушает музыку с телефона (что, естественно, не рекомендовалось делать), к нему подходят двое ребят заметно постарше гоповато-маргинальной наружности. Останавливают его, начинается какой-то диалог. Я напрягаюсь, ускоряюсь в направлении явно назревающего конфликта, попутно сканируя местность на предмет путей отхода маргиналов. Вдруг, мой сын и гопники расходятся в разные стороны не выказывая в своём поведении никакой напряженности.


Подхожу, спрашиваю: "Что эти двое хотели?"  Далее со слов сына.


Подходят, привлеченные наличием телефона. Спрашивают: "Чё слушаешь?", явно выказывая желание завладеть наушниками и источником звука, чтобы тоже "послушать". И тут это, в те годы еще милое и невинное дитя, отвечает: " Я Раммштайн слушаю". Новоявленные друзья изменились в лице: "Вау, да ты крут ваще. Молодец, короче. Иди дальше."

Вот так музыка Раммштайн оградила моего сына от встречи с насилием в юном возрасте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Hart сказал:

Вот так музыка Раммштайн оградила моего сына от встречи с насилием в юном возрасте.

Наверное, скажу странные и спорные вещи, но мне музыка  и общий душевный подъем от Раммштайн видится скорее близким к моей любимой (реально самая любимая с раннего детства) песне.

 

Конечно, войны выигрываются не только песнями, но если сравнивать "оперетки" типа "венн ди золдатен дюрх ди штадт марширен" и тот дух, который поднимает "Вставай страна огромная", то очень радостно, что у них в тот момент не случился свой Раммштайн со своими Александровым и Лебедевым-Кумачом. 

Короче, немного путано, но надеюсь, мысль понятна.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кому когда то это было не безразлично,15 августа 1990...
Мы помним, мы всё так же любим твои песни...(

 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредно разбираться в старом барахле. Находишь какую-нибудь ерунду и вспоминаешь.)) Незамысловатый образец того, что на немецком можно петь женским голосом попсню.

Моя подружка 2-х первых курсов. Английскую музыку не слушала, чтоб не путать слова.

Как же много уже случилось потом...

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_Н.Ч., спасибо, что напомнили об Энни Леннокс. За почти 100 страниц этой темы о ней почему-то не упоминали. Мне очень нравилась Леннокс времён Eurythmics. Скажу даже больше - пользуясь термином бесследно пропавшего Романа ( лягушонок ) - ябывдул)) Наверно, не буду вспоминать хиты Eurythmics. Думаю, что уж  Sweet Dreams и  There Must Be An Angel  известны всем любителям музыки. Вспомню короткий период из своей жизни. В начале 90-х, уж точно не вспомню, в каком именно, я какое-то время жил один, такое тоже со мной случалось) В тот период я возвращался домой поздно, изрядно поддатым, наливал себе коньячку на сон грядущий, напяливал наушники и слушал "Why" по нескольку раз, потом вырубался. Вот этот эпизод  своей жизни я и вспомнил с вашей подачи. Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MasterRoma сказал:

этот эпизод  своей жизни я и вспомнил с вашей подачи

Теперь стало понятно примерно что звучит из Ваших JBL ES80. :) Композиция "Why"  мне тоже нравится, стильная она была певица.

Ведь было же раньше что послушать!  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда задумываюсь, почему бы и в этой теме не добавить возможность голосования? (формально, не ради баллов участнику) Только из-за того что бы видеть интересно ли кому либо было вспомнить свою молодость, а кому то может услышать музыку и в первый раз. Или спустя много лет послушать "новыми"  более разборчивыми ушами снова то что когда то не было понято. 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я страшный сноб. в музыке. как бы объяснить.. раннего Эллингтона я обожаю, позднего - на дух не переношу. 

но - разрыв шаблона. может у меня деменции старческие уже)) 

короче это не музыка вовсе.

но почему-то прикольно ))

Роме понравится особенно  Картинки по запросу смайлик дикий смех

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, я в порядке )) просто... бывает...

вот, исправился ))  -

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плеваться! )))

 Молчать и - ша! )))

Всё нормально с моими муз пристрастиями - ну вот иногда сворачивает не туда)) Да и не музыка это вовсе .

В общем, включаем воображение, товарищи, и проецируем это (далее)) - на мебельщиков , отметаем лишнее, включаем ассоциативное мышление и примеряем некоторые жанровые буквальности на себя - аллегориями )))

И тогда :

всем мебельщикам, ещё не утратившим куража (хоть иногда)), готовым ехать к чёрту на кулички, работать с чёртом на куличках ))) и делающим это, посвящается ))

да, и клип - не при чём, текст - "при чём" )) ну и драйв ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, penkooleg сказал:

 

Не плеваться! )))

 

puke.gif puke.gif puke.gif ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РоманИваныч, как не стыдно. Я вот слушаю Картмана, так как вышел 20-ый сезон, я прощелкала, а сейчас обрела.)) И сразу 3 серии. Счастье-то какое!!))

 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,

ну да, ну да, 

"вы все натуры тонкие, не так ли ? вам бы только киноплёнки, Канны, громкие спектакли " (из того же репертуара ))))

я стебаюсь, Рома )

Я сначала тоже напрягся , но ведь - "качает" !)))

да и вообще " в моей каморке по полкам иконки и пентакли, и чтоб ....... мне нужны плётки, японки и тентакли" (в продолжение )))))

 

PS. а будешь снобить - устрою бомбардировку тебе на все адреса настоящим русским рэпом - ужасным, безумным,реально рвотным, бессмысленным и беспощадным )))))

 

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...