Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Музыка


Гость

Рекомендуемые сообщения

Не буду перевыкладывать и искать заново, просто нажми "просмотреть на ютьюб" или чего они там просят. 

 

Злой сегодня. Вернулся. Не отдают своих. Одни бабы. Либо прячут хорошо. Все осмотрели. В антресоль правда не заглядывал. Баб не трогаем. Чувство, что выгораживают. Знают где сидят, но хрен скажут. Лопочут чего то по своему. Я нихрена не понимаю. Просто чуйку не отменишь. Знаю, что врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это. Я просто балдю. Всегда нравилась эта песня, хотя в полной мере и не успел застать маразм. Помню его из детства. В юношестве уже был говорунчик. Но никогда не забуду как мать рыдала, когда помер Брежнев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо думать, что во мне проснулось что то человеческое. Это оно и есть. Просто вкусы у всех разные.

 

Одна из моих любимых песен. Что поделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь в теме этой кто вообще эту музыку смотрит? Вы думаете я прикалываюсь? Сами выкладывают, сами смотрят. Человек 10 не больше. Причем чужие выкладки даже не нажимают чаще всего.

 

Перекличка. Утренний развод.

 

Товарищ подполковник быр быр быр по вашему приказанию быр быр быр  батальон построен гыр быр мыр. 

 

Личный состав.

 

Я.

 

Отзовитесь, кто еще. Не обязательно клипы музыкальные выкладывать.

 

Я считаю человек 5 наберется максимум. Может ошибаюсь. Докажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаюсь и пяти не наберем.

 

Миру мир, войне пиписька.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема немебельных тем на форуме - кастрированная обратная связь (+/-). Сидишь, как в погребе со своими постами и не видишь, кто рядом, кому это также интересно.

Мне интересно, что слушают и любят мебельщики.  Наверно, потому что я музыкант... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промолчу

Лучше спойте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Фокина,Так я ж не музыкант. На гитаре только могу немного потренькать Сейчас это подбираю

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Фокина,Так я ж не музыкант. На гитаре только могу немного потренькать Сейчас это подбираю

 

 https://www.youtube.com/watch?v=Lp61uSqLoBc

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Фокина,И все? В теме музыки? Где песни любимые или свои даже? На форуме мебельщиков в теме музыка музыкант пишет - удачи. Все потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что слушают и любят мебельщики.

Музыкой проще (быстрее) всего... подобрать, отразить текущее настроение, что-ли.

 

А Вы на чем играете?

У самого последнее время куча ссылок на drum covers. Неожиданное смещение "любви" в сторону барабанов.  :)

Есть еще забытая тема с примерным названием "Мебельщик и не только". Там посты тех, кому неймется: играют, пишут, рисуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Фокина,И все? В теме музыки? Где песни любимые или свои даже? На форуме мебельщиков в теме музыка музыкант пишет - удачи. Все потеряно.

 

Музыкой проще (быстрее) всего... подобрать, отразить текущее настроение, что-ли.

 

А Вы на чем играете?

У самого последнее время куча ссылок на drum covers. Неожиданное смещение "любви" в сторону барабанов.  :)

Есть еще забытая тема с примерным названием "Мебельщик и не только". Там посты тех, кому неймется: играют, пишут, рисуют...

Очень понравился сайт drum covers, в который Вы "влюблены". Наставила кучу лайков... Понравилась и тема "Мебельщик и не только" на Форуме мебельщиков. Жизнь очень интересная и многогранная.

Что касается моей скромной персоны, откровенно говоря, видела в электронной почте ваши ответы, уважаемые мебельщики, но даже некогда было ответить целую неделю. Всё играю, пою и танцую, с утра и до позднего вечера. Такие вот дела...

Играю на фортепиано, аккордеоне и гитаре. Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Люблю музыку, очень благодарна своим родителям, что дали мне музыкальное образование, и я всю жизнь занимаюсь музыкой с детьми. Может быть, вам будет интересно посетить по ссылкам мой блог на Маам. ру и видео на Ютуб с выступлениями моих воспитанников. Буду очень рада.

 http://www.maam.ru/users/Veneeameen

http://youtu.be/-eRqj_yNCVM

 http://youtu.be/Ldf5v-v_v9A

http://youtu.be/S5-6s7ycShg

Что касается любимой музыки... Люблю музыку во всех её проявлениях. Конечно, работая в детском саду невозможно знать всё. Поэтому я учусь до сих пор, всю жизнь.. Мне интересно, что любят или нет другие люди, они обращают внимание на новое или открывают новый взгляд на известное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не люблю пирогидрпольных блондинок. Но иногда выдают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где Лена? обидели ее? Да, переборщила она, но ее разбанили по просьбе Романа Ивановича. Где она? Добились своего? Смотрите у меня. Я не пустобрех, я реально могу голову открутить, но люблю вас, засранцы. Верните Елену. Лена, второй раз не буду ерничать просто вернись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, задолбал ты уже в пьяном виде тут бегать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне нравится Jeff Buckley - классика американского рока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Слава, задолбал ты уже в пьяном виде тут бегать.
А что здесь делать в трезвом виде? Трезый я слушаю совсем другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вот моя самая любимая у них, но там видео непрезентабельное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика. :)

Изменено пользователем ais07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обычно Вы меня провоцируете. Давайте наоборот теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нравоучительный клип. Не будь толстожопым - не будешь визжать как поросенок.

 

 

 

Вот посмотрите как у них там в Америке. Все худые, один толстожопый. И постоянно визжит, чего то просит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намек понял, понизим градус. Это старая группа. Раньше играли дум. Но потом скатились в более мелодичное русло. Эта песня есть в сборнике, который я слушаю на работе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна песня от них же. Немного потяжелее, но все равно мелодичная. Мне кажется она их и перевернула. Насколько я помню, она не вошла ни в один альбом. Хотя могу и заблуждаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...