Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

PRO100 5


alexbor

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку!!! Ура!!!Работает!!!

Рабочая, с сохранением, с импортом из формата .obj. Трекер  NNM-CLUB RU первый выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, почему у меня в новой 5 версии нет теней? Ни от дивана ни от стульев на полу, ни на стеновой панели от верхних шкафчиков и т.д.  Может что то в настройках надо исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в 5терке изменить размер отступа рамки при предварительном просмотре печати. в 4рке у меня было 5мм меня устраивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в 5терке изменить размер отступа рамки при предварительном просмотре печати. в 4рке у меня было 5мм меня устраивало.

Файл / Настройка страницы / поля - и задаете отступы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл / Настройка страницы / поля - и задаете отступы

 

ой как стыднооо  :blush:!!! знал же. Спасибочки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите с проблемой! :help:  :help: открыл проект созданный в Pro100_4.42 программой Pro100_5.2-что-то глюкнуло и программа слетела. При повторном открытии данного проекта программой Pro100_5.2 вылезло сообщение, что файл закрыт не корректно или как-то так-"восстановить?" ОК- восстановить. Проект открылся-все нормально. НО!!! Проект теперь не открывается версией Pro100_4.42. Попытки восстановить проект с помощью файла с разрешением "~sto" (обычно это прокатывало с версией 4.42),не дало положительного результата. Отвечу сразу на возможно возникший вопрос:"Зачем 4.42 если есть 5.2?" Я делаю проекты в 4.42, а 5,2 использую только для визуализации так как при работе с 5,2 ноутбук притормаживает.Есть ли выход в данной проблеме.  :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В версии 5.20 проект  специально  сохранить  для  более  ранних  версии  есть  там в настройках такая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчик ),

А "лампочка" на верхней панели включена? 

Конечно ))  Вот и не пойму, в 4.42 при включение фотореализации, тени появляются сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В версии 5.20 проект  специально  сохранить  для  более  ранних  версии  есть  там в настройках такая возможность

подскажит- где? не нашел в настройках :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,у меня такого нет :dntknw:

post-62153-0-23721500-1369925109_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скачай демку и посмотри там должно быть и потом перебрось в рабочую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на  5.2 демку без библиотек  :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,у меня такого нет :dntknw:

[general]
developersmode=1 (Расширеный режим - выбор версии для сохранения и т.д)
Внесите эти изменения в файл PRO 100.ini
Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[general] developersmode=1 (Расширеный режим - выбор версии для сохранения и т.д) Внесите эти изменения в файл PRO 100.ini

 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: РАБОТАЕТ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а на радиусных деталях возможно сделать отражение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте форумчане!Скажите пожалуйста в каком файле PRO100 5 сохраняется информация  о прайсе материалов.В предыдущих версиях было 2 файла с расширением .ese и .mse  .В пятой нашел только .ese-это фаил в котором сохраняется информация о прайсе элементов,его я с лёгкостью копировал из предыдущей версии ,а вот материалы пришлось по новой вбивать.Как поступать при последующих переустановках программы какие файлы желательно сохранять и какая информация  в каждом из них сохраняется?И ещё вопрос по по поводу корректировки файла с расширением .ini почитал  что в нём нужно прописать

 [Features]
useregistry=0   

и после этого должны открыться параметры ,которые можно редактировать ,но после правки фаил не сохраняется.И ещё  эти две строки  нужно добавить к уже прописанным в файле или заменить те которые  там есть?Хотя я пробовал и так и эдак ,но сохранить фаил не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Как поступать при последующих переустановках программы какие файлы желательно сохранять и какая информация  в каждом из них сохраняется?И ещё вопрос по по поводу корректировки файла с расширением .ini почитал  что в нём нужно прописать  [Features] useregistry=0    и после этого должны открыться параметры ,которые можно редактировать ,но после правки фаил не сохраняется.И ещё  эти две строки  нужно добавить к уже прописанным в файле или заменить те которые  там есть?Хотя я пробовал и так и эдак ,но сохранить фаил не удалось.

С этим разобрался .Оказалось что в свойствах фаила стояла галочка "только для чтения" .Убрав её изменения вступили в силу.А вот по поводу правки файла .ini кто то уже разобрался ?Какие значения подобрать для строк для оптимизации и улучшения работы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если постоянно при запуске спрашивает разрешения, то в свойствах ярлыка ,найти вкладку "дополнительно" и  там поставить галочку напротив "запускать от имени администратора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настроить в демоверсии  Импорт .obj или других форматов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плагин импорта  obj с лицезией и будет тебе щастье

 

АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может кто то сталкивался с ситуацией такой- конвертируешь 3Dmax-овский объект  в формат .meb и при нанесении текстуры в PRO100 текстура растекается неравномерно ,а точней без волокнистости   древесной .Как правильно конвертировать   объекты чтобы правильно  надевалась в последующем текстура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Удобная программа, только с ней и собираю мебель  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

Вопрос от дилетанта-на компе один диск С,стоит 4,хочу поставить 5 версию.Не удалится ли 4 версия,как они будут работать,мешать  друг другу не будут.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...