Коллекция декоров 2017-2019 от Egger
#Egger
Вчера я побывал на презентации декоров 2017 - 2019 от Egger. Представитель компании особо акцентировал внимание на том, что Egger - единственный производитель ламинированных плит, который владеет линией по производству кромки. А это не правда.
Когда-то в самом начале своей карьеры я верил словам об уникальности разработок от разных производителей. Но опыт показал, что истинная компетентность приходит только тогда, когда на постоянной основе отслеживаются предложения разных компаний. Так я могу воспринимать реальную ценность их предложений для своих Заказчиков. Ибо представители не стесняются вводить в заблуждение своих слушателей. Иногда просто по незнанию, а иногда и осознанно.
На прошлогодней презентации от Egger заявление было идентичным. По окончании в частной беседе я упрекнул спикера тем, что его утверждение ошибочно, так как компания Cleaf предлагает кромку ко всем своим декорам. Я предполагал, что ему об этом неизвестно, но ошибался. Такая реальность.
На видео Вы можете увидеть новые образцы декоров. Я приобрёл их, так как Egger очень хорошо продумали их структуру, что позволяет работать с ними максимально эффективно.
- 1
0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет