Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Красота! Только РоманИванычу не показывай, а то его от классики удар хватит.

А мне прям пир для глаз. Да еще так вкусно приготовленный.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Повар устал готовить. А Роман Иваныч уже видел. Правда не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только РоманИванычу не показывай, а то его от классики удар хватит.

Да ладно)) Не мне же там жить. Действительно красиво и здорово сделано. Как всегда у Славы.Респект  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, как всегда изделия и мысль на высоте!

Я тут пару дней назад шкафчик монтировал, под потолок. Высотой 3400. Как я пожалел, что нет ламельника, когда наращивал бока и боковые фальшики. Благо была возможность в невидимых местах поставить метал. пластины. Думаю, покупка данного монстрика, долго себя ждать не заставит. 

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду присадочник продавать  :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч

что за фасад,какая цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апупенно! :good: 

Обалденно!!! wacko.gif :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, что за ящик под духовкой ? Было выгодное предлжение или решил такой попробовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну в общем поставил я эксперимент со складной дверью. Установил таки скользящий упор. Использовал 1 доводчик на 155-й петле и врезной блюмоушн для второй. Петли блюм. Ожидал большего, если честно. Само не хочет траекторию выписывать. Вот что получилось.

 

 

 

Изменено пользователем СлавянСлавяныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ламельник с каждым заказом влюбляюсь

работа  на такой высоте что понимаеш что  за спиной сотня монтажей  :shok:  :good:   хотя классика не мое)  и вопрос ламельник Домино? и в какой комплекции ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ламельник Lamello. Где то выше есть его фотки.

 

Классика мне тоже немного поднадоела.

 

attachicon.gifIMG_0178.JPGattachicon.gifIMG_0179.JPGattachicon.gifIMG_0180.JPGattachicon.gifIMG_0181.JPGattachicon.gifIMG_0182.JPGattachicon.gifIMG_0183.JPGattachicon.gifIMG_0184.JPGattachicon.gifIMG_0185.JPGattachicon.gifIMG_0186.JPGattachicon.gifIMG_0187.JPG

 

Не стал я заморачиваться с изготовлением пенала. Корзинки хеттих встали как родные.

с душой !!))) как для себя делаете все))))))  спасибо вам за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивишная кухня...

Слава, а фасады из чего? Стекло?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Alvic. Как я понимаю почти тоже самое, что и Niemann. Я же не из праздного любопытства к твоему вопросу тогда присоединялся. Только никто так ничего и не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!

Левую часть стеновой панели, на что крепишь? Жидкие гвозди?

 

Подробнее про Alvic, судя по всему до нас ещё не дошёл - этот материал.

Где покупал?

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В угловом шкафчике петли нулевого вхождения Феррари?

Мы на свой шкафчик поставили Хеттих, не нашел где у них регулировка влево-вправо. Только по глубине.
Плохо искал или на таких петлях так и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика мне тоже немного поднадоела.

 

Лепота  :good:  Классика или модерн - главное что сделано качественно и с любовью к своему делу. В угловом навесном шкафу защелка для защиты от лишнего провисания дверок ? Может тогда ее надо было на вертикаль ставить. И как кромили угол внутренний в этом шкафу, так понимаю что фрезеровали фрезой с минимальным радиусом а потом как клеить - в ручную? Просто пентагоны уже надоедать начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, коллеги.

 

Подробнее про Alvic

Фасады заказывались уже с раскроем и кромкой. Альвиком торгует ТБМ. Неманн есть в Еврохиме. По стоимости дороже эмали получается, но глянец практически как у стекла. Имеет более прочное покрытие, в отличие от акрила, за счет покрытия 7 слоями лака. Ну по крайней мере так врут.

 

В угловом шкафчике петли нулевого вхождения Феррари?

Если имеется ввиду пенал, то там петли блюм 107 градусов без пружин. Корзины крепятся к правой боковине и петли не мешают, т.к. ее габарит меньше внутренней ширины корпуса. Тип он установлен, чтобы обойтись без ручки. Она вставала там только вертикально, что смотрелось бы странно на фоне остальных. По этой же причине использована врезная ручка на створке углового шкафа.

 

В угловом навесном шкафу защелка для защиты от лишнего провисания

Это не защелка, это скользящий упор. http://www.furnitarium.ru/catalog/1850/122619.html?sphrase_id=66522 Постом выше кухни есть ссылка на видео, как он работает. А обсуждение было в теме на форуме. Поэтому решил испытать. От провисания спасают блюмовские петли. Я уже выше выкладывал фото. Они врезаются по другому и имеют упор в торец фасада, что и обеспечивает жесткость их позиционирования. У других производителей такого не встречал.

 

Угловые детали обычно заказываю в раскрой, но недавно уволился фрезеровщик и я делал сам. Фреза не с минимальным радиусом. Не помню точно какой, но она тоже есть выше на фотках (CMT Pro) с верхним подшипником. Наверное D18мм. или 19. Маленький радиус кромить не удобно. Фасадам он не мешает. А клеил на контактный клей. Так надежнее, чем на расплав. Феном либо недогреешь, либо кромка поплывет. 0,4-ка все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду пенал,

Нет, именно угловой шкафчик. Петли, которые в паре с карусельными ставятся.

post-75682-0-69716400-1378360516_thumb.j

Изменено пользователем Дмитрий Лоскутников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такие http://www.komplekttorg.ru/product/dlja-nakladnyh-dverej-otkryvanie-170/ На одной накладной блюмоушн. Я их путаю все время. На 155 градусов обзываю.  А дублирующие такие http://www.komplekttorg.ru/product/petlja-clip-top-dlja-skladnyh-dverej-otkr-60-grad/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, у них регулировка только по глубине или влево вправо тоже есть? Или это только высотой ответной планки можно отрегулировать?

 

Скользящий упор у блюма есть или это в мдм-комплекте покупалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скользящий упор в мдм, а у петель есть регулировка, только она доступна в определенном положении. В полуоткрытом. Отвертку в отверстие шарнира надо просунуть, там есть болт. Его видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,Действительно колхозное 

www.mebelvorle.ru

искусство,творчество,конечно мебель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...