Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пеленальный столик - комод


ВладиславК
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Красивые столики, очень удобные, все под рукой и мамочкам удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для своей новорожденной дочурки сделал вот такой вот комодк: post-29458-0-38414000-1348662605_thumb.jpost-29458-0-18702700-1348662665_thumb.jpost-29458-0-53312400-1348662702_thumb.j

Всё делай качественно и тебе воздастца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот результат моей работы.post-76469-0-43137800-1321278476_thumb.jpost-76469-0-85224700-1321278490_thumb.j

Вариант неплохой, поделитесь чертежами и размерами, можно в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала что и пеленальный столик можно сделать самому. Надо мужу задачу эту поставить. Спасибо за примеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Проект PRO100 пеленальный комод, все в размере... post-710-0-62431100-1357375767_thumb.jpg

Комод.rar

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите стандартные размеры столехи на пеленальный комод, именно рабочая часть по ширине, от бортика до бортика и по глубине собранная и разобранная откидная полка.Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта советую вместо верхнего ящика сделать полку.

Когда пеленальная доска разложена и на ней лежит ребенок, то в этот ящик просто не влезешь, а на полку - пожалуйста... У меня там лежат памперсы и влажные салфетки, ну и пр. - то, что всегда должно быть под рукой. Второго киндера ращу - очень доволен таким решением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про размеры... У моего комода:

Рабочая часть по ширине - 850,

по глубине: 460 + откидная полка 250

Надеюсь поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если размер рабочей части выходит 736 мм по ширине на 750 мм по глубине, это нормально для пеленального матраса?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если размер рабочей части выходит 736 мм по ширине на 750 мм по глубине, это нормально для пеленального матраса?

Спасибо.

Пойдет конечно! Здесь же нет каких-то стандартов - главное, чтобы самому нравилось и было удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Готовлюсь стать папой! Нужен совет. С ЛДСП работаю давно, много чего собрал, но вот в чем вся проблемка: буду делать все дома, хочу края закруглить, а ляжет ли туда кромка ПВХ на термо основе??? Или есть другие варианты обработки торцов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ дома, это в меламин.

Хотя мы спокойно клеим и 0,4 пвха с заранее нанесённым клеем. Пвха кстати гораздо дружелюбней относится к радиусам, чем меламин. Температуру только на утюге поменьше и естественно это должен быть не китайский пвха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ дома, это в меламин.

Хотя мы спокойно клеим и 0,4 пвха с заранее нанесённым клеем. Пвха кстати гораздо дружелюбней относится к радиусам, чем меламин. Температуру только на утюге поменьше и естественно это должен быть не китайский пвха.

Спасибо большое за совет! На днях обязательно займусь комодом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем. Помогите пожалуйста. Хочу сделать комод для пеленания для своего будующего малыша. Нужны чертежи (с размекткой под сверловку и др.) и описание всех крепежных элементов. Это будет первая моя работа и поэтому я практически ничего не знаю ))). Если не затруднит пришлите информацию на ilya-381@yandex.ru Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вчера для себя за полдня собрал простецкий комодик: лдсп дуб молочный, кромка пвх 1 и 2 мм

post-6823-0-18454900-1380518830_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Из личного опыта советую вместо верхнего ящика сделать полку.

Когда пеленальная доска разложена и на ней лежит ребенок, то в этот ящик просто не влезешь, а на полку - пожалуйста... У меня там лежат памперсы и влажные салфетки, ну и пр. - то, что всегда должно быть под рукой. Второго киндера ращу - очень доволен таким решением.

Согласен полностью! Сам, когда делал комод, жене предлагал такой вариант, но она сказала, что доску складывать будет. В итоге, через некоторое время сделал навесную полку под крема, присыпку и т.д :)

IMG 0478

IMG 0476

IMG 0475

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...