Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

:shok: станно,сколько же он гарантии дал на эту столешницу? 

мы скандалить сразу начали, я хоть и не разбираюсь но мне сразу не понравилось,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 станно,сколько же он гарантии дал на эту столешницу? 

Да уж понятно по всему - долго не проживёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото мойки

Ну,конкретная халтура,что тут говорить. Может, повезёт, простоит какое-то время без проблем. Но вряд ли..ДСП мало того. что голое,так ещё и рыхлое какое-то, судя по выпилу. Ну,это никуда не годится,ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,конкретная халтура,что тут говорить. Может, повезёт, простоит какое-то время без проблем. Но вряд ли..ДСП мало того. что голое,так ещё и рыхлое какое-то, судя по выпилу. Ну,это никуда не годится,ИМХО.

как же переделать все, или деньги возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же переделать все, или деньги возвращать?

зачем все,попросите заменить только столешницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем все,попросите заменить только столешницу.

спасибо, очень расстроилась, выковыривать теперь встройку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дсп не слотекс?

слотекс производитель пластиков,так же производитель столешниц из своего пластика, а дсп производят на других заводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слотекс производитель пластиков,так же производитель столешниц из своего пластика, а дсп производят на других заводах.

а у меня то что за фигня? не определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня то что за фигня? не определить?

дсп уже не определить чье,а пластик тут посмотритеhttp://www.slotex.ru/products/decor/collection/index.php?ID=7 может найдете свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дсп уже не определить чье,а пластик тут посмотритеhttp://www.slotex.ru/products/decor/collection/index.php?ID=7 может найдете свой.

нашла бежевый мрамор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. завтра буду предьявлять претензии мастеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня то что за фигня? не определить?

У вас просто наклеили пластик (возможно,от Слотекс) на плиту  неизвестно какого производителя и закромили кромкой ПВХ( с весьма посредственным качеством). Судя по фоткам , и качество наклейки пластика наверняка не на высоте. Посмотрите вниимательно - нет ли на столешнице каких-то бугров, ям и т.д. Возможно,не сильно заметных, посмотрите под направленным светом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. завтра буду предьявлять претензии мастеру

не забудьте потом отписаться чем дело закончилось!ОК?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Посмотрите вниимательно - нет ли на столешнице каких-то бугров, ям и т.д. Возможно,не сильно заметных, посмотрите под направленным светом.

Да отсутствием этих бугров и завод похвастаться не может,иногда смотришь  и думаешь специально что ли песка насыпали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отсутствием этих бугров и завод похвастаться не может

Ну не знаю. У Союза с этим всегда всё в порядке. Недавно Скиф ставил - тоже всё ОК. Про других ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дсп не слотекс?

Это не мебельное калиброванное ДСП. Это строительное ДСП судя по рыхлости. Его стоимость раза в 1,5 меньше мебельного.

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятна логика. Судя по фото вырез герметиком обработан. Но какой в этом смысл, если дальше все вокруг одно голое дсп. Лучше постараться деньги вернуть и поставить столешницу другого производителя. Да, это не быстро и предполагает демонтаж и повторный монтаж, но это Вас ждет в любом случае. Только пока что есть шанс вернуть деньги, потом, когда разбухнет, наверняка что нибудь придумают, будут выкручиваться, тянуть время, обосновывать не гарантийным случаем. К гадалке не ходи. Об этом свидетельствует заявление, что в случае наклейки пластика разбухнет БЫСТРЕЕ. Т.е. уже они знают, что разбухнет, только рассчитывают, что это произойдет МЕДЛЕННЕЕ. В результате нервов и времени потратите больше. А менять то так или иначе все равно придется. 

 

Для начала составьте претензию в письменном виде. Перечислите все замечания и приложите фотографии. Со сколами и обработкой канта в том числе. И настаивайте на замене или возврате денег. Ее на самом деле проще поменять, чем перефрезеровывать и переклеивать тот же кант. Не удивлюсь если и пластик они сами клеили на контактный клей какой нибудь. А пирог из 16 дсп скручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, ужас какой-то, и это за сто тысяч... Хотя я встречала такие самопальные столешницы в магазинах, но и цены там были тысяч 18-20 за кухню, по цене, как говорится, и качество. Но тут стыдно должно быть в глаза заказчикам смотреть. Однозначно требовать замены. Гарантия же должна быть и действовать. Вот даже самой интересно, чем такие дела заканчиваются, потому что жалоб на разбухшие столешницы через месяц от не пойми какого производителя я слышала много, и люди реально ничего не могли добиться - продавцы вставали в позу - что мочить вообще нельзя и точка. Но блин, это же кухня, я же мочу свой обычный дюропал и проливаю часто что-нибудь, за 2 года ничего же не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя я встречала такие самопальные столешницы в магазинах, но и цены там были тысяч 18-20 за кухню, по цене, как говорится, и качество.

по цене,самопальная столешница в себестоимости обходится так же,как готовая заводская(смысл ее делать тогда),скорее всего такая столешница только увеличит стоимость кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене,самопальная столешница в себестоимости обходится так же,как готовая заводская(смысл ее делать тогда),скорее всего такая столешница только увеличит стоимость кухни.

 

Ну тогда хоть бы хороший самопал был, а не криводеланый  :lol: стоимость-то может и увеличит за счет вложенных сил, да как-то за такое творчество желания платить нет. Кто знает, может у подрядчика выхода не было, иногда нет в наличии готовой столешки с нужным декором и не предвидится, зато есть море пластиков и дсп, вот и нашли такой выход. Но тогда было бы проще с заказчиком другой декор подобрать :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хоть бы хороший самопал был, а не криводеланый  :lol: стоимость-то может и увеличит за счет вложенных сил, да как-то за такое творчество желания платить нет. Кто знает, может у подрядчика выхода не было, иногда нет в наличии готовой столешки с нужным декором и не предвидится, зато есть море пластиков и дсп, вот и нашли такой выход. Но тогда было бы проще с заказчиком другой декор подобрать :dntknw:

возможно это тот самый случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем. изготовитель сказал ,что переделает все косяки и стоя на коленях практически божился, что столешница не вздуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столешницу разбирали, она не скрученная показывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...