Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Перевозка зеркальных дверей-купе


dekorkam

Рекомендуемые сообщения

То есть вы просто складываете зеркальные двери горизонтально друг на друга? И всё в порядке... А я еще думал как же мне на 7-местной ГАЗели (там кузов длиной 2 метра)зеркальные двери перевести... Похоже я проблему я себе придумал. Спасибо, что успокоили

Ну да... А что на них молиться... Вообще, я понял и работникам это объясняю, чем меньше зеркала боишься, тем оно меньше ломается.... Только начинаешь над ним трястись, обязательно где-то треснет....)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всё время двери лёжа возим, ни разу ничего не разбили. По 6-8 дверей друг на друга кладём (из дсп вниз, зеркала наверх) если корпусняки везём, то между стеклянными дверями двп (заднюю стенку) прокладываем. 

А подъем это одна дверь - один человек. Заносим дверь в подъезд ставим к стене, подходим спиной к двери берёш, слегка наклоняешься и вперёд по ступенькам только габариты смотрим что бы дверь не покоцать :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

стекла перевожу на пенопласте с 2 сторон скотчем перевязанный.,двери купе как на фото верху (для обогрева труб)-все хорошо-ничего не коцаное,только в стреч пленку еще делаю.,все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркала на багажнике на крыше семерки везли,под них картон, между ними стрейч-пленку и перетянули по сторонам. Главное резко не тормозить))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...