Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

У меня получается.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, привет всем. Сделал стол себе, теперь озадачен другим, кто нибудь пользовал хрень для USB ( как удлиннитель/тройник для обычных вилок ), короче суть в том чтоб врезать панель с USB входами в столешку т.к. к системнику постоянно лазить ни разу не прикольно. Видел эти хрени в и-нете, в магазинах не видел, может просто внимание не обращал. Блин, все провода короткие - приходится наращивать: с клавой и мышкой легко - от старых отрезал и соединил ( оболдеть в клаве или мыши аж 6 проводков) , а на принтер надо будет покупать еще один шнур.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользую просто удлинитель USB без тройника, продаются везде.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22549&...id=0&sort=0

Кабель удлинитель USB http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=606288

Кабель удлинитель USB http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=596326

:dntknw: мож про это идет речь!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановка Соловьиная роща, где ВДНХ есть Строй материалы, вот напротив них есть магазинчик там всё для мягкой мебели: пароллон, ткань, механизмы, короче много чего

:preved:

Ни чёрта там нету!

Сегодня зашёл и, скажу я вам, ВДНХ - самое унылое место в Курске. Там всё проникнуто атмосферой глубокой разрухи и печали.

Здание времён гражданской войны. Весит вывеска: "Мебель, поролон". Захожу, внутри сумрак; только продают готовую мебель (неказистую какую-то) и поролон, действительно, всякий-разный. Ни ткани, ни фурнитуры.

Зашёл в "Строй-Двор". Я - единственный посетитель. Персонал подавлен. Тишина. Я походил немного и, мучимый состраданием к персоналу, купил бур для перфоратора.

В общем, посещение сего места навеяло мне печальные воспоминания советской эпохи. Никогда больше туда не пойду. Им надо поскорей избавиться от старого названия "ВДНХ", а то унылый дух коммунизма так и будет их преследовать. :good:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.belmebel.net/cont.html

Филиал в г. Курске

(поролон, фурнитура, ткани, натуральная кожа, искуственная кожа, механизмы трансформации)

E-mail: alekcir@rambler.ru

г. Курск

ул. Чайковского 49 "В"

тел. 8-(47122)-6-09-72

может что-то будет интересное здесь!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь новейшей поисковой системой Вулк.соm

Это самая интелектуальная из всех существующих поисковых систем. Алгоритм поиска осуществляется не по набору символов, а по смысловому содержанию.

Российские инновационные технологии!

Ещё забыл сказать: когда был на ВДНХ, там увидел в продаже интересную штуку - ламельный фрезер называется. Для чего он - не знаю, но в других местах не видел, поэтому интересно. Стоит 2 с небольшим тыс.

Вот он какой.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22549&...id=0&sort=0

Кабель удлинитель USB http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=606288

Кабель удлинитель USB http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=596326

:preved: мож про это идет речь!

Частично да. Короче на принтер провод метра 3 купить надо и вот такую елду

http://www.compax.ru/2-12-5-3.html

Не именно это, а че нить более стандартное.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kurskline.ru/goods_info/894869

Салон 2116

Хаб Kreolz <HUB-055> USB2.0 HUB 4-port

Код: 894869

Цена: 250.00 руб

http://kursk.mvideo.ru/price/lvl_107/class_29/group_693/

М.Видео г.Курск

РЕТ г.Курск

http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=519130

Кабель удлинитель клавиатуры/мыши PS/2 MDIN6M - MDIN6F 3м

59 р.

http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22549&...id=0&sort=0

Кабели, разъемы, переходники

Мож что пригодиться :preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.kurskline.ru/goods_info/894869

Салон 2116

Хаб Kreolz <HUB-055> USB2.0 HUB 4-port

Код: 894869

Цена: 250.00 руб

http://kursk.mvideo.ru/price/lvl_107/class_29/group_693/

М.Видео г.Курск

РЕТ г.Курск

http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=519130

Кабель удлинитель клавиатуры/мыши PS/2 MDIN6M - MDIN6F 3м

59 р.

http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22549&...id=0&sort=0

Кабели, разъемы, переходники

Мож что пригодиться :preved:

Да, George прав на счет поисковика Вулк.com

Спасибо.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Сегодня был в Радуге на литовской, случайно зашел на 2й этаж, там увидел полочки и подставки в стиле мастерполок, чето дороговаты они там, еще какие то тумбочки цены не тоже радуют. Блин, я такие же выставляю на много дешевле, да и кант бью Т, а не С- образный и народ че то не особо берет.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова она жизнь. Бывает по разному. Антон будет и на твоей улице праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не секрет (если ком.тайна, то не надо) где можно увидет твои работы у нас в Щиграх, Рудник или в Курске.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их в Радуге ещё год назад видел. Цена, если не ошибаюсь, в среднем 2 - 2,5 т.р. А сейчас сколько?

В ОФК продаётся доводчик для дверей купе. Он ставится вместо штатных верхних роликов и, кроме своей прямой функции, ещё позволяет регулировать наклон двери по вертикали в направлении вперёд-назад.

Это очень полезно, а то я как-то ставил дверцы, а они, почему-то, оказались слегка выгнуты (может профиль был погнут, я его киянкой не бил - профиль сам легко насаживался) и цеплялись друг за дружку при езде. В тот раз я вышел из положения переставив двери местами, поскольку они были одинаковые. Но если двери разные, может выручить такой доводчик.

К нему надо обязательно взять инструкцию - это целый механизм со множеством настроек, просто так не поставишь. Инструкция на 2-х листах А4.

Ещё там появились тандембоксы очень хорошего качества. И пантограф.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такова она жизнь. Бывает по разному. Антон будет и на твоей улице праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не секрет (если ком.тайна, то не надо) где можно увидет твои работы у нас в Щиграх, Рудник или в Курске.

Да будет и на нашей улице праздник - перевернется инкассаторская машина или на худой конец грузовик с конфетами. Так я ж тебя еще летом приглашал в магазин на Руднике. Он там один со стройматериалами. Но там щас голяк: пару подставок, полочек, столов, один шкаф-ветеран ( первый мой с косяком ). Так конечно заходи, но лучше через месяцок, хочу наделать журнальных, обеденных, компьютерных столов, и еще чего нить.

Ну а так звони - проведу экскурсию.

George, цены такие же, в районе 2 тыр.

А на доводчики надо посмотреть.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение и George пригласи :rolleyes: надеюсь он не будет против.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение и George пригласи :rolleyes: надеюсь он не будет против.

Конечно. Буду рад видеть. Только надо договориться.

Меня еще блин военкомат трепать начал.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о, я любитель поглазеть на чужые работы.

А что такое "Рудник"? Звучит, как будто в Железногорске.

Мне знакомый предлагает познакомить меня с хозяином мебельного магазина на К. Маркса, там правее от дома с орденом есть. Предлагает мне выставлять у него свою продукцию. В связи с чем, хочу спросить.

Антон, скажи на каких условиях ты сотрудничаешь с магазинами? Ты их сам нашёл и предложил, или кто-то порекомендовал тебя им?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'George' я работаю экономистом в этом фирме, которой по сути пока является этот магазин. Фирма отца. Мы раньше возили мебель, но потом нас перестало устраивать качество, да и цены подросли, ну и пришла в голову идея заняться самим. Теперь я экономит-мебельщик. Раньше мы брали мебель под реализацию ( допустим ты сделал подставку, я её у тебя купил за 1000р. и поставил у себя 1500р., или попросил клиент у меня шкаф, я мерию, звоню тебе и говорю все размеры, цвета, ты мне говориш цену и время, я клиенту говорю свою цену и твое время плюс 2-3 дня на всякий случай. ) Вот так и работали, пока сроки, цены и качество не стали нас изрядно напрягать.

А Рудник это типа часть города ( типа район ), только до него ехат еще километров 5 от центра Щигров по лесам и полям в сторону Черемисинова.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Если быть точнее, то не рудник, а рудники! Я в своё время там яблоками занимался на пару с Петровичем- с председателем тамошнего колхоза Вишнёвое. Вулк должен знать, если он местный) Что хочу сказать по поводу выставления продукции в магазинах, отвечаю George. Я например всё что получается из обрезков, ну там табуретки, подставки для цветов, журнальные столики и т.д отдаю на реализацию в магазины районов. т.е области. Делается это всё очень просто: проезжаешь по районам, находишь магазины хозяйственных товаров и разговариваешь с ихними хозяевами по поводу выставления своей продукции у них. Народ там простой очень быстро соглашается, тем более если сделать цену чуть дешевле. Схема такая же как говорит Антон. Но есть маленькая хитрость: я на кассе этих магазинов оставляю свои визитки, хозяину говорю что бы продавцы их давали людям, которые покупают эти подставки и всё остальное. На визитке написано мой телефон и скидка при последующем заказе 5%. Хозяин магазина отдаёт визитки без задней мысли, а когда человек тебе звонит по этой визитке, то остальное уже дело техники! Предлагаешь ему уже мебель посерьёзнеё, главное настоять на личной встрече, с показом каталога и образцов лдсп и всякой фурнитуры. Народ в районах не искушённый, так что эта схема работает! (личный опыт) Сразу хочу отметить те районы в которых работаю я, во избежании конкуренции и столкновении интересов: мои районы Свобода(коренная пустынь) Золотухино и близ лежащие точки. В некоторых местах выставляю даже в продуктовых магазинах, не брезгую даже маленькими деревеньками. Спрос есть везде!!! Главное сервис и хорошее отношению к клиенту, и разумеется цена не должна быть заоблачная! Миллионы на этом не заработаешь, но по крайней мере на булку с маслом будет хватать! Кстати я тут подумал, может нам объедениться и организовать в курске что нибудь вроде гильдии мебельщиков и организовать под этой маркой какую нибудь большую контору по производству мебели на заказ, с использованием тамбурата. Я сегодня разговаривал с представителями завода EGGER в России, они сказали, что если что то замутим серьёзное, то они готовы предоставить бесплатно рекламные стенды, все образцы фурнитуры и людей которые обучат персонал! Внешнюю рекламу беру на себя! Хочу узнать ваше мнение по этому поводу, кто что думает! Пока это всё в воздухе висит конечно, один я такую махину не потяну но если общими усилиями то должно получится, т.к в Курске ещё такого не было!!! Можно будет захватить и близ лежащие области. В задумках ещё цех по дерево обработке. Кто заинтересовался пишите. Обсудим. В материальном плане, такие дела поддерживает государство, на одно ИП при правильном оформлении документов выплачивается субсидия в размере 300 штук!!! А если таких ИП будет 10? Думаю мысль моя понятна))) Кстати Антон, ты такой не один) Меня тоже военкомат разыскивает))) Хочу обратится к Butch! Не баньте меня пожалуйста за столь длинное сообщение, просто более компактно изложить я не могу :rolleyes: Ещё хочу поинтересоватся по поводу слёта мебельщиков, кто нибудь поедет из наших?

Изменено пользователем Karaban007

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, на счет поддержки государства не стоит быть оптимистом, с этих 300 половина уйдет на откаты. Нужно более менее приличное помещение, пусть и не центр города, но приличное, где выставить образцы и брать заказы. И много другого гемора.

Ну а попробовать можно. Просто нужно трезво оценить все за и против. Ну я не против, пока молодой можно и рисковать.

На счет слета не знаю, я обычно спонтанно на юг срываюсь, маме говорю в день отъезда или за день.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, на счет поддержки государства не стоит быть оптимистом, с этих 300 половина уйдет на откаты.

Откатов не будет! Обо всём уже договорился :rolleyes: :rolleyes:

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатов не будет! Обо всём уже договорился :rolleyes: :rolleyes:

Ну если так, то совсем прелестно. Ток я все никак не пойму кто эти 300 тыр дает и главное на каких условиях ( бизнесплан, сколько народу устроить надо...), и могут ли заставить вернуть в ближайшее время? Леш, расскажи об этой схеме подробнее, а то не в теме совершенно, ну а честно срубить денег с государства и потратить их реально на развитие желание есть. Я только знаю про субсидию от центра занятости, там хоть и сумма в разы меньше, но гемора много.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 300 тыщ.

Эти деньги выделяет гос. бюджет. В прошлом году наш областной добавлял к ним ещё своих 100 т.р. В этом году, кажется - нет.

Условия:

Предприниматель тратит свои деньги на свой бизнес.

Через год, с момента регистрации ИП (т. е. только начинающий предприниматель), подаёт заявку на субсидию, где указывает сколько своих денег он потратил. Ему вернут только то, что он потратил, но не более чем 300 т.р. (в прошлом году 400 т.р., поскольку областной бюджет добавлял 100). Дать или нет, решает комиссия (т. е. не всем), поэтому нужен бизнес-план на что потратишь деньги. Тратить можно только на развитие бизнеса, потом отсчитаешся. Возвращать государству ничего не нужно. Субсидия налогом не облагается.

Если не ошибаюсь, эта программа действует последний год.

Откаты не нужны. Кремль очень строго контролирует эту программу.

Каков всё-таки порядок, если отдаёшь на реализацию? Объявляешь сколько ты сам хочешь за своё изделие, и магазин сам делает накрутку какую посчитает нужным? Или объявляешь продажную цену, и оговариваешь с магазином их процент?

Сразу хочу отметить те районы в которых работаю я

Это добрая традиция процветающего общества. Места всем хватит. Будем уважать труд друг друга.

Про тамбурат очень интересно. У меня есть помещение под большой склад на Сев/зап. Точнее не у меня, а у моего отца. Он недавно арендовал новое помещение для своей фирмы (бурение скважин под воду). Но ему столько не надо, а меньше не давали. Аренду он всё-равно платит за всю площадь, но большое пространство не использует. Аренда его не обременяет, но пустое место жалко. Вот он и предлагает мне: отгороди его и используй для меб. нужд. Я это помещение правда ещё не видел, не знаю подойдёт ли.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет George, а сейчас где меблю делаеш ( гараж или еще что )? Уже уходил бы посмотрел бы помещение. Тебе по сути нужно электричество и возможность какого нибудь отопления ( больше для отсутствия сырости в помещении ). Если есть буржуйка, но обрезков мало то можно поставить капельницу с отработкой.

Спасибо что подробно расписал про эти 300тыр.

А чем ты ПВХ 2.0 клеиш, фен или станок взял? Кстати, знакомой ставил купе больше года назад, радиусные полки закромлены 2.0, щас купешку ставлю в другую комнату. Так вот кромка начинает местами начинает отваливаться ( кромил в Криптоне), так вот как это можно исправить, может не париться и закантовать?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George привет!!! - нет ли у тебя нового прайса с Гунатовской :rolleyes:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...