Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

А сколько денег такие сапожки??? :bye:

Так Вулк ведь написал 4894 руб.

Думаю можно и по дешевле сделать - раза в два в зависимости от материала.

Владимир, ты где проекты находиш, а то я начинаю верить George что дизайнеры всея и-нета утверждают свои проекты у тебя.

За изменение фото ты у меня должен не извинения просить, а денег. Спасибо.

Мужики назовите свою цену за мои табуретки и по средней цене поставлю. А то знакомая типа таких видела на рынке по 750, вот я и думаю что или торгаши обнаглели или я лохонулся. :sorry:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики назовите свою цену за мои табуретки

Итак, дамы и господа, нацинаем аукцион!

Лот №1 - табурет. Стартовая цена - 350р.

Кто больше? Мужчина в правом ряду - 370р.

Триста семьдесят - раз, триста семьдесят - два, ...... не стесняйтесь........

А если серьёзно, то твоя знакомая, Антон, на рынке могла видеть табуретку не "такую же" по её выражению, а навороченей (например из более толстого ДСП, или окантованую каким-нибудь дорогим кантом, знаешь, есть такой ПВХ-кант, широкий с блестящей полосой вдоль, или там используется какое-то украшательство, или она вообще из МДФ). Но для простого потребителя, не знающего этих нюансов, она может выглядеть "такая же" как твоя. Ты лучше сам сходи посмотри.

Я, вообще-то, планирую сегодня сделать рейд по городу - посмотрю тоже, если удастся. Но мне всё-таки думается, что 350р. - нормальная цена. Лучше потерять 50-100р. на табуретке, но подружится с покупателем Потом он у тебя кухню закажет или знакомым скажет: "я знаю, где мебель не дорого делают". Тогда и отработаешь свои табуретки.

Практический вопрос: Антон, а нужна ли верхняя перегородка у табуретки, может без неё жёстоскть будет уже достаточной?

Владимир, а из чего сделамы эти чудеса (сапожки и т. п.), из МДФ? И как, интересно, покрашено: пласть - один оттенок, а торцы - темнее?

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал изготовления:МДФ/искожа

Вес: 7.5 кг

Габариты: 390х360х450 мм

Вариант обивки: Б, Н, Ш, З, ШР, ТР, ЗР, НР

________________________________________________________

Б – бордо

Н – белый

З – зеленый

Ш – шоколад

ШР – шоколадный рептилия

ТР – терракотовый рептилия

ЗР – зеленый рептилия

НР – белый рептилия

post-10566-1263901459_thumb.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практический вопрос: Антон, а нужна ли верхняя перегородка у табуретки, может без неё жёстоскть будет уже достаточной?

С аукционом повеселил. А на счет цен я согласен что зарываться не стоит.

А сапоги вроде по бокам кантом отделаны или я глазки поморозил?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, ты просто опять с телефона лазишь.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-е, ты просто опять с телефона лазишь.

:sorry: Это да. Блин, хотел сегодня перекинуть БП с одного компа на другой, и короче теперь на одном сгоревший БП, а на другом - гдето отходит шлейф от видюхи ( я до него даже и не дотрагивался ), теперь при включенном компе ходить мимо нельзя - при малейшем движений гаснет и все. Что за напасть с техникой у меня пошла: за 4 дня убил дрель и 2 компа и телефон напарника ( не будет класть около сверлилки, теперь в экране дырка, благо это мой старый телефон я ему отдавал его).

George, а на счет планок на табуретке, с 2мя вроде лучше смотрится, да и жестче ( делаю как для себя, я любитель качаться на стульях и табуретках ).

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я любитель качаться на стульях и табуретках ).

Вот-вот, а потом удивляешься, что у тебя что-то сломалось. 3_8_10.gif

А на Малиновой теперь продаётся оракал. Большой выбор цветовой гаммы, есть даже с эффектом голограммы. Спрашивал цену, да забыл.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот, а потом удивляешься, что у тебя что-то сломалось.

Так я ж с двумя компами дрелью и телефоном наперевес не качаюсь на стульях.

А на Малиновую надо заскачить. Гдето читал что оракал не долговечен - выгорает или еще что ( только не надо это тоже увязывать с тем что я качаюсь на стульях ).

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже про оракал начитался нелестных отзывов (кажется даже на этом форуме). Но не понятно: а как же рекламщики из него уличную рекламу делают, которая подвержена атмосферным воздействиям и перепадам температур? И ничего - делают.

Для общей информации выкладываю схему проезда в ОФК (я её нарисовал по просьбе одного форумчанина, но чтоб не выкидывать файл, решил выложить сюда -- может ещё кому понадобится).

Проезд в ОФК

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже про оракал начитался нелестных отзывов (кажется даже на этом форуме). Но не понятно: а как же рекламщики из него уличную рекламу делают, которая подвержена атмосферным воздействиям и перепадам температур? И ничего - делают.

Для общей информации выкладываю схему проезда в ОФК (я её нарисовал по просьбе одного форумчанина, но чтоб не выкидывать файл, решил выложить сюда -- может ещё кому понадобится).

Проезд в ОФК

Так реклама ведь не годами висит, а дома на мебле если около окна- выгорит.

А на счет схемы спасибо конечно. Консперация тут не к чему, тем более нас 3е и всем и так понятно что я в личку писал/ клянчил схему. :sorry:

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консперация
15_4_128.gif

Это не конспирация, это -этика.

не будет класть около сверлилки, теперь в экране дырка

А какие свёрла лучше использовать для сверления телефона?

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие свёрла лучше использовать для сверления телефона?

Смотря чего хочеш добиться. Мартиксом сверлил - были сколы.

Блин, жалко выкинули телефон, надо было попробывать закантовать его, а в дырку вставить шкант и повесить в мастерской жертву производственной травмы.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищу дилеров мебельной фурнитуры в Курской области. Хорошее качество по хорошей цене.

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая компания!

Как найдёте дилеров в Курске, напишите здесь.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, кто может взяться?

Изменено пользователем Alex&ER

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, кто может взяться?

Смотря какие условия, а так-я запросто! Пишите в личку :good:

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каraban007 Ну как в Москве всё купил

Сюда заходил

"Мебельная фурнитура", ЧП Серебровская , ЧП

305019, Курск, ул. Гунатовская, 32

Телефоны:

(4712) 512519

(4712) 564919

Факс:

(4712) 514919

Руководитель:

Серебровский Вадим Владимирович

там видал для кромки подрезку , где то 750 руб., то что ты хотел.

А МДМ-комплект уже спрашивали , расширяться не будут пока. Так что в Курске их пока не будет.

Есть в Курске «Южная фурнитурная компания» (ЮФК) — ведущий производитель и поставщик комплектующих для шкафов-купе и профилей для рамочных фасадов.

в Курске: (4712) 52-02-50, 52-02-05.http://www.yufk.ru/

Вот еще

http://www.mebelbase.ru/mebfirm-46/kursk.html

Мебельные магазины, фабрики мебели – Курска

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вулк! В Москве всё купил, но это москва-до неё ездить надо! А за адресочки огромное СПАСИБО!!! Завтра же намылю туда лыжи))) А где Криптон находится и что это вообще такое, а то я тут почитал, все вроде знают... А я первый раз слышу. Я в основном на малиновую езжу,а если там не бывает того,что мне нужно еду в Москву или по интернету заказываю! Я в Москву часто езжу и не только по мебели, я ещё рекламой наружной занимаюсь довольно таки давно, так,что если что обращайся!!! :good:

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криптон-мебель, ООО

Адрес: 305000 Курск, ул. Соловьиная, 66/а

Телефон: (4712) 342600

Вид деятельности: Мебельная фурнитура, комплектующие - продажа, производство

Криптон

Адрес: 305040 Курск, 50 лет Октября ул., д. 124А

Телефон: (4712) 54-0850

Вид деятельности: Мебель для офиса - продажа, производство

за них не знаю, там не был. Ребята (скоро) Курские сообщат дополнительно.

Антон и Георгий должены более подробно сообщить.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криптон-мебель, ООО

Адрес: 305000 Курск, ул. Соловьиная, 66/а

Телефон: (4712) 342600

Вид деятельности: Мебельная фурнитура, комплектующие - продажа, производство

А распил они на соловьиной делают? Вообще где это? Я почитал старые сообщения написано,что где то на счётмаше....

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, почитал повнимательней- нашёл как проехать к Криптону)))) :good:

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приятно видеть новые лица в наших рядах.

Вулк, объясни дураку как ты находиш всю инфу, а то я голову ломаю и все никак. В ЮФК кто нить был? Лично я впервые слышу, и про криптон на 50 лет тоже.

Мужики выручайте, где у нас можно заказать римские шторы?

Karaban007 а у тебя плоттер есть? сколько будет стоить напечатать на самоклейке прозрачной дракона ( черный ) размер изображения 1500 на 500мм. А на ДСП не печатаеш? Хочу дверь себе сделаль в комнату.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу дилеров мебельной фурнитуры в Курской области. Хорошее качество по хорошей цене.

[/quo

А в Орловской области???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики выручайте, где у нас можно заказать римские шторы?

Karaban007 а у тебя плоттер есть? сколько будет стоить напечатать на самоклейке прозрачной дракона ( черный ) размер изображения 1500 на 500мм. А на ДСП не печатаеш? Хочу дверь себе сделаль в комнату.

Привет Антон! У меня знакомая шьёт,звякну ей завтра узнаю,что почём. Плоттера у меня нет, печатаю в Арго. Самоклейка там только белая(глянцевая/матовая), сколько это будет стоить узнаю в понедельник. А про ДСП это ты конечно загнул :D

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АРГО, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

г.Курск, ул.Сосновская, 1-За, оф.39

51-48-65

(4712) 521039

(4712) 24180

Факс:

(4712) 24180

Руководитель:

Володин Артем Викторович

Наружная реклама, материалы для наружной рекламы: торговля

http://gorod-kursk.ru/telspr/reklamasmi/reklama.php

Всё о наружной рекламе г.Курска (фирмы)

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...