Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

George насчет портового города - это давняя история, мож как-нибудь расскажу, а с морем правда беда нету-ти :) :smoke:

История давняя. У меня в родне 5ро моряков действующих и все из портового города Щигры. Я и сам хотел по контракту моряком пойти к ним, но здоровьем не вышел ( худоват ).

:sorry: :lol:

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я срочную служил в ВМФ. 16_5_7.gif

А вот про Щигры не знал, что город-порт.

Однако, я люблю давние интересные истории. Владимир, будет время - расскажи.

А я расскажу вам, что сегодня видел в "Стройгиганте" мебельный конфирмат, самый обыкновенный.

Обыкновенный, да не совсем - он латунный, цвет - под золото. КРАСИ-И-И-ВЫЙ - загляденье!

Только я озадачился: что ж с ним, таким красивым, делать - мы ведь их, всё равно, заглушаем?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочную служил РВСН!!! Ух давно это было :lol:

А конфирмат надо как-то взглянуть интересный случай!!!

А потом собрать сундук из ЛДСП и для красоты применить их!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я расскажу вам, что сегодня видел в "Стройгиганте" мебельный конфирмат, самый обыкновенный.

Обыкновенный, да не совсем - он латунный, цвет - под золото. КРАСИ-И-И-ВЫЙ - загляденье!

И сколько это чудо чудное диво дивное стоит?

Ну под такой еврик нужна тогда еще более красивая заглушка, наверно с какими нибудь стразами или другой лабудой.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну под такой еврик нужна тогда еще более красивая заглушка, наверно с какими нибудь стразами или другой лабудой.

Точно! Это наверное для блондинок.

РВСН - это ракеты?

Кстати, идея с сундуком напомнила мне, что там же, в "Стройгиганте", есть такой мебельный крепёж, который выглядит как клёпки кованого сундука. Они тоже под золото, но я не придал им значения. Надо будет иметь в виду.

Володя, ты поднимал тему о праздничных подарках. Вот и сообразил бы сундучок-шкатулку для любимых. Крепёж подходящий я тебе нашёл. :lol:

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож и вправду сундучок выполнить, тока для приданного, но вопрос у меня одни ребята (Артёмка и Данилка) - а приданное вроде для девочек готовят :lol:

А задумка была просто интересно как он бы выглядел. Сундучок - но большой ближе к сундуку!!! С заклепками с замочками!!!

post-10566-1265917220_thumb.jpg

post-10566-1265917232_thumb.jpg

post-10566-1265917239_thumb.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож и вправду сундучок выполнить, тока для приданного, но вопрос у меня одни ребята (Артёмка и Данилка) - а приданное вроде для девочек готовят :lol:

А задумка была просто интересно как он бы выглядел. Сундучок - но большой ближе к сундуку!!! С заклемками с замочками!!!

Скромный сундучок, к 23февр. пойдет, а его наполнение к любому празднику.

Но к 8марта мож пойдет по меньше и с косметикой вместо стопариков и графина ( представляю хрупкую девушку с сундуком типа косметичка на перевес )

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундучек с приданным под силу ей будет - если свадьба намечается :lol:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сундучек с приданным под силу ей будет - если свадьба намечается :lol:

Если свадьба, так они ни то что сундук с приданным утащат. Хотя щас молодеж ( мое поколение ) такая, просит приданное на кредитку перечислить дабы сундуки не тягать.

Володя, как продвигается сборка неизвестного нам изделия из 2 листов ДСП. Когда тему со своими работами откроеш, интересно же?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распил получил вовторник в 22-00 привезли. Уже потихоньку уголок начал. А пеленальный камод на выходных начну. Ведь днем на работе. Только вечером иногда. А то если есть работа, немного чертим планчики.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распил получил вовторник в 22-00 привезли. Уже потихоньку уголок начал. А пеленальный камод на выходных начну. Ведь днем на работе. Только вечером иногда. А то если есть работа, немного чертим планчики.

Чертиш это хорошо, значит скоро будут новые проекты. Я вот себе стол на работу нарисовал 1.6 на 1.4 м - 1.5 листа выходит, для сравнения купе заказ на 1.3м вышла на 2.5 листа , щас думаю чем добить остатки. Цвет дуб молочный.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Не подскажите где поискать кант накладной золото на 16 мм П-образный.

Собрал уголок хотелось кантом -золото.

Брал в магазинчике где ц.рынок. На выходных был родственник там и нет там канта.

На Гунатовской тоже нет, вроде тока врезной.

Фрезер пока не купил хотел вроде Sturm ER1112 Мощность 1200 Вт, скорость 11500-34000 об/мин, 6+8 мм размер цанги, параллельная направляющая, 6 фрез 8 мм. Особенности: кейс (у нас в г.Щигры под заказ- магазин элетротоваров старое КБО 1-этаж) Может что лучше посоветуете, но не крутые по цене preved.gif и где видели.

Спасибо заранее.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня всем!

Не подскажите где поискать кант накладной золото на 16 мм П-образный.

Собрал уголок хотелось кантом -золото.

Брал в магазинчике где ц.рынок. На выходных был родственник там и нет там канта.

На Гунатовской тоже нет, вроде тока врезной.

Фрезер пока не купил хотел вроде Sturm ER1112 Мощность 1200 Вт, скорость 11500-34000 об/мин, 6+8 мм размер цанги, параллельная направляющая, 6 фрез 8 мм. Особенности: кейс (у нас в г.Щигры под заказ- магазин элетротоваров старое КБО 1-этаж) Может что лучше посоветуете, но не крутые по цене preved.gif и где видели.

Спасибо заранее.

Всем привет.

Володь, завтра поеду распил заказывать и поспрашиваю, отзвонюсь. А на счет фрезера - съездий в Энкор, там и выбор и цены хорошие или на сайт зайди к ним www.enkor.ru ( это не реклама, делюсь с хорошими людьми хорошей инфой )

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон! Наверно так и поступлю, и куплю себе к 23 февралю :dash: машинку уже и нашел там, что и хотел.

Удачи!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Антон! Наверно так и поступлю, и куплю себе к 23 февралю :dash: машинку уже и нашел там, что и хотел.

Удачи!!!

Привет. Был сегодня на гунатовской заказал распил, да профиль купил. Кант золотой только Т - образный, Ску они не знают когда будет. Кто знает сколько сейчас стоит распил, а то в прайсе был по 50 за квадрат, сегодня заказал 5 листов по 30 за квадрат, а когда пилил 17 листов вышло на 2500р. - или подешевела услуга или скидки не плохие получаются?

Сегодня больше никуда не поехал т.к. дорог в Курске нет, прочистили только основные, а чуть в сторону - все, вешайся или жди весны.

Володь, сегодня из Щигров утром ехал, трассу расчистили, но колы 3х метровые с поворотов не убрали - видимо скоро опять что то будет.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает сколько сейчас стоит распил, а то в прайсе был по 50 за квадрат, сегодня заказал 5 листов по 30 за квадрат, а когда пилил 17 листов вышло на 2500р. - или подешевела услуга или скидки не плохие получаются?

Всем привет! Вот и я вернулся! :pardon: Я забаненный был, только вчера разблокировали :not_i: Я не знаю, сколько на Гунатовской распил, но точно знаю(потому, что сам там рапил делаю) что подальше Гунатовской если ехать прямо по Малых, на территоррии бывшего консервного завода есть контора называется "Мебельное Ателье ДУЭТ" Распил там делают отличного качества, без сколов. Но самое главное распил забираешь на следующий день!!!!!!! ЛДСП у них своё и в его цену уже входит стоимость рапила 1400рублей за лист размером 3500x1750! Антон, как продвигаются дела с дверью и шторами? В ЦНТИ заходил на счёт штор узнавал?

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вот и я вернулся! :not_i: Я забаненный был, только вчера разблокировали :) Я не знаю, сколько на Гунатовской распил, но точно знаю(потому, что сам там рапил делаю) что подальше Гунатовской если ехать прямо по Малых, на территоррии бывшего консервного завода есть контора называется "Мебельное Ателье ДУЭТ" Распил там делают отличного качества, без сколов. Но самое главное распил забираешь на следующий день!!!!!!! ЛДСП у них своё и в его цену уже входит стоимость рапила 1400рублей за лист размером 3500x1750! Антон, как продвигаются дела с дверью и шторами? В ЦНТИ заходил на счёт штор узнавал?

Привет Алексей дверь шторка впереди пока только шпатлюю, затераю и снова шпатлюю. Хочу к 8 марта мамкину комнату закончить, свою и брата к апрелю. А так как дома работаю 2 дня в неделю с братом, то боюсь неуспеть. Короче весело мне. На счет штор не ходил еще.

На работу себе стол буду делать, распил уже забрал с гунатовской как сделаю сразу выложу. А в ДУЭТе ассортимент большой? Цена за квадрат с распилом получается примерно одинаковой: на гунатовской лист 5кв.м. грубо говоря 1000р и распил по 30 за квадрат, получается 230р. за квадрат и в ДУЭТе примерно230р. за квадрат.

ЗЫ: а за что банили? :pardon:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ДУЭТе ассортимент большой? Цена за квадрат с распилом получается примерно одинаковой: на гунатовской лист 5кв.м. грубо говоря 1000р и распил по 30 за квадрат, получается 230р. за квадрат и в ДУЭТе примерно230р. за квадрат.

ЗЫ: а за что банили? :pardon:

В Дуэте ассортимент Дятьковского дсп, ассортимент нормальный всё что нужно есть! Но у ДУЭТА преимущество в скорости- 1 день!!!!! Я раньше распил на Малиновой делал, но как узнал про дуэт сразу туда побежал! Несколько распилов уже забрал- очень доволен!!! :) А забанили за то,что ссылку на пиратский Мебельщик 0.7 выложил :not_i: P.S. Я в ЦНТИ сам ходил, насчёт штор узнавал. Это что то с чем то конечно :) Там продавщица сидит, такое ощущение,что к ней лет сто никто не заходил, как набросилась на меня не дала слова вставить! Так, что если соберёшся туда будь на чеку :) Кстати римская штора там стоит самая дорогая 3,500 но это зависит от размера и материала, там есть штора с иероглифами как раз подойдёт к твоему дракону!

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там продавщица сидит, такое ощущение,что к ней лет сто никто не заходил, как набросилась на меня не дала слова вставить!

Спасибо за предупреждение. Один в ЦНТИ не пойду - очкую, разорвет еще. :pardon:

А в ДУЭТ надо будет заглянуть. А у них все листы по 1400 или в зависимости от цвета?

А дракон у меня вот какой будет (см. картинки). На молочном дубе смотрится классно. :not_i:

post-14885-1266694137_thumb.jpg

post-14885-1266694175_thumb.jpg

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у них все листы по 1400 или в зависимости от цвета?

У них на всё одна цена, от цвета не зависит! А дракон классный, дверь золотая будет :pardon:

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут беда приключилась, дождь пошёл, снег потаял- пол в гараже затопило, а на полу стоял рапил шкафа купе, всё дсп разбухло! :pardon: Вот сижу горюю... Хорошо хоть, что шкаф мой был, а не на заказ!

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня тут беда приключилась, дождь пошёл, снег потаял- пол в гараже затопило, а на полу стоял рапил шкафа купе, всё дсп разбухло! :not_i: Вот сижу горюю... Хорошо хоть, что шкаф мой был, а не на заказ!

Соболезную :pardon: Ну от этого ни кто не застрахован. Повыше клади заготовки. Шкафчик как сделаеш в студию.

А где у тебя гораж находится? Я на луговой живу, у нас трамвайных рельс кое где уже не видно.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у тебя гораж находится? Я на луговой живу, у нас трамвайных рельс кое где уже не видно.

Гараж у меня двух этажный на нижней казацкой, На первом этаже распил ставлю, а на втором собираю. На втором этаже есть отопление- 4 радиатора висит по 10 секций очень тепло! :pardon:

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж у меня двух этажный на нижней казацкой, На первом этаже распил ставлю, а на втором собираю. На втором этаже есть отопление- 4 радиатора висит по 10 секций очень тепло! :pardon:

Ух, как тебе комфортно! 7_11_117.gif

А я вот распил никогда на пол не ставлю, - подкладываю бруски. Даже летом в жару, и если не течёт. А то вдруг что-нибудь случайно разольётся. Да и если течь случится, то узнаешь о ней уже после того, - она же ведь заранее о себе ни как не сообщает. А после того уже поздно будет.

А что такое Мебельщик 0.7? Эта прога для чего?

Неуж-то в ЦНТИ зверь какой? Дал рекламу, а теперь сам боюсь.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое Мебельщик 0.7? Эта прога для чего?

Привет George! На счёт ЦНТИ, там действительно весёлая продавщица :pardon: Зайди ради интереса и скажи, что тебе нужны римские шторы :not_i:

А как же так получилось, что ты с мебельщиком не знаком? Полное название- Базис Конструктор Мебельщик . Это система автоматизации проектных работ, короче САПР. В основном используется крупными предприятиями, потому что эта прога делает чертежи для конструкторов и много чего ещё. Это была первая прога которая попала ко мне в руки, когда я начал заниматься мебелью! Кстати до сих пор ею частично пользуюсь- делаю раскрой в ней! А для создания мебели я пользуюсь PRO 100 - она намного удобней и проще в обращении, да и возможностей побольше! Вот так :)

P.S. Прошу прощения Мебельщик 7.0 а не 0.7

Изменено пользователем Karaban007

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...